Одиночество
18 января 2022 г., 00:54
Примечания:
* *- действия
/ /-мысли
Приятного прочтения зайки~
Какой уже идёт подряд радостный день в пица-плексе? Я даже не представляю. Сколько себя помню я сдесь работаю уже несколько лет и мне всегда нравилось проводить время с детьми и играть с ними, а им со мной
"Дети: Ахах ты такой классный! Давай порисуем? Ну пожалуйста!
Хором говорили кучка ребят что столпились и буквально окружили Сана
-Хохохо! Хорошо мои маленькие лучики, сейчас будем рисовать цветными карандашами! А а ещё будем делать игрушки с кукольными глазками и конечно же не забудем про клей с блёстками!"
Я даже и не заметил как начал меркнуть, и с каждым новым приходом посетителей я становился всё более и более огражденным от общения.. Ведь с детьми я говорил только о том что говорило мне руководство и я никак не мог с ними поговорить на другие темы как это можно сделать было с любым человеком. Ох я ведь даже не представился, меня зовут Сан, Солнце проще говоря этого чудесного садика!
Но всетаки мне так одиноко одному в нём.. Я старался найти общий язык с сдешними рок-звездами, но они были настолько заняты своими выступлениями что мне было неловко их отвлекать.. Да и один из них смотрел на меня так, какбудто хотел убить..
В общем общение у меня не задалось, да и после того взгляда пропало всякое желание подходить к ним...
Сан: *сел на кровать после очередного тяжёлого дня, взяв таблетки из шкафчика предварительно запив водой*
-Ох.. Как же мне не хорошо.. Почему я нахожусь в самом счастливом месте о котором всегда мечтал и не чувствую себя счастливым? Когда я успел поблекнуть как звезда..
Некую мгновенную тишину прервал какой-то голос
?¿ : Может ты и поблек но ты ещё засияешь
Сан: Ч-что?.. Кто сдесь?..
?¿ : Тебе ли не знать кто
Сан: К-кто ты и как ты пробрался сюда?!..
?¿ : Хм.. Меня зовут Луна
Сан: Мне это ни о чем не говорит..
/Мысленно:где же ты, немогу его найти нигде.. Всю комнату уже облазил и каждую щель проверил.. Не галюны же это.. Да ну нет.. Я совершенно адекватный!/
Луна: я не галюны твои, такчто угомонись и сядь обратно с откуда встал.
Сказал голос доносящийся так близко но одновременно так далеко что нельзя было понять где он. Этот слегка хриплый но успокаивающий слух голос
Сан: К-как ты только что проч-?!
Луна: Слушай.. Успокойся, лучше расскажи что с тобой не так?
/Делать было нечего и почему бы не поговорить с этим эм.. Луной кажется, ведь только он сейчас мой первый собеседник спустя очень долгое время../
Сан: Я.. Я очень одинок, понимаешь?.. Хотя к чему бы тебе понимать незнакомого человека которого впервые видишь..
Луна: Поэтому я сдесь и нахожусь, чтобы скрасить твоё одиночество, потомучто понимаю какого это..
Сказав это, Сан почувствовал какбудто со стороны его спины стало немного теплее, и тем самым он резко обернулся но никого не было. /Странно../ Подумал он про себя и поджал под себя ноги обняв их и положив голову на колени испустив слёзы
Луна: /Ты всегда будешь моим солнышком, только дождись меня, прошу тебя, освещай своей радостной улыбкой всех вокруг../