@zolotkris
прив, кстати да. через сколько приехать? @jojohfucku та можешь уже сейчас ехать@zolotkris
ок, жди)*переписка окончена*
Я сразу же пошла собираться. Одев на себя лёгкие спортивные штаны, белую футболку оверсайз и сделав хвостик, я немного подкрасилась, надела кепку и обула конверсы. Сразу после чего вызвала такси и начала собирать сумку и вещи которые давал мне Серёжа. Спустя 15 минут такси уже стояла у моего дома. Через минут 20 я была под подъездом дома жожо. Поднявшись на нужный этаж, я постучала в квартиру. -ооо, привет) - поздоровался Жожо -прив) -чё, как дела? -та вроде норм всё -ничего рассказать не хочешь? -эмм.. наверно нет, а что нужно что-то рассказать? -ну, например то, как вы с Ваней гуляли🙂 -смотри... так, стоп. а откуда ты знаешь что мы гуляли?! -ну как сказать, после того как я вас высадил возле магазина, я стоял на светофоре и видел как вы пошли в парк, который в другой стороне от вашего дома, из чего сделал выводы что вы гуляли😁 -ах ты... -да, вот такой я. ну так что как погуляли *я всё рассказала Серёже* сидел он примерно с таким лицом °•° -а-ху-еть... -... -да ты видимо вообще без приключений на жопу жить не можешь, хаххаха -ну видимо так, ахаххаха Мы ещё немного посидели с Серёжей и я уехала домой. Я решила пройтись в магазин и купить чего нибудь на ужин. Зайдя в магазин первым делом я пошла в овощной, странно что не к газировкам. Подойдя к стеллажу, я стала выбирать помидорки -бу! - донесся крик сзади -блять. -хаххахах, ты чего? -блять, Ваня, нахера так пугаешь? -нууу... -баранки гну! дурак -хахах Мы вместе ходили по магазину и уже подходя к кассе Ваня у тебя спросил: -Крис, го ко мне домой? -ну го, только я сначала продукты домой занесу -океей Выйдя из магазина мы направились к моему подъезду. Я занесла продукты и мы с Ваней пошли к нему домой, как я уже говорила мы живём в соседних подъездах. Зайдя к Ване домой я услышала какой-то очень уж приятный запах. Оказалось что Ваня готовил пиццу и решил выйти за пеппером пока она выпекалась. -вкусно пахнет, я смотрю ты любишь готовить) -ну есть такое Достав пиццу из духовки Ваня предложил попробовать, конечно же я согласилась, она была мега вкусной. -Ваня, спасибо, ооочень вкусно -где-то я уже такое слышал) -ну что сделать, если ты правда вкусно готовишь? аххах Ещё немного посидев я ушла домой, я решила провести стрим. И естественно перед ним я должна была записать кружочек в телеграмм, чтоб все знали -ребята, минут через 5 я запускаю стрим, поэтому заходим, всех жду - отправив в конце воздушный поцелуй сказала я. Настроив камеру и свет, я запустила стрим. -чят, что 7? - спросила я .... -хуёв в жопе. всё, спасибо *от лица Вани* После того как ушла Крис мне пришло уведомление из телеграмма. Сообщение из канала Крис. *-ребята, минут через 5 я запускаю стрим, поэтому заходим, всех жду* -так, значит скоро будет стрим.... ну значит нужно сделать сюрприз🙃 Я решил прийти к Крис на трансляцию, так как знал где она живёт.*Уведомление с твича*
*zolotkris ведёт трансляцию*
-нуу, посмотрю немного и пойду ... -7 хуёв в жопе, хахахахха Ещё немного послушав ответы на вопросы, я решил уже идти. Зайдя в нужный подъезд, я зашёл в лифт и поднялся на нужный этаж. Постучал в дверь и начал ждать пока откроют *на стриме* -ну как вам сказать, я дум... подождите, мне кто-то в дверь стучит, сейчас прийду - сняв наушники сказала Крис Спустя примерно минуту мне открыла дверь Крис -ой, привет, ещё раз, я тут стрим веду, заходи -та я знаю, потому и пришёл, решил в живую понаблюдать за твоими стримами) -а понятно... стоп! тоесть ты до этого видел мои стримы? -нуу, да -трэш. *на стриме* *чят -ну где же она? -лично я уже переживаю -блиин, страшно * *от лица Крис* -так ребята, я тут - надев наушники проговорила я ... -со мной всё нормально, чего вы так распереживались? у меня тут для вас небольшой сюрприз.... угадайте что, а точнее кто. *некоглай? *жожо? *ярик? *дипинс? -дадада, вы угадали, это Ваня! Появилась макушка парня -всем привет🖐🏻 - помахал рукой парень -чят, вы рады? *очень *дадада и ещё раз да *ну конечно *коллаб легенд -спасибо, мы вас тоже любим Мы решили посмотреть тик токи под которыми нас отмечали и наткнулись на эдит, где я танцую и немного двигаю бёдрами -чят, вам не стыдно? м? объясняться будете? и что, что я сама видео выложила? ладно, прощаю Спустя 1,5 часа мы закончили стрим -фух, спасибо -за что? -за то, что пришёл -всегда пожалуйста, ладно, я тогда пойду домой, а то уже поздно -окей) Минут через 15 Ваня уже вышел из квартиры, я решила пойти уже спать так как сильно устала. Заснула я довольно быстро, решив что завтра проснусь раньше и точно съезжу на танцы, так как давно не была.