Часть 3
29 января 2022 г., 16:26
- берём одну палочку)
Осаму взял упаковку и вытащил одну штучку, беря в рот с одной стороны и ждя пока Федор возьмёт так же только с другой.
Фёдор ухмыльнулся так как Осаму очень мило выглядел и повторил его действия,а именно взял в рот палочку с другой стороны.
Улыбнувшись, Осаму начал по немногу съедать палочку,тем самым медленно уменьшая между ним и другом расстояние.
Фёдор стал по чуть чуть откусывать палочку со своей стороны тем самым сокращая расстояние между их лиц. Вскоре опомнившись он явно покранел т.к. между их лицами оставалось буквально 5 сантиметров.
Глаза Осаму были прекрыты,он был более чем спокоен поэтому продолжать по не могу откусывать палочку,все меньше оставляя расстояние между ними и их губами
решив что не стоит волноваться Фёдор сделал ещё укус...
осталось меньше двух сантиметров меж их губ,но обоим было плевать,они наслаждались игрой.
И вот остаеться все меньше расстояния между ними,палочка все уменьшается и уменьшается,а Осаму чувствует горячее дыхание Федора,приоткрывает глаза после чего сладкой палочки не остаеться,так как Осаму забрал ту маленькую часть себе и съедает,но все так же не отстраняется от друга
- ты точно готов продолжить игру?..
Тихо шепчет Достоевскому,Осаму,горячо обжигающий его губы своим дыханием и чуть задевающем его губы своими при шептании
дыхание учащается..но не такое громкое каковым слышалось в голове Достоевского. Он чувствует губы Осаму на своих...его горячее дыхание и шёпот... и вскоре отвечает шепча
- я бы не согласился на неё если бы не был готов...)
Тихо хмыкнув Осаму приближается максимально к его губам,затягивая в нежный поцелуй и медленно кладя свои ладони на его щеки,поглаживая их большим пальцем и вырисовывая что-то.
Фёдор хоть и не умел целоваться т.к не приходилось да и не с кем было стал потихоньку отвечать на поцелуй что-бы не портить атмосферу. Вскоре он обнял Осаму заплечи,а одной рукой зарылся в его каштановые волосы как-бы притягивая его к себе ещё ближе...
Мягко целуя партнёра,Осаму нежно сжимал его щеки поглаживая их и проводя по ним кончиками пальцев.Дабы волосы Федора не мешались, шатен убрал их за ушко Достоевского,продолжая косаться его губ своими и опаляя его горячим дыханием.После Осаму чуть примкнул свой язычок ко рту Федора,как бы хотя что бы тот впустил его
Тишина...нет...звук камина, тепло, уют...приглушённые звуки причмокиваний губ двух людей которые явно тайно влюблённы друг в друга...
Фёдор почувствовав похотливый язычок Осаму у своих губ растерянно приоткрыл ротик пропустив момент когда туда пробрался Осаму.
Сразу приняв приглашение,Дазай не медля переплетал их языки и смешивая их слюны в одну жидкую паутину...со временем поцелуй становился горячее,а они все ближе и ближе прижимались друг к другу..руки Осаму уже начали двигаться на талии Достоевского,тем самым все сильнее прижимая его к себе.
Фёдор от сей действий Осаму покраснел и издал тихий стон в поцелуй после продолжал отвечать на их действия губами. Ножками он обнял Осаму за пояс(?) и продолжил прижиматься к нему.
Все так же продолжая страстные поцелуи Осаму не хотел отстраняться от сладких губ Достоевского,от его приятной на вкус слюны и его мягкого языка,обвивающего его собственный..Взяв Федора за бедра,Осаму посадил его к себе на колени,продолжая сжимать его ягодицы и поглаживая талию Достоевского.
Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.
О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!..
Наслаждаясь поцелуем и языком,слюной,теплом Осаму у себя во рту Фёдор не заметил как его переместили на колени. Стараясь сесть ближе и ближе Достоевский сам того не понимая ёрзал на ногах у Дазая. Чувствуя как руки партнёра сжимают его ягодицы он слегка постанывал в губы ещё больше краснея.
Приятное тепло и прижимания кружили голову,воздуха становилось меньше,его нехватка все больше ощущалась а как Федор ерзал на коленях у Осаму,это придовало особенное чувство,которое должно было понести за собой последствия которых не должно было никак произойти,поэтому дабы закончить игру,Осаму оторвался от губ Достоевского,после чего тянулись множество ниточек слюн...учащенное дыхание и оба парня смотрели друг другу в глаза, восстанавливая утраченный воздух.
учащённое дыхание как и биение сердца.Фёдор на коленях Дазая смотрящий ему в глаза. Горячая обстановка которая медленно переходит в более тёплую и уютную. Краснве щёки которые так сильно видно. Оба парня насыщаются воздухом которого можно сказать лишились...Фёдор лишился его с удовольствием и не пожалел об этом,но он не знал так же ли это у Осаму..или же он просто играл?...
- это все так затянулось...
- и в итоге я проиграл...
Тяжело дыша и отвернувшись говорил Осаму,прикрывая рот рукой и закрывая глаза дабы немного передохнуть.
в ответ Фёдор промолчал и закрыл свои глаза и пылающие щёки ладошками.
- прости что это длилось так долго...
Виновато говорил шатен,все ещё не отдышавшись и не смотря на Фёдора.
покивав головой в разные стороны Фёдор всё же решился ответить Дазаю
- ничего...
- мне даже понравилось....
последнюю фразу Фёдор промолвил тихо и ели слышно.
- нам нужно прекратить игру,а то я думаю что тебе это не нужно...
- да и все таки...
Осаму посмотрел на Федора,погладив его по щеке и смотря в глаза.
Фёдор поднял взгляд на Осаму, стал смотреть в глаза цвета коньяка и медленно в них стал утопать.
- всё таки что?...
- я скоро ухожу..
- мы не сможем видеться..
- вообще..
- но...Осаму....
с ноткой грусти проговорил Фёдор. Его глаза стали слегка краснеть и наполняться блестящими солёными кристаликами слёз.да.этот разговор растрогал даже холодное сердце Достоевского. Фёдор стал всячески пытаться закрыть свои глаза руками дабы Осаму не увидел его слабость.
- а? Федор?...
- т..ты чего?..
Обеспокоено Осаму посмотрел на Федора,после чего окуратно и нежно потянулся своими ладонями к его щекам.
Фёдор покивал головой из стороны в сторону и тихо промолвил
- ничего....
в этом ничего была и боль и страх и... скорая потеря..?
- Федор...
- почему ты плачешь?...
Осаму со страхом положил свои руки на ладони Федора,и медленно убрал их с его лица,дабы посмотреть ему в глаза.
Фёдор с неким страхом поднял взгляд на глаза Дазая. По щекам его текли маленькие слёзы, глаза красные...
- а?....
Страх и вина наполнили сердце Осаму,сейчас он не понимал почему Федор плачет?...А чувство что этому парню нужна помощь переполняло его...но...а хочет этого Достоевский?
- я и сам не знаю...)
Улыбнувшись произнёс Достоевский.
- с..с тобой хорошо...тепло, уютно, вообщем идеально и об этом можно только мечтать...
- твои губы такие нежные, горячие и мягкие...их хочется ощущать на своих постоянно...
- твои объятия прекрасны и...и не хочется из них вылезать...хочется что-бы ты всегда..постоянно...обнимал меня и целовал...
- не хочу..расставаться..с тобой ни на миг...
- просто...хочу быть счастливым....
- Федор...
В неком недоумение смотрел на Федора Осаму,все чувства внутри перемешались,и сказать что либо было сложно,но его слова были настолько прекрасны и наполнены чем то нежным,что Осаму даже подумал что это не про него
- я...
Фёдор вновь закрыл глаза руками и тихонько шмыгнул носом
- чт...
Фёдор потёр глаза и шокировано посмотрел на Осаму
- Осаму...
- кхе!
Отвернувшись в сторону,Осаму начал кашлять,прикрыв рукой рот он почувствовал на своей ладони странные лепестки,это были лепестки красной и белой розы обмазанные его собственной кровью,когда шатен их увидел он был немного шокирован,но его прервал начинающийся приступ кашля,который все сильнее причинял ему боль и колющее чувство в груди,будто в его лёгких росла та самая роза,лепестки которой он выплевывал
- Осаму...
- т..ты чего?
С сильным волнением спрашивал Фёдор смотря на Осаму с ужасом.
- я..
- я тоже..очень..
- тебя люблю...
Осаму лишь смог одарить Достоевского удивлённым взглядом,ведь его приступ все усиливался,а лепестки скапливались в его уже настолько окрававленых ладонях,что кровь уже протикала сквозь пальцы и капала на белую простынь кровати,образовывая красное пятно...Лепестков слишком много и деввать их некуда,поэтому Осаму уже просто держался за горло и откашливал их на кровать,все так же пытаясь не смотреть на Достоевского
Фёдор переполз за Осаму, крепко обнял его со спины и стал прижиматься закрыв глаза. Он хотел что-бы всё было хорошо.
- кхе! Кх...
Приступ потихоньку прикращался,а Осаму восстанавливал дыхание громко хрипя и пытаясь вытерать свое лицо от крови,но это было бесполезно ведь она только размазывалась..Красивые кровавые лепестки валялись на кровати,а последним был целые два бутона роз,белая и красная роза уже распустились когда он их выплевывал..Смотря на всю эту картину,Осаму медленно взял несколько лепестков в руку и начал рассматривать,все так же не решаясь смотреть на Достоевского.
- я тебя люблю....
Тихо прошептал Фёдор не открывая глаз пока Осаму разглядывал лепестки и цветы,что давно жили в нём.
Сердце Осаму опять ёкнуло от такого,хоть Достоевский чуть раньше уже признался,но тогда у него был приступ,и как о нем о не мог думать не о чем...Но сейчас довольно спокойная обстановка,и именно сейчас они смогут поговорить
Достоевский прижался к Осаму ещё сильнее и стал вдыхать его прекрасный аромат.
- Федор...
- м?...
- когда ты успел влюбиться?..
- не знаю...но это факт...
- понятно...
- и что нам делать дальше?..
- я не знаю...
- как на счёт того чтобы уйти с этого места?
Уже улыбаясь и смотря на Федора,тихо и заманивая говорил Осаму.
- я не против..но куда мы пойдём?
Подняв взгляд на Осаму промолвил Фёдор смотря на того влюблёнными глазами
- я же где то живу..
- можно и ко мне?
Улыбаясь и посмеиваясь ,шептал шатен
- а кто против?)
- я вообще под городом жил.
- а точно..
- ну все решено)
- только вот... проблемка)
- м?
- как я пойду?
- боль ещё не утихла...
- хотяяяяя
- тут чуточку посидим...
Фёдор чуть привстал на коленях и обнял Дазая за шею
- а как боль утихнет пойдём к тебе)
- ой...ну тогда можно я полежу у тебя на коленках?
Дазай нежно улыбнувшись посмотрел на Фёдора.
Фёдор сильно покраснел и положительно покивал головой.
- спасибо)
Поудобнее ложась на коленях Достоевского,Осаму прикрыл глаза положив под голову ладони как маленький ребенок.
- хех..
Фёдор очень сильно покраснел и попытался закрыться руками.
- Федяяяяя
- м?...
- а давай потом погулять сходииииим
- мы вроде собирались)
- поэтому конечно же пойдём)...
- вот и хорошо)
- а потом домой...
зевнув словно ребёнок промолвил Осаму и стал смотреть на Фёдора сонными глазами
- угу)
Достоевский заправил прядку волос Осаму ему за ушко так как та вылезла оттуда.
- надеюсь все у нас будет хорошо)..
Засыпая,шопотом говорил Осаму
- у нас всё будет прелестно, солнышко..)
- солнышко)
- ммм~
- угу..)
- хочу уже поскорее отоспаться...
- устал..
- лежи...
- поспи пока время есть...)
- а ты?..
вновь зевнув спросил Осаму
- а я тобой полюбуюсь)
- ой не надо..
- спать тоже ложись..
- не хочется)
- поэтому буду на тебя смотреть)
- как знаешь..
- разбудишь когда нужно, хорошо?..
Укладываясь поудобнее говорил шатен.
- конечно)
положив руку на волосы Дазая и начиная гладить его по голове промолвил Достоевский.
- вот и славно...
Сказав это, Осаму уже через несколько минут заснул крепким и глубоким сном,тихо посапывая и подрагивая.
- какой прекрасный человек...
- вроде не намного младше меня...
- а ведёт как ребёнок)
Примечания:
мне очень хотелось, чтобы эта глава вышла милой, надеюсь, что у меня это получилось)