маленький и пушистый
17 января 2022 г., 22:09
Ника: кто ты...?
Неизвестный человек приблизился к Нике и она увидела Стефана..
Ника: ты больной?
Девушка сразу начала дубасить парня, на что он терпел и любовался своей будущей девушкой.
Стефан: Никусь, прости меня, я нечайно тебя напугал. Я не хотел..
Ника: Я НЕ НИКУСЯ!! на первый раз я тебя прошу, но потом уже не знаю
Стефан: всё, понял. завтра извиняюсь так, как надо
Парень поцеловал девушку в щёчку и побежал домой. Ника стояла шоке минут 10, а после неспешно пошла домой.
обед следующего дня
Ника пришла в школу, где увидела Сашу 2.0.
Саша 2.0: о привет, я тебя кое с кем вчера видела, ну почему вы не встречаетесь?? за что вы так жестоко со своим личным шипером
Ника: Сашааа, не надоооо
Саша 2.0: ну лаадно
Ника: спасибо
Саша 2.0: но это не точно - произнесла шёпотом девушка
Ника: что?
Саша 2.0: что?
За всем этим диалогом наблюдал Стефан. Парень подошёл к девочкам.
Стефан: всем привет
Ника: о приветик
Саша 2.0: о привет, как ваш вечер прошёл?) - протянула девушка
Стефан: ты о чём?
Саша 2.0 стала очень подозрительно улыбаться и смотреть на Нику со Стефаном.
Стефан: ты ей рассказала? - обратился парень к Нике
Саша 2.0: ДААА, значит, у вас что-то было вечером!! ВОТ СПАЛИЛАСЬ НАША ВЛЮБЛЁННАЯ ПАРА
Ника: я ничего не говорила, Стефан. Сааш, ты же обещала
Саша 2.0: я держала крестики)
Ника: ааааа за что мне это
Тут Стефан не выдержал и выговорился.
Стефан: Саша, ну перестань. это не приятно нам с Никой..
Саша 2.0: ВАМ С НИКОЙ😏😏
Ника: Сашааа
Стефан: Саш, ну не приятно нам, скоро так и без друзей останешься
Саша 2.0: ну ничего страшного, зато шип шип
Стефан подстроил обидную гримассу, взял Нику за руку и затащил её в класс.
Саша 2.0: АААААА ЭТО ТАК МИЛО
Костя: согласен, но им не быть парой. она у меня друга заберёт, я этого не позволю
Саша 2.0: да конечно, не позволит он. МЕЧ - ТАЙ
Костя: нахера ты их сводишь? лучше бы не трогала их и всё, в чём проблемы?
Саша 2.0: им суждено быть вместе, а тебе к ним лезть в отношения не надо. запомни это
Костя: да конечно, мечтай. хах, им не быть вместе
Саша 2.0 развернулась и ушла в кабинет на урок... Спустя три урока. Перемена. Саша 2.0 играла в телефоне и ни разу не обратила внимания на пару,которая сидела впереди её, но тут к ней повернулась Ника.
Ника: Саш, а какой следующий урок?
Саша 2.0: эээ..ну эм.. вроде.. я забыла, сейчас посмотрю
пока что Саша 2.0 разговаривала с Никой, к Стефану подошёл Костя и увёл его за собой. Увидев эту картину, Ника заметно расстроилась.
Саша 2.0: ээй, что случилось?
Ника: Костя уже достал.. Вечно Стефана забирает к себе.. Он почему то стал больше времени с ним пытаться провести.
Саша 2.0: ты что, ревнуешь??
Ника: Нееееет, ты чтоо
Саша 2.0: да конечно, конечно
Так прошло ещё 2 урока. Остался один урок и домой. Саша 2.0 также разговаривала с Никой и время от времени у ним в диалог встревал Стефан. В один момент к ним подошёл Костя.
Костя: Стефан, пойдём быстрей отсюда
Ника: эээ сам такой
Костя: ты вообще молчи
Саша 2.0: э ты рот ей не затыкай, ей это сделает Стефан
Ника: Сашаааа
Саша 2.0: всё всё, молчу
Стефан: Кость, что-то срочное? я хочу тут посидеть.
Костя: да ёмаё, Стефан, ты скоро бабой станешь
Саша 2.0: что-то против нас имеешь?
Ника: ээ оборзел совсем Костян
Костя: скоро станешь маленьким и пушистым неучем...