@zolotkris
доброе) да, конечно. буду в четыре. мб заехать в магазин, купить что-то? @jojohfucku та нет, дома вроде всё есть, жду)) *переписка окончена* Позавтракав, я решила прилечь. Полежав около часа я взглянула на часы. -блять, уже почти два, а я ещё даже не начала собираться - быстро проговорила я и вскочила собираться Я решила надеть чёрные спортивные штаны с хеллоу китти и чёрную лёгкую футболку с каким-то незамысловатым принтом. Немного подкрасившись, я заказала такси на 15:30 -такс, сейчас только 14:57, время ещё есть Всё время до выхода я нервничала, мне было страшно, что я скажу что-то не так и Ваня, Коля и Серёжа не захотят меня даже видеть, но я пыталась отбросить все плохие мысли.***
*Время 15:20* Положив в сумку расчёску, крабик и на всякий случай резинку, ключи, кошелёк, маску, наушники, зарядку и телефон, я обула белые джорданы и накинув зипкусо стразами, я вышла. Когда я вышла машина такси уже стояла под моим подъездом. Ехать до квартиры Серёжи около 20 минут, поэтому я успевала. Всю дорогу мы с таксистом ехали в тишине, лишь в моих наушниках играла музыка.***
*Время 15:47* -приехали - сказал таксист -оу, спасибо, вот оплата, сдачи не нужно -спасибо - прям по доброму сказал таксист, видимо чаевые всегда делают людей добрее Поднявшись на нужный этаж, моё сердце билось очень быстро и чуть ли не выскакивало с груди. Я всё же постучала и дверь открыл Серёжа. -оооо, приветик, приходи))) -привет, спасибо Жожо был очень добрым и приветливым -как добралась? как дела? нервничаешь? - закидал меня вопросами Серёжа -ой, прям с порога вопросами меня закидал, хахахха -ой, сори, ну так что, нервничаешь? -ну немного есть такое... хотя как немного. если честно я очень сильно переживаю... -да расслабься ты, всё круто будет - легонько похлопал меня по плечу Жожо Пока мы болтали я успела разуться, снять зипку и повесить её на крючок в прихожей. -пойдём на кухню, расскажу план наших действий) - позвал меня парень -го) мы обсудили то, что когда парни придут я буду сидеть в комнате в которую они не зайдут до начала стрима, а спустя 5 минут после начала стрима я зайду в комнату в пацанам -такс, мне всё понятно, через сколько ребята будут? - спросила я -минут через 10 должны быть -ок И действительно через 7 минут парни уже были в квартире, а я сидела в комнате, в которую меня посадил Серёжа. -о, привет, брат - поздоровался Коля -привет) - сказал Ваня - привет, пацаны, раздевайтесь и проходите в комнату где стрим будет - ответил Серёжа Парни так и сделали, через 5 минут Серёжа зашёл к ним и оповестил, что стрим начнётся уже через 10 минут, поэтому пусть будут готовы. Так как комнаты были соседними, мне было всё прекрасно слышно и от слов жожо, я снова начала нервничать@zolotkris
бля, нервничаю(( @jojohfucku не ссы систр, всё будет ок, они не кусаются ахаххахах@zolotkris
надеюсь аххахах *переписка окончена* Через 5 минут Серёжа зашёл в комнату к пацанам и начал настраивать аппаратуру. Спустя некоторое время стрим был запущен -йоуйоуйоу, ребята, привет, ждём 5 мин и начинаем - сказал Серёжа Ваня и Коля также сказали привет и помахали в камеру Пока зрители приходили на стрим Серёжа уже начал приставать к Ване, а самое смешное это то, как он пытался убежать от жожо, но ничего не получалось. -хаххаха, милый.... так сейчас нужно думать не об этом, а о стриме и о том, что мне уже совсем скоро выходить - подумала про себя я....