Стрим у Жожо
17 января 2022 г., 22:47
Все трое были сегодня в гостях у Серёжи. Что они решили сделать? Правильно, провести стрим, ну как же без этого, легендарная троица собирается как ни как.
- Жож, только не перебарщивай - небольшая пауза - Опять - скрестив руки, произнес Ваня, смотря на своего друга.
- Ничего не обещаю, мой сладкий - кокетливо подмигнул тот.
- Я ведь и уебать могу, солнышко - в такой же манере получил ответ Серёжа.
- Может мне уйти? Я вам не мешаю, голубки? - эта фраза уже не в первый раз за сегодняшний вечер слышалась из уст Коли.
Прошло уже полчаса с начала стрима. Что все это время происходило?
Жожо лез к Ване - Ваня его избегал, Жожо лез к Коле - Коля истерично кричал и просил помощи, в общем, Жожо лез ко всем, но никто не лез к нему. Очень иронично с одной стороны, но всем видимо было смешно наблюдать за реакцией парней на выходки Кудрявого.
Со стороны могло показаться, что Ваню насильно там держат и ему всё это не нравится, но как мы узнаем позже, так и планировалось….наверное.
"-777777"
"-777777"
"-77777777"
'-777777"
В один момент, весь чат завалило семёрками и Ваня это заметил.
Прервав свои "игры" с Жожо, он спросил: "Чат, что 7?" На что получил вполне ожидаемый ответ: "хуёв в жопе".
Позже чат стал спамить что-то новое. Это были не просто слова, а целые фразы.
Коля как раз сидел за монитором и обратил на это внимание.
- Ребят, - повернулся он - Тут чат разрывается с просьбами, чтобы Ваня поддался Жожо. Я серьезно, взгляните на это - указал он на экран. На экране быстро пролетали тысяча сообщений с примерно одинаковым текстом: "Ваня, хватит ломаться" или "Ваня, ну дай ему, что он хочет".
Улыбка на лице Серёжи появилась моментально.
- Видишь, они все этого хотят не меньше меня. Вань, ну один разок, пожалуйста, потом я отстану от тебя...- он встал на колени и умоляюще посмотрел на своего друга, который в свою очередь впал в ступор от этого всего.- Ну и в конце концов, не изнасилую же я тебя на такую огромную аудиторию. - ах эта ухмылка, ехидная такая, этот кудряш явно что-то задумал, но свои границы он всё-таки знал и знал хорошо.
Немного поразмыслив, Ваня слегка кивнул, прикрыв глаза. Безысходность? Азарт? Что было в его голове на тот момент, никто не знает.
Знаете, что это означало? Весь чат взорвался, что уж говорить про Колю и Серёжу.
- Есть одно условие, я дам тебе 5 минут, что вообще-то очень много, но мы закончим стрим на том моменте, когда я решу, не хочу чтобы это всё потом в тиктоке крутилось.
Это прозвучало довольно...грубо?...не в стиле Вани. С таким странным тоном, каким он обычно не говорил, будто его это начало раздражать, но ведь он сам согласился.
Вся веселая атмосфера разом куда-то пропала после этих слов, да и сам парень не понимал, зачем это было сказано, но отступать не стал.
Глаза Серёжи буквально сверкали от счастья, он не знал, шутки ли это или Ваня действительно осознанно шёл на это.
Коля во всю прыгал на заднем плане, как бешенный, уже со включённой камерой, готовясь все это снимать.
Ваня лишь закатив глаза и, улыбнувшись, уселся на диван, похлопав рядом с собой, как бы зовя кудрявого подсесть рядом.
- Коль, сядь за стол, остановишь стрим если что.
- Эх, такого лишишь свой чат, мой хороший - он улыбнулся, но послушался Ваню - Чат, следим внимательно, и ставим на запись экрана - обратился он, посмотрев в камеру и улыбнулся ещё больше.
- Ну, Жожо, твои 5 минут пошли - с этими словами Ваня закрыл глаза. Скорее потому что не хотел видеть этого, а может ему просто было так спокойнее.
Кудрявый был в лёгком шоке, но не стал терять время и приобнял друга за талию, так, как он хотел ещё с начала стрима, немного боясь, что тот его опять толкнёт...или ударит..в шутку конечно, но иногда его это очень сильно задевало...Так бы и случилось, но только не сейчас, сейчас он был не в праве этого делать. Серёжа сел ещё ближе и, запустив руки под худи приятеля, стал слегка поглаживать его по талии, по животу, иногда проходя по спине, всё ещё опасаясь чего-то. От этих прикосновений аж мурашки пошли и не только у Вани.
-Всё нормально, продолжай - Ваня посмотрел на него с теплотой и улыбнулся - но не переходи все границы.
Жожо его уже и не слышал, он прижался головой к груди Вани и обняв его сильнее, вдохнул приятный аромат весьма дорогого парфюма, который всё это время кружил голову парню, каждый раз находясь рядом с его носителем. Он бы всё отдал, чтобы каждый день или хотя бы раз в неделю, да хоть раз в месяц сидеть так и ни о чём больше не думать...
Коля сидел, смотря на этих голубков, совсем забыв о просьбе друга. Весь чат буквально кричал от происходящего. Донаты шли, причём с фразами "На свадьбу голубков" или "На подарки для Жожо и Ваньки", чат разрывался от сердечек и милых фраз. Время будто остановилось. Тишина, лишь тяжёлое дыхание Жожо прерывало её.
Только Коля достал телефон и навел камеру на этих двоих, как Ваня открыл глаза и, посмотрев на него, отрицательно помотал головой, а после посмотрел на Кудрявого и улыбнулся. Коля, только из уважения к другу, не стал ничего снимать, ведь того, что он увидит потом в рекомендациях, будет вполне достаточно.
Внутри Серёжи всё кипело, он не хотел ничего портить сейчас, но эти чувства...которые распирали его при виде Вани...каждый божий день, пока они тусовались вместе. Поняв, что времени у него осталось мало, а терять уже нечего, он, приподняв голову, легонько коснулся губами шеи друга, тот чуть вздрогнул, но парень не остановился и коснулся ещё раз...и ещё..и ещё пару раз. И такими легкими поцелуями он дошел до щеки...замерло всё вокруг, не только он сам. Он боялся, очень боялся, но желание...это ужасное желание...когда ты уже так близок, то отступать просто нельзя… Ваня всё так же сидел, замерев в ожидании. Жожо был всего в паре сантиметров от его губ…
"Давай же, давай, сделай это"- эти мысли не покидали его - "Лучше пожалеть, что сделал, чем пожалеть, что не сделал"- с этой мыслью он взял и ещё больше приблизился к губам своего желанного друга. В этот момент напряжение росло, Коля умирал от истерики и всего происходящего, все, кто смотрел стрим затаили дыхание. Считанные сантиметры между ними... миллиметры...да хоть микромиллиметры...их губы уже неприлично близко...одно мгновение и…
-Ну всё, это уже слишком, Жожо - Ваня резко увернулся от губ своего приятеля - На этом можно заканчивать.
Что произошло в этот момент? В эти буквально пару секунд, пока Ваня произнес эти слова? Весь мир рухнул, не только у Жожо, но и у всего чата. Коля? Ну что Коля, у него всё так же истерика. Он явно не понимал, что вообще тут делает и как жизнь довела его до такого. Его смех - это первое, что прервало эту тишину.
Ваня встал и, подойдя к столу, подвинул стул с Колей в сторону и обратился к чату:
-Нууу, мы уже засиделись, поэтому пора заканчивать.
Говорил он это очень неловко что-ли, что-то было не так.
С этими словами он закончил стрим.
Повернувшись, парень заметил, что ни Жожо, ни Коли нет в комнате. Звук захлопнувшейся двери. Кто-то бежит по лестничной площадке. Тишина. Абсолютная тишина и очень тревожное чувство.
Примечания:
Эм..ну...я очень хочу узнать мнение, абсолютно любое
Надеюсь вам зайдёт и я допишу его в ближайшее время
Ах да, если есть ошибки, тоже напишите, я обязательно исправлю