Я подарил ему звёзды

NC-17
В процессе
29
автор
Miley Snave бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 864 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
— Рики, — начал Сону, — Всё, что было в прошлом, остаётся в прошлом, — Киму сложно говорить это, но он всё ещё его любил, хотел просто забыть то, что он исчез из его жизни ни сказав и слова, но готов ли Сону его простить и начать всё заново? — Рики, я готов начать всё с чистого листа. — немного неуверенно произнёс Ким.       Эти слова заставили Рики рыдать. Рыдать о того, что Сону смог простит его жалкий поступок, исчезнуть из его жизни, ведь не каждый на то способен.       Парни сели на кровать друг на против друга и, взявшись за руки, просто смотрели, смотрели в те глаза, где светился тот самый огонёк, в котором они так нуждались.       Рики подвинулся к Киму и рассматривал его лицо, и заметил красивую родинку на щеке. — Красиво… — произнёс парень, и тут же приблизился к губам парня и поцеловал их. Нишимура целовал нежно, показывая то, как сильно скучал по ним, как долго их желал, после чего он начал углублять поцелуй, целуя его страстно и жадно и, отцепив руки, Рики полез ими под кофту Кима, пододвигая его к себе.       Нишимура проводил рукой по торсу Кима, исследуя каждый кубик на его теле. Парни отстранились друг от друга и смотрели в глаза, в такие родные, забытые. Вместе вспоминая все те самые дни, когда они были вместе.       Рики навис над Сону, который первым делом понял, что от него хочет Нишимура, и немного оттолкнул показав, что он сейчас не готов, что ему нужно время. Рики понял всё без слов и отстранился от Кима, помогая ему подняться, после чего вышел из комнаты на кухню, где сидели родители Сону. Но, когда он подходил, то услышал разговор старших. — Милый, ты правда думаешь, что учиться в этой школе для Сону опасно? — женщина положила свою ладонь на руку мужчины, который что-то размышлял в своей голове. Госпожа Ким пыталась не показывать сильное волнение о сыне так как знала, что её мальчик сильный и, чтобы не случилось, он всегда справится. — Думаю, ему придётся покинуть эту школу. — твёрдо и без лишних сомнений произнёс мужчина, после чего женщина убрала свою ладонь с руки мужчины, а также встала со стула и уверенно, но с ноткой дрожи, произнесла: — Наш сын не покинет эту школу! Сам виноват, что связался со мной! Я предупреждала тебя, что жить со мной не так уж и просто. — женщина с силой стукнула по столу, тем немного испугав мужчину, так как до этого он никогда не видел её такой злой. — Сегодня спим в одной комнате, но как только Сону отправится обратно в общежитие, будешь спать в гостиной. — после чего госпожа Ким хотела покинуть кухню, как на её пути появился вошедший Нишимура делая вид, что ничего не слышал.       Нишимура прошёл мимо старшего Кима и подошёл к рукомойнику, после чего взял кружку, набрал воды и, выпив всю воду, поставил на стол, громко постукивая вышел из комнаты и направился к Сону.       Зайдя в комнату, Нишимура наблюдал за тем, как Сону играл в видеоигру при этом на кого-то злясь, от чего даже не заметил прихода Нишимуры. Рики взял второй джостик и посмотрел на Сону, который обернулся и удивлённо посмотрел на младшего зная, что тот не любит видеоигры.       Парни выбрали игру и начали соревноваться кто победит, но прошёл час, а они всё ещё играют, и организм Сону начал потихоньку хотеть спать. Так как Сону лишь на половину человек, то ночью он предпочитает спать вместо того, чтобы на кого-то охотиться. И чтобы поскорее заснуть, Ким проиграл Нишимуре сказав, что тот чуть не уснул. Ким поднялся с пола. Отправившись к шкафу взял пижаму и отправился в душ, чтобы лечь спать.       После ухода Кима, Нишимура один остался в комнате Кима, и тогда Рики решил проверить, что здесь поменялось за прошедшее время.       Нишимура начал смотреть на стены, на которых весели семейные фотографии, и среди них он наткнулся на фотографию, на который были он и Сону. В этот момент Нишимура вспомнил тот самый день, когда было сделано это фото.

***

      *Три года назад*       — Не думаешь, что сейчас на улице прекрасно? — рассматривая деревья, Ким обращался к Нишимуре, который шёл рядом и смотрел на небо. — Да, сейчас просто чудесно! — радостно воскликнул Рики. — А это небо… Оно такое красивое… — Рики очень любил природу, а также постоянно делать фотографии, поэтому рядом с ним всегда был фотоаппарат, с которым он попросту не разлучался. — Такое же, как и ты! — Нишимура повернулся к Сону, который немного покраснел от неожиданных слов Нишимуры. — Не смущай меня! — Сону схватил подол футболки Рики и немного спрятался за ним, как маленький ребёнок. — Ты такой милашка! — Нишимура остановился и повернулся к Сону, который неуверенно смотрел на асфальт и от переживания теребил подол своей футболки. — Сону~я, давай вместе сфотографируемся? — после услышанного, Сону поднял голову и посмотрел на Рики, который улыбался своей самой милой улыбкой. — Подожди секунду.       Рики отошёл недалеко в поисках хоть одной живой души, но никто здесь не проходил. Парень начал уже разочаровываться, как мимо них проходил какой-то светловолосый парень, и он явно был в не настроении. Нишимура подумал попросить его о помощи, или нет, но всё же решился. Может, он не такой уж и злой, как кажется на первый взгляд? Рики набрался храбрости и подошёл к парню, который, как ни странно, улыбнулся и согласился помочь сфотографировать.       Рики весело прибежал к Сону, который стоял и пинал под ногами камень. — Сону! — Нишимура радостно его окликнул. — Есть человек, который нас сфотографирует! — Нишимура улыбался во все 32 зуба. Он был настолько весёлым, что чувствовал, как его сердце вот-вот может выпрыгнуть, но если бы Нишимура только знал, чем всё это кончится, то никогда бы в жизни не попросил этого человека их сфотографировать.

***

— Рики? Ты почему плачешь? — неожиданно в комнату зашёл Сону и застал своего любимого, пока тот плакал. Тем временем, до этого стоявший Рики, начал рукой стирать слёзы с лица. — Всё нормально, не переживай! — и после того, как Нишимура понял, что не осталось и следа от слёз, он повернулся к Сону, который просто стоял и не знал, что делать. Ведь Ким никогда не видел слёз младшего, да и никогда ничего до этого не доводило.       Сону подошёл к Рики и обнял его за талию, после чего услышал тихое «прости», и Ким сразу же догадался, за что Нишимура просит прощения. И сейчас, забыв обо всём, что произошло в тот самый злополучный день, Ким решил, что всё простит японцу, ради их новой жизни, ради новых отношений, ведь сейчас главное то, что они рядом и вместе.       Рики поднял на руки Сону и положил его на кровать, при этом укрыв его одеялом. Он собирался уходить как почувствовал, что кто-то схватил его за руку и тихо говорил: — Не уходи, полежи со мной рядом. — немного вяло произнёс Ким. — Я знаю, что ты по ночам не спишь, поэтому просто полежи со мной.       Рики решил, что сейчас он не уйдёт, и, открыв шкаф старшего, нашёл ту самую пижаму, которую оставил три года назад. Переодевшись в неё, которая сейчас уже была ему по размеру, он лёг рядом с Сону, который, в свою же очередь, обнял Рики за талию и провалился в крепкий сон.       Нишимура лёжа обнимал Сону, рассматривая каждую мелочь на его лице. Рики понимал, что больше его потерять он не хочет и то, что всегда теперь будет рядом с ним.

***

— Ну почему мы должны сдавать зачёт в джунглях?       Только этот вопрос Сону слышит на протяжении пяти минут. Он не слушает учителя, Ким просто замечтался. Как ему теперь быть с Рики? Почему он его простил и заново влюбляется? Ведь именно в тот злополучный день Сону сказал, что ни за что на свете не подпустит Нишимуру так близко. Так почему он опять это сделал? Ответ прост. Сердцу не прикажешь, а оно любит Нишимуру Рики. — Ким Сону! — злобно позвал его учитель, который наблюдал за каждыми движениями учеников. — Вы почему меня не слушаете? — учитель поднял правую бровь и стал ждать ответа от ученика, но ответа не последовало. — Останетесь после урока. — на этой ноте, учитель оставил Кима и продолжил дальше объяснять тему.       Ким решил отвлечься от мыслей и начал слушать учителя, который говорил об опасностях джунглей и как оказывать первую медицинскую помощь, если что-то случится.       Урок прошёл незаметно, и тогда Сону подошёл к учителю, который о чём-то размышлял, но понять, о чём именно, это не в его силах. — Сону, зная твоё происхождение, то… — учитель не смог продолжить, так как его перебили. — Если вы думаете, что из-за моего происхождения я слаб, то вы грубо ошибаетесь. — Сону был зол, был зол настолько, что готов был всё снести в этом кабинете. — Я всё равно приму участие в зачёте и сдам его, нравится вам это, или нет. Мне всё равно. — после чего ученик собрал все свои вещи и вышел из класса, при этом громко хлопнув дверью.       Они думают, что я слабак, раз я - полукровка? Они грубо ошибаются! Я им докажу, что могу быть лучше чем они! В последнее время, эти мысли всё чаще и чаще стали появляться в голове Кима, так как все считали его абсолютным слабаком, который ничего не умеет. Да, у него плохо получается управлять своими способностями, некоторых у него вообще нет! Пусть он не умеет читать мысли других, смотреть в прошлое или предсказывать будущее. Зато он тот, кто жил все свои 16 лет без способностей, о которых он даже не подозревал. А смогли бы другие так прожить? Даже если сейчас спросить Сону, хочет ли он жить без всего этого, то он определённо согласится. Ведь ему так нравилось жить не зная, кто он на самом деле. И он всегда бы мог быть рядом с Чонвоном. Но не всё в жизни так, как хочется. И это нужно понимать.       День зачёта. Всех разделили по парам, и Сону оказался в одной паре с Пак Сонхуном, с самым лучшим учеником в школе. Другая пара, с которой они будут сдавать, это Чонсон и Джеюн, лучшие друзья детства. Обычно Сонхун всегда был в паре с Джеем, но сейчас ему крайне не повезло, ведь оказался с самым слабым учеником в классе.       По щелчку пальца все оказались в джунглях, где и начнётся их дальнейшее приключение. — Сону, как у тебя с памятью? — неожиданно для самого себя спросил Пак и тут же ударил себя по голове. — Не жалуюсь. — как-то неуверенно ответил Ким. — А что? — Сможешь запомнить, что нам нужен синий камень? — Хорошо.       Итак, четверо парней отправились на выполнение задания. Каждой группе даётся определённое время, чтобы найти камень определённого цвета. Каждый камень имеете свою энергию. Красный камень связан с сильным влечением к человеку, зелёный связан с энергией природы, жёлтый с солнцем, а вот синий со всей холодностью к людям, что только может быть. Тем не менее, два камня связаны с природой, а два - с чувствами человека. Но справятся ли с этим парни, лишь вопрос времени.       Ученики проходили мимо деревьев, но никто из них не чувствовал камня.       Парни пытались хоть что-нибудь почувствовать, но всё безрезультатно. Сонхун пытался сосредоточиться, но ничего не выходило. — Чёрт! — выдавил светловолосый. — Почему я ничего не чувствую? — парень начинал злиться. Он не может допустить того, чтобы кто-то мог стать лучше него, ведь он лучший во всём. — Да почему я не могу взять свою силу под контроль? — парень не может сосредоточиться. Ему нужно найти этот камень, иначе всё, что он сделал до этого, пойдёт коту под хвост. — Сону, будь тут осторожен, здесь могут быть змеи. — Хорошо.       Парни продолжили путь, после чего Сону почувствовал какой-то холод. Он обхватил руками плечи, продолжая путь, после чего почувствовал острую головную боль и упал на колени, уже держась руками за голову. И всё, что было слышно, только «нет-нет-нет».
29 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник