По нотам песни

PG-13
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 097 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
После приятной беседы ты решила провести парня домой. Вы шли, разговаривали и смеялись. Приятно было идти по вечерним улицам этого прекрасного городка. Вот вы уже стоите возле дома семьи Мадригаль, Каситы. Камило: спасибо за прекрасное проведённое время вместе).. Т/и: и тебе спасибо, не знала что ты с моей бабулей так хорошо общаетесь^^ Камило: ага.. Неожиданно для тебя парень вцепился в твои губы. Прошла буквально секунда, но ты успела почувствовать этот нежный привкус шоколада. Это было прекрасно.. Парень быстро отстранился от тебя. Камило: Te quiero! Он направился быстрыми шагами к входной двери Каситы. Ты не могла разобрать то что сказал Камило. Но у тебя было такое чувство будто бы тебя сжимают в маленький кубик. Твои глаза наполнились слезами. Ты не хотела чтобы он уходил.. Ты хотела его объятий. Но земля держала твои ноги слишком сильно что просто не можно было выбраться. Двери захлопнулись. Эта девчонка не смогла догнать своего мальчика. Ты вытерла слёзы и направилась домой. * * * Девушка зашла в комнату, не поднимая глаз закрыла дверь. Присела на край кровати. Ещё одна загадка в её голове. Т/и: "может это загадочное Te quiero какое-то признание в любви?" - углублялась в свои мысли наша героиня. - "может и так? Что с того?.. я здесь не надолго. Нет смысла влюбляться в того с кем может и никогда больше не сможешь увидеться.. ..но он такой прекрасный.. как день среди ночи. Лучше чтоб он вообще не попадался мне на глаза!" Девушка заснула тихим тревожным сном. * * * Солнце. Снова. Все в городе уже давно проснулись, но это не так нравится спящей красавицы т/и. Этот шум напрягал её. В голове каша.. Бабушка Мария: вставай соня, мне нужно сходить в гости. Может пойдёшь к Мирабель погуляешь?) Т/и: угу.. Бабушка Мария: вставай! Т/и: окей Бабуля спустилась вниз. А т/и начала собираться на прогулку с Мирабель. Когда был выбран наряд девушка направилась к бабушке. Вы вышли из дома и направились кто куда. Ты пошла к Мирабель в гости. На пороге ты встретила Пепу. Пепа: оу привет, красавица) ты пришла в гости? Т/и: здравствуйте тётя Пепа. Да, к Мирабель) она здесь? Пепа: да, пойдём с нами на обед. Т/и: хорошо, спасибо) Вы направились к столу. За столом сидели только Мира, Антонио, Долорес и Луиза. Джульетта была на кухне. Ты поздоровалась с Мирой и села напротив неё. Мирабель: ну что как свиданка?( ͡◉ ͜ ʖ ͡◉) Пепа: с кем свиданка? - она сидела слева от тебя. Т/и: тс! Мирабель: а да так! Вчера просто Камило поздно вернулся домой. С ней был)) Пепа: что?! И мне не рассказал? Ты посмотрела на Миру злым взглядом. Она же просто улыбалась тебе. На это было забавно смотреть. К вам пришли остальные. Альма пригласила всех к столу. Камило не заметив тебя сел рядом. Ты посмотрела на него. Т/и: "вот почему ты свалился на мою голову?.. но ты такой забавный)" - ты легонько улыбнулась. Он это заметил и тоже посмотрел в твои глаза. В них можно было утонуть, если уменьшится в сотни раз. Они как кристал, расцветший после сильного ливня. Такие же хрупкие.
Примечания:
22 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)