мы не пара!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 332 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

я тебя не отпущу

Настройки
pov от лица автора Саша до сих пор не может заснуть, а через 5 часов уже нужно вставать в школу… 12:30 дня -чёрт чёрт чёрт опаздываю, почему не зазвонил будильник? Саша заглянула в телефон и увидела множество пропущенных звонков от Саши 2.0 и Ники. Быстро поев, Саша собралась и поехала в школу. в школе Ника: а разве у нас сегодня есть нулевой урок? Саша 2.0: нее, сегодня его отменили, так что не волнуйтесь. успеешь, Саш Саша: ага, прям успокоили, я прям испугалась и думала, что меня прибьют… Ника с Сашей 2.0 посмеялись. Договорив по телефону Саша принялась собираться в школу, так как ей нужно было к 13:30 подойти к Саше 2.0. Встретившись с Сашей 2.0, девочки пошли к школе, чтобы встретить Нику. в школе: Зайдя в нужный кабинет девочки расселись по своим местам и стали готовиться к уроку. У входной двери послышался сильный грохот, на что девочки обратили внимание и подошли ко входу. Около двери на полу валялся Глеб с красным цветом лица и что-то бурчал под нос. Саша 2.0: ха вот и принц пожаловался к королеве Ника: ахах вставай, розовый Сашу это взбесило, она подошла к Глебу, пнула его и ушла на своё место. Глеб: аай, ты больная? Глеб сразу же вскочил и побежал к Саше. Ника: смотри, сейчас опять пенал сопрёт Словно по щелчку пальцев, Глеб схватил пенал Саши и убежал от неё. Саша 2.0: хах, а вот сейчас Саша заберёт пенал и начнёт бить Глеба Действительно, Саша выхватила пенал у Глеба и стала его лупить по спине. В класс зашёл учитель и разогнал эту чудесную парочку семиклашек. Прошёл первый урок. Глеб проходил мимо Саши и опять забрал у неё пенал, а она погналась за ним. Пара выбежала из класса, а Саша 2.0 с Никой остались в классе и разговаривали о своём. Вдруг к Нике сел Стефан. Стефан: о привет Ника: оо приветик Друзья обнялись, а Саша 2.0 сразу же стала улыбаться и подкалывать Нику со Стефаном. Ника: мы просто друзья и ничего больше! Стефан: да, ноо Ника сразу же пробила чапалах Стефану, а Саша 2.0 стала опять подозрительно смотреть на них. Послышался стук по спине и Саша 2.0 с Никой сразу же догадались, кто прибежал. Саша: задолбал уже, даун тупорылый Ника с Сашей 2.0 стали смеяться над проявлением любви со стороны Глеба. Так и прошли все 6 уроков. Глеб так же пытался привлечь Сашино внимание, Ника со Стефаном вели себя более чем друзья, а Саша 2.0 шутила свои шуточки с двойным смыслом и шиперила эти две парочки… Закончился 6 урок и девочки вышли на улицу попрощаться. Саша: охх, надеюсь, что сейчас не выйдет Гл… На этих словах на улицу выбегает Глеб и специально цепляет Сашу рукой. Ника с Сашей 2.0 сразу же стали смеяться над этим и шутить. Саша: широкий что-ли? оборзевший дебил Глеб: на себя посмотри, кукушечка Взгляды Саши 2.0 и Ники сразу же пересеклись. Саша 2.0: кукушонок, иди к своей кукушечки и забери её к себе в гнездо Ника: ахахах даа, и не забудьте сделать там башкирское мороженное Саша: ага, вот ещё, я лучше домой по темноте пойду, чем с этим попроусь в «гнездо». Глеб: ну уж неет, я тебя не отпущу! Глеб поднял Сашу на руки, а портфель повесил себе на плечи и побежал к дому девушки. Саша 2.0 с Никой стояли в шоке, но когда немного отошли от этого состояния разошлись по домам, слышав вслед «крик души» Саши…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник