Я влюбился в свою тень, а она в меня

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 935 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Одиночество

Настройки
Примечания:
Какой уже идёт подряд радостный день в пица-плексе? Я даже не представляю. Сколько себя помню я сдесь работаю уже несколько лет и мне всегда нравилось проводить время с детьми и играть с ними, а им со мной "Дети: Ахах ты такой классный! Давай порисуем? Ну пожалуйста! Хором говорили кучка ребят что столпились и буквально окружили Сана -Хохохо! Хорошо мои маленькие лучики, сейчас будем рисовать цветными карандашами! А а ещё будем делать игрушки с кукольными глазками и конечно же не забудем про клей с блёстками!" Я даже и не заметил как начал меркнуть, и с каждым новым приходом посетителей я становился всё более и более огражденным от общения.. Ведь с детьми я говорил только о том что говорило мне руководство и я никак не мог с ними поговорить на другие темы как это можно сделать было с любым человеком. Ох я ведь даже не представился, меня зовут Сан, Солнце проще говоря этого чудесного садика! Но всетаки мне так одиноко одному в нём.. Я старался найти общий язык с сдешними рок-звездами, но они были настолько заняты своими выступлениями что мне было неловко их отвлекать.. Да и один из них смотрел на меня так, какбудто хотел убить.. В общем общение у меня не задалось, да и после того взгляда пропало всякое желание подходить к ним... Сан: *сел на кровать после очередного тяжёлого дня, взяв таблетки из шкафчика предварительно запив водой* -Ох.. Как же мне не хорошо.. Почему я нахожусь в самом счастливом месте о котором всегда мечтал и не чувствую себя счастливым? Когда я успел поблекнуть как звезда.. Некую мгновенную тишину прервал какой-то голос ?¿ : Может ты и поблек но ты ещё засияешь Сан: Ч-что?.. Кто сдесь?.. ?¿ : Тебе ли не знать кто Сан: К-кто ты и как ты пробрался сюда?!.. ?¿ : Хм.. Меня зовут Луна Сан: Мне это ни о чем не говорит.. /Мысленно:где же ты, немогу его найти нигде.. Всю комнату уже облазил и каждую щель проверил.. Не галюны же это.. Да ну нет.. Я совершенно адекватный!/ Луна: я не галюны твои, такчто угомонись и сядь обратно с откуда встал. Сказал голос доносящийся так близко но одновременно так далеко что нельзя было понять где он. Этот слегка хриплый но успокаивающий слух голос Сан: К-как ты только что проч-?! Луна: Слушай.. Успокойся, лучше расскажи что с тобой не так? /Делать было нечего и почему бы не поговорить с этим эм.. Луной кажется, ведь только он сейчас мой первый собеседник спустя очень долгое время../ Сан: Я.. Я очень одинок, понимаешь?.. Хотя к чему бы тебе понимать незнакомого человека которого впервые видишь.. Луна: Поэтому я сдесь и нахожусь, чтобы скрасить твоё одиночество, потомучто понимаю какого это.. Сказав это, Сан почувствовал какбудто со стороны его спины стало немного теплее, и тем самым он резко обернулся но никого не было. /Странно../ Подумал он про себя и поджал под себя ноги обняв их и положив голову на колени испустив слёзы Луна: /Ты всегда будешь моим солнышком, только дождись меня, прошу тебя, освещай своей радостной улыбкой всех вокруг../
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)