Покажи мне свой мир

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 074 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*Pov Егор* Сойдя со сцены,я ушёл в свою гримёрку и зашёл в инстаграмм. В моей голове крутилась одна прекрасная девушка, у меня было кучу вопросов: Кто она? Как её зовут? Почему она так расстроена? Почему мы смотрели друг на друга? Да блять, что со мной происходит? Неожиданно в мою гримёрку зашла мой менеджер. -Егорчик,это был офигенный концерт, публика в восторге!-восхищённо сказала Кордупель. На что Егор ответил: -Круто. -Так,Булаткин,я что-то не поняла,что с тобой происходит? Ты 30 минут назад прыгал на сцене,как ребёнок, а сейчас сидишь в своём депресняке?Выкладывай, что случилось!-занервничала Мария. -Машулик, всё охрененно, я просто устал.-соврал Крид. -Допустим я тебе поверила. Ладно, я пошла, за мной приехали. Ты тоже собирайся и езжай со Стасом домой. Кстати, у твоей машины стоит куча поклонников, и все они хотят фото. -Да блять. -выругался парень. -Не блять, Егор, а руки в ноги и вперёд! И всё же, что случилось? Это из-за Карнавал? Егорчик, ты мне можешь ничего не отвечать, но если это из-за неё, то.... -Нет, Маш, это был тупой хайп. Этот мудак Заир ещё и постоянно вставляет свои пять, никому нахуй не нужных, копеек. Всё, закрыли тему. Езжай, а то твой паренёк тебя заждался. -Булаткин, какая же ты стерва. -сквозь смех сказала Кордупель. Я поехала. -Давай. Выйдя из своей гримёрки, я направился к выходу, где стояли мои фанаты. Спустя 30 минут мы со Стасом наконец-то сели в машину. -Егорчик, что случилось? -спросил Калинкин. -Блять, Стас, я не понимаю,я сильно запутался в себе. Сегодня на концерте я увидел девушку, она стояла в первом ряду. Когда я вышел на сцену, то увидел её лицо. Она была очень разбита, но под конец она начала мне улыбаться! Мы как будто нашли что-то общее! Но когда я объявил, что сейчас будет последняя песня, её сердце будто заново разбилось. Я не знаю, как это описать, но не смотря на то, что на стадионе было куча фанаток, я смотрел только на неё. -Так, Егорчик, поехали в клуб, развеемся!-предложил Стас. -Поехали. Всю дорогу они ехали в полной тишине, а сердце Егора начало теплеть спустя столько лет. ***
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник