Любовь в одну тяжку

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 315 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Простите Арсений Сергеевич...

Настройки
Я громко хлопнул дверью и завалился на кровать. - Боже... За что мне это?.. Я сильно ударил кулаком в подушку и прикрикнул... Из корридора послышался крик, это была мама... - Чё ты орёшь?! Делать нечего?! так я тебе быстро дело найду!! Нет... Не подумайте! Она не всегда такая, просто у нее сейчас трудный момент. Отец ушел где то год назад. И вот с того момента она пьёт.. Обычно, в такие моменты, я убегал к Арсу... Однако, не сегодня... И никогда больше... -Нет, мам, всё нормально! Спокойной ночи! Однако ответа не последовало, я сразу понял, что сегодня я не поем. Ну и ладно, мне не привыкать. Я закрыл глаза, вжался в подушку, и через 20-30 минут таки уснул. *** 8:20... Я одел гольф с длинными рукавам, и нацепил сверху любимую оверсайз футболку. Прихватив с кухонного стола пачку сигарет, яблоко и термас с коффе который я всё равно выпью за 20 минут и прийдеться делать коффе в школе,и скейт у двери, я тихо выбежал из дома что бы не разбудить маму и пошел ходить по улицам. Хоть до уроков было ещё полчаса, я не хотел сидеть дома. Ведь такая хорошая погода! Почему бы не пойти покататься? Выйдя из подьездая сразу де стал на доску и поехал в сторону школы. Там был хороший асфальт, да и сразу по звонку модно было зайти. Почему нет? 8:42... Покатавшись где то минут 15-20 я достал сигарету и зажег её, вопреки правил учебного заведения и противостоянию ветра. Спустя пару тяг, я обратил внимание на окно кабинета Арсения... И как не странно заметил что шторы шатались... Поняв что Арс там... И скорее всего сейчас смотре на меня, внутри всё сжалось... Как.? Как он на меня смотрел..? С любовью? Грустью? Отвращением? Или может.... Из раздумий меня выдернул звонок. Я быстро доехал до главного входа в школу и оставив раздевалке вещи поднялся на третий этаж, и остановился у кабинета номер 11... На табличке, возле номера красовалось имя. ( Арсений.Сергеевич.Попов )
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник