Игра королей.13 карт и Т/И.REMASTER

NC-21
В процессе
1070
1
Размер:
планируется Макси, написано 232 страницы, 87 295 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1070 Нравится 1603 Отзывы 169 В сборник

Клоны и «Я беременна»

Настройки
Примечания:
Клоны и «Я беременна» Габриэль 1 раз (Т/и беременна Натаниэлем) Т/и: Гэб, я беременна Г: Всмысле? Почему? Как у нас получилось? Т/и: ну,мы ж не предохранялись,поэтому у тебя будет наследник. Г: Я буду отцом? А Данте дядей? Нужно его позвать! Наверное…? Т/и: да,конечно,только давай пока никому не будем говорить. А Данте скажем чуть позже,нужно сначала с врачом всё обсудить. Г: ладно…. 2 раз (Т/и беременна Кирби) Т/и: Габриэль… Ты скоро вновь станешь отцом. Г: Как? Опять? А я перестал быть отцом? Натаниэль мне не сын? Т/и: сын конечно,просто к нас появится второй ребёнок. Г: Расскажем Данте? Т/и: конечно,но сначала к врачу на осмотр. Куромаку 1 раз (Т/и беременна Куромико) Т/и: Куромаку,есть серьёзный разговор. К: я тебя слушаю. Т/и: ты станешь отцом. К: отлично,всё по графику. Я предполагал,что ты скажешь сегодня днём или завтра ночью. Всё-таки первый вариант. Ты ходила к врачу или это догадки? Т/и: мне пришли результаты анализов. К: каков срок? Т/и: 8 недель. К: идеально. Через неделю пойдём к врачу. 2 раз ( Т/и беременна Николасом) Т/и: Куро… К: что случилось? Т/и: я беременна К: так. По графику ещё слишком рано,симптомы должны были проявляться раньше. Срок? Т/и: 10 недель. Ты живот мой не видишь? К: он не настолько заметен,твоя фигура и одежда отлично его скрывают. На обследование к врачу через 3 дня. Т/и: я могу считать это за комплимент? К: если хочешь,то да Данте 1 раз (Т/и беременна Мишелем) Т/и: Данте… Зря ты тогда забил на побыстрее вытащить…. Д: о чём ты,цветочек? Т/и: расцвёл блин цветочек,я беременна Д: дети- цветы жизни и я надеюсь,что подарю тебе не просто букет,а целый сад) Т/и: иди ты,только этого не хватало. Д: если будет мальчик,назовём Мишель Т/и: ты уже? Д: конечно 2 раз (Т/и беременна Сакурой) Т/и: Данте, у нас будет второй ребёнок. Д: всё-таки букет… Т/и: всё-таки иди ты Д: если девочка,то Сакура Т/и: мы это ещё до рождения Мишеля решили 3 раз (Т/и беременна Сирином) Т/и: Данте,что ты там говорил про букет?…. Д: про что ты,цветочек? Т/и: дети цветы жизни…. Д: ха~а,всё-таки сад) Т/и: типа того Д: его будут звать Сирин Т/и: думаешь,будет мальчик? Д: я это знаю,цветочек,я это знаю… Феликс Т/и: Феля…. Я беременна. Ф: правда?! Т/и,ты не шутишь?! Т/и: не шучу,ты скоро станешь папой Ф: УИИИИИИ!!!!! Я буду отцом! Я буду отцом! У нас будет ребёнок! Т/и: не кричи так,стране пока что рано знать Ф: ой, извини,сахарок( Вару 1 раз (Т/и беременна Левиафаном) Т/и: Вару,бл_ть,ты допрыгался В: всмысле? Народного восстания нет,значит я чист. Че случилось? Т/и: нап_здел ты тогда,что ничего не будет,я беременна В: у меня будет наследник! Неужели,я уже заждался Т/и: заждался жить около года без секса? В: об этом я не подумал… Ну,хочешь жить- умей вертеться! Кто сказал,что у меня не будет секса? Т/и: только попробуй и я тебя кастрирую В: всё,не психуй,ты беременная вообще-то 2 раз (Т/и беременна Марихуаной) Т/и: Вару,еб_ть тебя в рот,опять В: Я ни в чём не виноват,это всё охрана Т/и: ты дурак? Ты будешь дважды отцом. В: ну что,готова к очередным мукам,душа моя?~ Т/и: иди ты. К Левиафану,скажи,что у него будет братик или сестрёнка. Зонтик 1 раз (Т/и беременна Амбреллом) Т/и заранее запаслась успокоительным для Зонтика и решила показать всё без слов. Был вечер и вы были у себя в спальне. Т/и подгадала момент и ,взяв Зонта за руку, усадила на кровать перед собой. На его немой вопрос она приложила его ладонь к своему животу и нежно улыбалась. Зонтик чуть не упал в обморок. Зато со слезами обнимал,а потом беспокоился,что мог случайно сделать больно тебе или малышу. (Если хотите,я выложу небольшой смешной хед) 2 раз (Т/и беременна Авророй) Т/и: Зонтик,ты сейчас как,спокоен? З: Т/и,меня немного пугает этот вопрос. Что-то случилось?… Т/и: ну,хех… Ты снова станешь папой) З: э…. а…. Э-а?….. В этот раз он упал в обморок Ромео (ну с богом) 1 раз (Т/и беременна Нарциссом) Р: Т/и-ша,зайка моя,ты себя плохо чувствуешь? Ты лишила меня ночи любви и кажется мне,что не просто так. Т/и: ну… Как сказать. В общем,у меня появится другой Р: всмысле?…. Т/и: я буду любить его больше тебя Р: а как же я,Т/и-ша?… Т/и: и моя новая любовь будет звать тебя папой. Р: ах,хвала создателю! Т/и-ша,любовь моя,это правда? Ты беременна? Т/и: да,и лишу тебя ночи любви ещё примерно на годик Р: это во имя нашей любви,я дождусь! У меня будет ребёнок от самой прекрасной и невероятной девушки! Меня переполняет любовь к тебе и нашему малышу! 2 раз (Т/и беременна Джульеттой) Т/и: Ромео… Р: м? Любовь моя,на тебе лица нет,что случилось? Кто испортил моей королеве настроение? Т/и: пока что никто. Но скоро он сформируется Р: всмысле? Зайка,ты о чём? Т/и: я беременна,у нас будет второй ребёнок. Р: это же отличная новость! Так чего же ты не рада,зайка? Т/и: да так,боялась,что ты не будешь рад… Тем более дата выпадает на месяц твоего рождения… Р: с чего ты это взяла, сладкая?! То,что ты носишь моего ребёнка- лучший подарок для меня! Т/и: да всё,всё,я рада) 3 раз (Т/и беременна Амур и Эросом) Р: Сладкая,ты в порядке? Второй день у тебя болит голова, мой жезл любви очень в тебе нуждается( Т/и: м… Я хотела сначала это уточнить у врача- Р: у врача?! Принцесса,ты больна?! Т/и: дослушай меня. Я хотела уточнить у врача кое-какие симптомы. Р: Не томи,Т/и-ша,я же волнуюсь( Т/и: мне кажется,я беременна. Р: У меня будет третий ребёнок! Это же великолепно,любовь моя! Т/и: думаю он не один Р: двойня?! Тройня?! Т/и: не знаю,я же говорю,надо уточнить у врача,но уж точно не тройня Пик (сейчас будем троллить Пика) 1 раз (Т/и беременна Роксаной) Т/и: Пик,нам надо поговорить. П: чего такая хмурая? Умер кто? Т/и: я не хмурая,а серьёзная. Хуже. Я беременна. П: у меня будет сын? Т/и: или дочь. П: сын. Т/и: или дочь. П: если не сын,ты родишь мне второго. 2 раз (Т/и беременна Кассандрой) Т/и: Пик,ты занят? П: смотря какое дело. Т/и: ты снова станешь отцом П: на этот раз сын? Мне хватило седины с рождения Роксаны. Т/и: без понятия,честно П: если не сын- Т/и: я помню,рожу третьего и бла бла бла П: я не шучу Т/и: я уже поняла 3 раз (Т/и беременна Вильветт) Т/и: Пиииииииик П: что? Т/и: ты будешь трижды отцом П: у меня будет сын? Т/и: я потеряла надежду,а ты можешь помолиться П: я всю империю на коленях молиться заставлю! Мне нуден наследник! Т/и: Чем тебе Роксана в наследники не угодила? П: если не сын- Т/и: иди ты. Четвёртого не рожу. И тебя кастрирую. П: всё-всё,не психуй… Я же тебя люблю в конце-то концов… Т/и: ой,да что вы говорите. П: не психуй,я сказал. 
Примечания:
1070 Нравится 1603 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (45)