мы не пара!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 332 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

маленький и пушистый

Настройки
Ника: кто ты...? Неизвестный человек приблизился к Нике и она увидела Стефана.. Ника: ты больной? Девушка сразу начала дубасить парня, на что он терпел и любовался своей будущей девушкой. Стефан: Никусь, прости меня, я нечайно тебя напугал. Я не хотел.. Ника: Я НЕ НИКУСЯ!! на первый раз я тебя прошу, но потом уже не знаю Стефан: всё, понял. завтра извиняюсь так, как надо Парень поцеловал девушку в щёчку и побежал домой. Ника стояла шоке минут 10, а после неспешно пошла домой. обед следующего дня Ника пришла в школу, где увидела Сашу 2.0. Саша 2.0: о привет, я тебя кое с кем вчера видела, ну почему вы не встречаетесь?? за что вы так жестоко со своим личным шипером Ника: Сашааа, не надоооо Саша 2.0: ну лаадно Ника: спасибо Саша 2.0: но это не точно - произнесла шёпотом девушка Ника: что? Саша 2.0: что? За всем этим диалогом наблюдал Стефан. Парень подошёл к девочкам. Стефан: всем привет Ника: о приветик Саша 2.0: о привет, как ваш вечер прошёл?) - протянула девушка Стефан: ты о чём? Саша 2.0 стала очень подозрительно улыбаться и смотреть на Нику со Стефаном. Стефан: ты ей рассказала? - обратился парень к Нике Саша 2.0: ДААА, значит, у вас что-то было вечером!! ВОТ СПАЛИЛАСЬ НАША ВЛЮБЛЁННАЯ ПАРА Ника: я ничего не говорила, Стефан. Сааш, ты же обещала Саша 2.0: я держала крестики) Ника: ааааа за что мне это Тут Стефан не выдержал и выговорился. Стефан: Саша, ну перестань. это не приятно нам с Никой.. Саша 2.0: ВАМ С НИКОЙ😏😏 Ника: Сашааа Стефан: Саш, ну не приятно нам, скоро так и без друзей останешься Саша 2.0: ну ничего страшного, зато шип шип Стефан подстроил обидную гримассу, взял Нику за руку и затащил её в класс. Саша 2.0: АААААА ЭТО ТАК МИЛО Костя: согласен, но им не быть парой. она у меня друга заберёт, я этого не позволю Саша 2.0: да конечно, не позволит он. МЕЧ - ТАЙ Костя: нахера ты их сводишь? лучше бы не трогала их и всё, в чём проблемы? Саша 2.0: им суждено быть вместе, а тебе к ним лезть в отношения не надо. запомни это Костя: да конечно, мечтай. хах, им не быть вместе Саша 2.0 развернулась и ушла в кабинет на урок... Спустя три урока. Перемена. Саша 2.0 играла в телефоне и ни разу не обратила внимания на пару,которая сидела впереди её, но тут к ней повернулась Ника. Ника: Саш, а какой следующий урок? Саша 2.0: эээ..ну эм.. вроде.. я забыла, сейчас посмотрю пока что Саша 2.0 разговаривала с Никой, к Стефану подошёл Костя и увёл его за собой. Увидев эту картину, Ника заметно расстроилась. Саша 2.0: ээй, что случилось? Ника: Костя уже достал.. Вечно Стефана забирает к себе.. Он почему то стал больше времени с ним пытаться провести. Саша 2.0: ты что, ревнуешь?? Ника: Нееееет, ты чтоо Саша 2.0: да конечно, конечно Так прошло ещё 2 урока. Остался один урок и домой. Саша 2.0 также разговаривала с Никой и время от времени у ним в диалог встревал Стефан. В один момент к ним подошёл Костя. Костя: Стефан, пойдём быстрей отсюда Ника: эээ сам такой Костя: ты вообще молчи Саша 2.0: э ты рот ей не затыкай, ей это сделает Стефан Ника: Сашаааа Саша 2.0: всё всё, молчу Стефан: Кость, что-то срочное? я хочу тут посидеть. Костя: да ёмаё, Стефан, ты скоро бабой станешь Саша 2.0: что-то против нас имеешь? Ника: ээ оборзел совсем Костян Костя: скоро станешь маленьким и пушистым неучем...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник