он был стеснительный..

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 472 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

сюрприз

Настройки
Примечания:
*от лица Вани* -блять. - под нос сказал тебе Ваня -это я получается в квартире стримерши, за которой я слежу уже около года, пиздец. - пронеслось в голове у парня Именно с этими мыслями заснул Ваня. *Время 10:19* Только открыв глаза после пробуждения парень начал искать часы или телефон. Увидев настольные часы на комоде, Ваня просто офигел. Обычно он вставал в два-три дня, а тут почти пол одиннадцатого и он выспался. В квартире было довольно тихо, ни одного звука. Решив проверить дома ли Крис, Ваня встал и пошёл в гостиную в которой вчера разместилась девушка. Увидев то, что девушка спит калачиком на маленьком диване первая, мысль которая пролетела у парня в голове это то, что нужно отнести её в кровать и приготовить что нибудь на завтрак. Ваня так и сделал. Аккуратно отнеся девушку в спальню и укрыв её одеялом, он ушёл на кухню. Когда парень открыл холодильник он увидел, что можно приготовить оладушки, которые получались у него на все 100. Спустя 15 минут его готовки тесто было уже готово, оставалось лишь обжарить. Найдя сковородку, нагрев её до нужной температуры, парень стал обжаривать будущие оладьи. Вкусный запах стоял на всю квартиру, от него как раз таки и проснулась Крис. -доброе утрооо - зевая поздоровалась Крис -доброе))) -что ты тут готовишь?) -завтрак нам) оладьи любишь? -даааа -океей, тогда иди умывайся и приходи) Спустя 5 минут девушка уже сидела за столом на кухне. И через несколько минут завтрак ребят и доктор пеппер стоял на столе перед ребятами -приятного аппетита)) - сказал Ваня -приятного) - уже жуя первый оладушек ответила девушка -это ооочень вкусно) -спасибо - ответил немного покраснев парень Через 10 минут ребята уже позавтракали и стали убирать со стола. Ваня стал мыть посуду -ты что делаешь? - спросила Крис -посуду хочу помыть - с небольшой непоняткой от вопроса ответил Ваня -совсем сдурел? ты мне тут самый вкусный завтрак приготовил ещё и посуду решил помыть. я сама сейчас всё помою)) -лааадно Усевшись на диван Ваня стал смотреть за девушкой, её красивая фигура, каштановые волосы средней длины, низенький рост, просто завораживали. Она была прекрасна. Помыв посуду девушка развернулась -чего ты так смотришь? - поинтересовалась Крис -а, что? -спрашиваю чего ты так смотришь? -а...эээ... просто задумался -ну ладно - пожав плечами ответила девушка -ну чем займёмся? -не знаю.... я наверно домой пойду... -окей Спустя 15 минут Ваня стоял одетый около двери -Крииис, дай пожалуйста свой номер... может созвонимся, прогуляемся.. -записывай Записав номер ребята попрощались и Ваня ушёл домой *от лица Крис* -блять... Ваня взял у меня номер и сказал созвонимся и прогуляемся, пиздец.... я в ахуе... пойду что-ли Леру наберу... Лера это была самая самая лучшая подруга Крис, она могла ей рассказать все проблемы, все переживания, всё про какого-то неизвестного парня дипинса, в общем всё Набрав подругу, пошли гудки.. -Алло)) - радостно ответил голос по ту сторону -хуём по лбу не дало? хахахха -так блять, Крис, чё как маленькая? -чего как маленькая? я как взрослая, хаххахах. так ладно, щас такое расскажу -про стрим? я кстати смотрела его, даже донат кинула)) -дааа??? я даже не заметила.. -ну конечно, наверно всё о своём Ване и думала, хахаха -хаххаха, почти. кстати о Ване -ну что там уже? - с вздохом спросила Лера -короче.... *я рассказала ей всё от самого начала и до конца* -пииздец... ну подруга, я тебя поздравляю)) -с чем это? -да ты походу влюбилась) -с чего ты взяла? -нууу, ты б слышала как ты это рассказывала. ой Ванечка то, ой Ванечка сё, ну примерно так, хахахах - НЕ ПРАВДА! -а вот правда, а по поводу номера который он у тебя спросил, рил странно, может и он влюбился, хаххаах -да ну тебя, может он просто ради приличия спросил? -не думаю. ладно, зай, я пойду, нужно доубираться -окееей, всё пока, зай -пока, созвонимся)) *разговор окончен* -вот дела.... Я решила немного полежать и посмотреть Эйфорию. Спустя 1,5 часа просмотра, мне пришло уведомление. От Жожо @jojohfucku йоу, привет. мб приедешь сегодня, как раз одежду заберёшь?

@zolotkris

прив, кстати да. через сколько приехать? @jojohfucku та можешь уже сейчас ехать

@zolotkris

ок, жди)

*переписка окончена*

Я сразу же пошла собираться. Одев на себя лёгкие спортивные штаны, белую футболку оверсайз и сделав хвостик, я немного подкрасилась, надела кепку и обула конверсы. Сразу после чего вызвала такси и начала собирать сумку и вещи которые давал мне Серёжа. Спустя 15 минут такси уже стояла у моего дома. Через минут 20 я была под подъездом дома жожо. Поднявшись на нужный этаж, я постучала в квартиру. -ооо, привет) - поздоровался Жожо -прив) -чё, как дела? -та вроде норм всё -ничего рассказать не хочешь? -эмм.. наверно нет, а что нужно что-то рассказать? -ну, например то, как вы с Ваней гуляли🙂 -смотри... так, стоп. а откуда ты знаешь что мы гуляли?! -ну как сказать, после того как я вас высадил возле магазина, я стоял на светофоре и видел как вы пошли в парк, который в другой стороне от вашего дома, из чего сделал выводы что вы гуляли😁 -ах ты... -да, вот такой я. ну так что как погуляли *я всё рассказала Серёже* сидел он примерно с таким лицом °•° -а-ху-еть... -... -да ты видимо вообще без приключений на жопу жить не можешь, хаххаха -ну видимо так, ахаххаха Мы ещё немного посидели с Серёжей и я уехала домой. Я решила пройтись в магазин и купить чего нибудь на ужин. Зайдя в магазин первым делом я пошла в овощной, странно что не к газировкам. Подойдя к стеллажу, я стала выбирать помидорки -бу! - донесся крик сзади -блять. -хаххахах, ты чего? -блять, Ваня, нахера так пугаешь? -нууу... -баранки гну! дурак -хахах Мы вместе ходили по магазину и уже подходя к кассе Ваня у тебя спросил: -Крис, го ко мне домой? -ну го, только я сначала продукты домой занесу -океей Выйдя из магазина мы направились к моему подъезду. Я занесла продукты и мы с Ваней пошли к нему домой, как я уже говорила мы живём в соседних подъездах. Зайдя к Ване домой я услышала какой-то очень уж приятный запах. Оказалось что Ваня готовил пиццу и решил выйти за пеппером пока она выпекалась. -вкусно пахнет, я смотрю ты любишь готовить) -ну есть такое Достав пиццу из духовки Ваня предложил попробовать, конечно же я согласилась, она была мега вкусной. -Ваня, спасибо, ооочень вкусно -где-то я уже такое слышал) -ну что сделать, если ты правда вкусно готовишь? аххах Ещё немного посидев я ушла домой, я решила провести стрим. И естественно перед ним я должна была записать кружочек в телеграмм, чтоб все знали -ребята, минут через 5 я запускаю стрим, поэтому заходим, всех жду - отправив в конце воздушный поцелуй сказала я. Настроив камеру и свет, я запустила стрим. -чят, что 7? - спросила я .... -хуёв в жопе. всё, спасибо *от лица Вани* После того как ушла Крис мне пришло уведомление из телеграмма. Сообщение из канала Крис. *-ребята, минут через 5 я запускаю стрим, поэтому заходим, всех жду* -так, значит скоро будет стрим.... ну значит нужно сделать сюрприз🙃 Я решил прийти к Крис на трансляцию, так как знал где она живёт.

*Уведомление с твича*

*zolotkris ведёт трансляцию*

-нуу, посмотрю немного и пойду ... -7 хуёв в жопе, хахахахха Ещё немного послушав ответы на вопросы, я решил уже идти. Зайдя в нужный подъезд, я зашёл в лифт и поднялся на нужный этаж. Постучал в дверь и начал ждать пока откроют *на стриме* -ну как вам сказать, я дум... подождите, мне кто-то в дверь стучит, сейчас прийду - сняв наушники сказала Крис Спустя примерно минуту мне открыла дверь Крис -ой, привет, ещё раз, я тут стрим веду, заходи -та я знаю, потому и пришёл, решил в живую понаблюдать за твоими стримами) -а понятно... стоп! тоесть ты до этого видел мои стримы? -нуу, да -трэш. *на стриме* *чят -ну где же она? -лично я уже переживаю -блиин, страшно * *от лица Крис* -так ребята, я тут - надев наушники проговорила я ... -со мной всё нормально, чего вы так распереживались? у меня тут для вас небольшой сюрприз.... угадайте что, а точнее кто. *некоглай? *жожо? *ярик? *дипинс? -дадада, вы угадали, это Ваня! Появилась макушка парня -всем привет🖐🏻 - помахал рукой парень -чят, вы рады? *очень *дадада и ещё раз да *ну конечно *коллаб легенд -спасибо, мы вас тоже любим Мы решили посмотреть тик токи под которыми нас отмечали и наткнулись на эдит, где я танцую и немного двигаю бёдрами -чят, вам не стыдно? м? объясняться будете? и что, что я сама видео выложила? ладно, прощаю Спустя 1,5 часа мы закончили стрим -фух, спасибо -за что? -за то, что пришёл -всегда пожалуйста, ладно, я тогда пойду домой, а то уже поздно -окей) Минут через 15 Ваня уже вышел из квартиры, я решила пойти уже спать так как сильно устала. Заснула я довольно быстро, решив что завтра проснусь раньше и точно съезжу на танцы, так как давно не была.
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник