Не по братски

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 441 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одним дождливым вечером Итачи сидел у себя в комнате и как обычно читал книгу которую не может не как дочитать из за своей роботы. Часы пробили уже где то 12-ий час как только он покончил с этой книгой. Он положил книгу на полочку и начал переодиваться дабы лечь спать, и в ту же секунду как он снял с себя рубашку в его комнату упал младший брат, Саске. Итачи вздергнулся и сразу же посмотрел на него. Подойдя на пару шагов он почувствовал резкий запах алкоголя и скривился. -Вот дурак тебе только 16 а ты уже так пьешь! Он поднял его и слегка скривился от запаха понес на свою кровать. Аккуратно положив младшего он сразу побежал к окну и открыл его. - Фуф ну от него и прёт этим запахом. Сказал паренёк дыша свежим взглядом. "Нужно его переодеть" подумал Итачи и задумался. Как только он закончил свои мысли о том где он был и сколько он выпил, он пошёл к шкафу и достал свою белую рабочую рубашку. Слегка скривившись он подошёл и сел рядом, начав снимать с того одежду. -У меня этот запах уже по всей комнате разошёлся. Сказал Итачи сняв с брата рубашку. Но как только он это сделал он очень удевился, ведь по всей груди и шее брата были засосы и укусы. "Где это он шлялся?!" Злобно подумал Итачи увидев все это. Когда брюнет все снял с него оставив лишь нижнее белье удивился ещё больше чем в прошлый раз. Он увидел следи помады чуть выше бедер и паха. Итачи разозлившься не на шутку начал будить брата. - Эй вставай! Вскрикнул Итачи, труся за плечи младшего брата. - Ммм..ну чего тебе?! Проснувшись сказал Саске ему соним голосом. -Где ты был?! Вскрикнул Итачи. -да тебе какое дело?! Где надо там и был.. Повернувшись на бок и обняв подушку, пробормотал Саске. Итачи розозлившись,взял его за ухо и потащил в ванную. - Ай Ай Ай..да больно же! Пусти Взялся за ухо Саске и поспешно шёл за ним. Как только они пришли, Итачи тыкнул пальцем в зеркало и сказал.. - Что это такое?! Не давольно спросил он у младшего. - А? Ой..хихи какие красивые получились С кривой улыбкой ответил Саске, потрогав свои алые следы на теле. - Красивые?!! Вскрикнул Итачи. - Где ты был? И кто это сделал?! Саске тебе только 16 а ты уже такое творишь!! Злобным тоном говорит Итачи. Саске повернулся к нему и провел рукой по его груди. - ой да ладно тебе ни сан) ревнуешь что ли? С слегка пошлой улыбкой сказал он, все так же гладя грудь брата. Итачи удевился от того то что он лезит к нему, ведь это не правильно все же. Брюнет быстро убрал руку брата от своей груди и сказал.. - Что ты делаешь, дурак! Мы же братья, чего клеешся?! Итачи сделал пару шагов назад. Саске улыбнулся. Он все ещё был в не трезвом состоянии поэтому даже не понимал что творит. Саске, подошёл к Итачи в упор и слегка поднявшись на носочки сказал.. - от имей меня, ни сан.. На самом то деле Саске люблю его не как брата, он любил его гараздо больше. Каждый раз видя Итачи гуляешего с девушкой он сразу убегал куда то в глубь леса, и севши под какое то дерево рыдал и гнабил сам себя же.Из за этого и были попытки суицыда, но поняв что это не как не поможет и он сделает больно не только себе но и брату он решил хоть как небудь но действовать. Сначало он оставлял ему анонимно любовные записки с маленьким намёком на то что это он. Но Итачи так и не понимал этих намеков а в итоге и вообще перестал их читать. Потом он каждый день делал ему кушать а сам убегал в школу, оставлявши записку " с любовью твой братик". Итачи думал что он просто заботиться о нем как брат и не чего большего. Саске все время злился, и из за этого были скандалы, соры и долгие обиды. Но спустя пару месяцев, в один день Саске все же осмелился и подбежал к брату с слезами и обнял его крепко крепко, так крепко что можно было б сломать рёбра, и сказал ему. Я люблю тебя ни-сан. Итачи даже этого не понял и думал что что то случилось или же он сильно на него накричал во время соры. Он просто обнял его и начал гладить по голове успокаивая. Саске сказал но не мог осмелится уточнить как он сильно любит его. -саске ты совсем головой тронулся?! Иди проспись! Все таким же грубым тоном говорил Итачи брату. На глазах младшего появились слёзы. Он закрыв лицо руками розплакался. -А? Удевился Итачи и с лёгкой боязнью подошёл к брату и приобнял его. -Саске, ты чего? -прости меня Аник.. Прижимался младший. -Все нормально, только не плачь,прошу.. -Итачи. Я люблю тебя! Люблю не как брата! А как любимого человека, самого самого любимого! Кричал Саске дрожащим голосом. Итачи в эту же секунду застыл. Он не ожидал такого,не ожидал что все что он говорил и делал это было с настоящею любовью..не братской любовью. - Л-любишь? Не как б-брата? Младший молча лишь кивнул. Он боялась что то говорить или делать,он просто молча прижимался и тихо плакал. ~продолжение следует~
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник