Клоны и «Я беременна»
23 июня 2022 г., 22:50
Примечания:
Хед с тг канала!
Клоны и «Я беременна»
Габриэль
1 раз (Т/и беременна Натаниэлем)
Т/и: Гэб, я беременна
Г: Всмысле? Почему? Как у нас получилось?
Т/и: ну,мы ж не предохранялись,поэтому у тебя будет наследник.
Г: Я буду отцом? А Данте дядей? Нужно его позвать! Наверное…?
Т/и: да,конечно,только давай пока никому не будем говорить. А Данте скажем чуть позже,нужно сначала с врачом всё обсудить.
Г: ладно….
2 раз (Т/и беременна Кирби)
Т/и: Габриэль… Ты скоро вновь станешь отцом.
Г: Как? Опять? А я перестал быть отцом? Натаниэль мне не сын?
Т/и: сын конечно,просто к нас появится второй ребёнок.
Г: Расскажем Данте?
Т/и: конечно,но сначала к врачу на осмотр.
Куромаку
1 раз (Т/и беременна Куромико)
Т/и: Куромаку,есть серьёзный разговор.
К: я тебя слушаю.
Т/и: ты станешь отцом.
К: отлично,всё по графику. Я предполагал,что ты скажешь сегодня днём или завтра ночью. Всё-таки первый вариант. Ты ходила к врачу или это догадки?
Т/и: мне пришли результаты анализов.
К: каков срок?
Т/и: 8 недель.
К: идеально. Через неделю пойдём к врачу.
2 раз ( Т/и беременна Николасом)
Т/и: Куро…
К: что случилось?
Т/и: я беременна
К: так. По графику ещё слишком рано,симптомы должны были проявляться раньше. Срок?
Т/и: 10 недель. Ты живот мой не видишь?
К: он не настолько заметен,твоя фигура и одежда отлично его скрывают. На обследование к врачу через 3 дня.
Т/и: я могу считать это за комплимент?
К: если хочешь,то да
Данте
1 раз (Т/и беременна Мишелем)
Т/и: Данте… Зря ты тогда забил на побыстрее вытащить….
Д: о чём ты,цветочек?
Т/и: расцвёл блин цветочек,я беременна
Д: дети- цветы жизни и я надеюсь,что подарю тебе не просто букет,а целый сад)
Т/и: иди ты,только этого не хватало.
Д: если будет мальчик,назовём Мишель
Т/и: ты уже?
Д: конечно
2 раз (Т/и беременна Сакурой)
Т/и: Данте, у нас будет второй ребёнок.
Д: всё-таки букет…
Т/и: всё-таки иди ты
Д: если девочка,то Сакура
Т/и: мы это ещё до рождения Мишеля решили
3 раз (Т/и беременна Сирином)
Т/и: Данте,что ты там говорил про букет?….
Д: про что ты,цветочек?
Т/и: дети цветы жизни….
Д: ха~а,всё-таки сад)
Т/и: типа того
Д: его будут звать Сирин
Т/и: думаешь,будет мальчик?
Д: я это знаю,цветочек,я это знаю…
Феликс
Т/и: Феля…. Я беременна.
Ф: правда?! Т/и,ты не шутишь?!
Т/и: не шучу,ты скоро станешь папой
Ф: УИИИИИИ!!!!! Я буду отцом! Я буду отцом! У нас будет ребёнок!
Т/и: не кричи так,стране пока что рано знать
Ф: ой, извини,сахарок(
Вару
1 раз (Т/и беременна Левиафаном)
Т/и: Вару,бл_ть,ты допрыгался
В: всмысле? Народного восстания нет,значит я чист. Че случилось?
Т/и: нап_здел ты тогда,что ничего не будет,я беременна
В: у меня будет наследник! Неужели,я уже заждался
Т/и: заждался жить около года без секса?
В: об этом я не подумал… Ну,хочешь жить- умей вертеться! Кто сказал,что у меня не будет секса?
Т/и: только попробуй и я тебя кастрирую
В: всё,не психуй,ты беременная вообще-то
2 раз (Т/и беременна Марихуаной)
Т/и: Вару,еб_ть тебя в рот,опять
В: Я ни в чём не виноват,это всё охрана
Т/и: ты дурак? Ты будешь дважды отцом.
В: ну что,готова к очередным мукам,душа моя?~
Т/и: иди ты. К Левиафану,скажи,что у него будет братик или сестрёнка.
Зонтик
1 раз (Т/и беременна Амбреллом)
Т/и заранее запаслась успокоительным для Зонтика и решила показать всё без слов. Был вечер и вы были у себя в спальне. Т/и подгадала момент и ,взяв Зонта за руку, усадила на кровать перед собой. На его немой вопрос она приложила его ладонь к своему животу и нежно улыбалась. Зонтик чуть не упал в обморок. Зато со слезами обнимал,а потом беспокоился,что мог случайно сделать больно тебе или малышу.
(Если хотите,я выложу небольшой смешной хед)
2 раз (Т/и беременна Авророй)
Т/и: Зонтик,ты сейчас как,спокоен?
З: Т/и,меня немного пугает этот вопрос. Что-то случилось?…
Т/и: ну,хех… Ты снова станешь папой)
З: э…. а…. Э-а?…..
В этот раз он упал в обморок
Ромео (ну с богом)
1 раз (Т/и беременна Нарциссом)
Р: Т/и-ша,зайка моя,ты себя плохо чувствуешь? Ты лишила меня ночи любви и кажется мне,что не просто так.
Т/и: ну… Как сказать. В общем,у меня появится другой
Р: всмысле?….
Т/и: я буду любить его больше тебя
Р: а как же я,Т/и-ша?…
Т/и: и моя новая любовь будет звать тебя папой.
Р: ах,хвала создателю! Т/и-ша,любовь моя,это правда? Ты беременна?
Т/и: да,и лишу тебя ночи любви ещё примерно на годик
Р: это во имя нашей любви,я дождусь! У меня будет ребёнок от самой прекрасной и невероятной девушки! Меня переполняет любовь к тебе и нашему малышу!
2 раз (Т/и беременна Джульеттой)
Т/и: Ромео…
Р: м? Любовь моя,на тебе лица нет,что случилось? Кто испортил моей королеве настроение?
Т/и: пока что никто. Но скоро он сформируется
Р: всмысле? Зайка,ты о чём?
Т/и: я беременна,у нас будет второй ребёнок.
Р: это же отличная новость! Так чего же ты не рада,зайка?
Т/и: да так,боялась,что ты не будешь рад… Тем более дата выпадает на месяц твоего рождения…
Р: с чего ты это взяла, сладкая?! То,что ты носишь моего ребёнка- лучший подарок для меня!
Т/и: да всё,всё,я рада)
3 раз (Т/и беременна Амур и Эросом)
Р: Сладкая,ты в порядке? Второй день у тебя болит голова, мой жезл любви очень в тебе нуждается(
Т/и: м… Я хотела сначала это уточнить у врача-
Р: у врача?! Принцесса,ты больна?!
Т/и: дослушай меня. Я хотела уточнить у врача кое-какие симптомы.
Р: Не томи,Т/и-ша,я же волнуюсь(
Т/и: мне кажется,я беременна.
Р: У меня будет третий ребёнок! Это же великолепно,любовь моя!
Т/и: думаю он не один
Р: двойня?! Тройня?!
Т/и: не знаю,я же говорю,надо уточнить у врача,но уж точно не тройня
Пик (сейчас будем троллить Пика)
1 раз (Т/и беременна Роксаной)
Т/и: Пик,нам надо поговорить.
П: чего такая хмурая? Умер кто?
Т/и: я не хмурая,а серьёзная. Хуже. Я беременна.
П: у меня будет сын?
Т/и: или дочь.
П: сын.
Т/и: или дочь.
П: если не сын,ты родишь мне второго.
2 раз (Т/и беременна Кассандрой)
Т/и: Пик,ты занят?
П: смотря какое дело.
Т/и: ты снова станешь отцом
П: на этот раз сын? Мне хватило седины с рождения Роксаны.
Т/и: без понятия,честно
П: если не сын-
Т/и: я помню,рожу третьего и бла бла бла
П: я не шучу
Т/и: я уже поняла
3 раз (Т/и беременна Вильветт)
Т/и: Пиииииииик
П: что?
Т/и: ты будешь трижды отцом
П: у меня будет сын?
Т/и: я потеряла надежду,а ты можешь помолиться
П: я всю империю на коленях молиться заставлю! Мне нуден наследник!
Т/и: Чем тебе Роксана в наследники не угодила?
П: если не сын-
Т/и: иди ты. Четвёртого не рожу. И тебя кастрирую.
П: всё-всё,не психуй… Я же тебя люблю в конце-то концов…
Т/и: ой,да что вы говорите.
П: не психуй,я сказал.

Примечания:
Надеюсь все остались довольны