НАШИ ЧЁРТОВЫ БУДНИ

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 409 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это только 2глава, а мы уже пол общежития бесим-_-

Настройки
Примечания:
В целом, день был скучным, поэтому на следующее утро: Погода была не из приятных, да и настроение… Нобуо хотелось забыть вчерашнее падение… Но ска, храп соседа мешал думать, да и к тому же ведь именно эта собака вчера его придавила. Теперь все кости болят, обидно=} Звон будильника заглушил храп, ну и разбудил пиздюка) К: Доброе утро солнце)-парень стал на локти и зевнул- как спалось)? Н: Твою мать, давай без этого| К: обижаешь) да и к тому же. Он не договорил, так как тот его перебил. Н: я тебя старше, так что иди в пень со своими аргументами По всему общежитию раздался крик. Пацанов не остановил тот факт что они в футболках и шортах. Они со скоростью… Черепах выдвинулись в сторону крика, пытаясь понять кто это был. Возле двери кричащего собралось пол универа, не меньше) Кто-то открыл дверь, и трое дебилов ну и наши гг вошли внутрь. Там сидела тян… Нет ну рил тян… Кхм… Ребята находились в ступоре по двум причинам. Во 1-х: милая Тян сидела в труселях и свитере) Во 2-х: они не заметили ничего подозрительного. Кто-то из толпы: Ну что там? Н: Да хуй его знает…- он обратился к девушке- извините почему вы кричали? -этот вопрос мучал не только его, но и всех остальных. Тян: ой, извините, я что так громко крикнула?) К: вы всех разбудили, несмотря на то что ещё куча времени для сна — он раздражённо посмотрел на смущёную леди. Тян: извините я просто… Читала фанфик по Саладу, ну и там был очень… Сексуальный… Момент, вот я и от радости крикнула)- она засмущалась ещё сильней , ибо это был пиздец. После пяти минутной неловкой тишины пару девушек вышли из толпы. 1-я: а сколько тебе лет, ведь Салад пейринг из СП… 3-я: это странно Тян: ну извините, и вообще, сасным мужикам все возраста покорный- она нахмурилась- извините за беспокойство, но не могли бы вы разойтись. К: Лицо до боли знакомое, и голос тоже- подумал немного младший, и к нему пришло озарение. Н: что такое? К: Рам, какого хуя ты здесь делаешь?! Тян/ но теперь уже Рам): учусь, а что мне ещё делать — вопросительно посмотрев на парня- кстати, а где Аой?) К: Ну уж нет, к ней я тебя не поведу -надулся- опять свадьбу планировать будете| Н: Чью? Р: Вашу) Н: Мать вашу… Ладно одна яойщица, но чтобы ещё… Я не выдержу Р: Нас трое) так что иди нах… На такой радостной ноте они разошлись, а Рам бегом начала новый Фанфик. Но на этот раз он был про реальных геев, чему она обрадовалась. Кио и Нобуо же вернулись в комнату, и из-за той мелкой им так и не удалось выспаться. На удивление в полной тишине они собрались и отправились в кабинеты. А: Эй! Погодите! — прокричал кто-то за спиной- я так помру!.. Стойте! Девушка налетела на парней. А: Я что шутка для вас< почему не отвечаете. (как жизненно: >) К: мелкая ты чего орёшь А: для начала это ты мелкий, а не я) — сложив руки крестом, прошипела леди)- и вы надоели игнорить. Мне подруга сказала что вас сегодня видела. К: И что? — зачесывая свои каштановые волосы ответил пиздюк) А: Вопрос, братец…- с ухмылкой посмотрела на него девушка- ты зачем ее послал, надо было ко мне отправить! Н: А, так ты про Рам? А: ага) у нее ещё сестра… Или две есть… — задумавшись ответила паре- Хмм… Но не суть. К: А послать мы ее не можем — вздох (здох) А: Всмысле послать?! Н: Ты не думай, ты не рассуждай- та самая гейская улыбка захватила лицо- Ну что ж, Аой, пошли. А: ХараШо Мой ПаВелиТелЬ. К: А главное брата посылает ( А: ХЫ Эта троица еле, но все же дошла до аудитории. И лишь спустя пару секунд, на пороге класса, они поняли что опоздали). Учитель, (ну его имя вам пока знать нинада): ну здравствуйте, товарищи опоздавшие. Аой: Ааа… - от неожиданности у нее чуть сердце не остановилось- здравствуйте… Вы наш новый преподаватель верно?) Кио как заботливый братец ударил девушку по голове- мелкая, не надо. У: Опоздали, чтобы в течение 3секунд сели и подготовились. Некоторые в аудитории хихикнули. «Святая троица» дабы сохранить свои задницы сели. Учитель поправил чёлку: Хех, а теперь давайте знакомиться- он преклонился- Дизель Шарль, ваш новый преподаватель Лч- извините, вы ведь пару месяцев назад учиться закончили, верно? Дизель: верно - внимательно посмотрел на смельчака- есть какие-то проблемы, или я слишком молод, что бы вас учить?) -он посмотрел хищными глазами, от чего у того парня разбежались мурашки. Дизель: ну что же, вначале я вам дам задание, а после расскажу тему, идет? -не дождавшись ответа от "детей" он продолжил- к завтрашнему дню вы должны подготовить проект- он объяснил суть проекта, его тему, и перешёл к уроку. И просто, чтобы вы понимали какая цаца Дизель. Высокий молодой человек с достаточно длинными рыжими волосами аккуратно заплетёнными в хвостик (вы помните Итачи, ну вот). С глазами цвета(его ориентации, кхым). С небесного цвета глазами. Вроде он одет элегантно, в черных брюках и белой рубашке с закатанными рукавами. Помимо этого, на нем была куртка с мехом на воротнике, цепочка на шее и куча колец, несмотря на то что они однотонные и достаточно простые. Вообщем, одним словом: СамыЙ СекСуаЛьнЫй МужИк этого фанфика=3 (что-то меня разнесло на его описании... Даже ГГ ещё не описанны 🤔). На уроке нечего необычного не произошло... Ну только если..... После урока, все разошлись осталась наша любимая кампашка и ещё пару незнакомых нам людей)*в частности парней* Дизель: Ребятки, а вы чего тут сидите -(нет, ну рил, наХу@)) А: Я пытаюсь заставить их поиграть в правду или действие) Дизель: хм, понятно...- собрался уходить. К: Извините, у вас ведь закончился рабочий день? Дизель- повернулся в сторону кричащего- я тебя слушаю.... А: не хотите ли вы с нами сыграть>)))))))))) Дизель: хорошо, но если каждый из вас....-задумался- хотя.... Если Аой Катами сделает не один проект как все, а три)-злобная ухмылка расползалась по СекСуаЛьнОй моРде> Гыг, спустя пол часа скучной...спокойной.... На удивление НАТУРАЛЬНОЙ игры. А пока там нечего интересного не происходит я вас познакомлю с ГГ, и остальными ребятками... Хоть Нобуо старше Кио, но он пассив, не повезло пацану. У него были н@Хуй збриты вески, вечно мешающая чёлка, русые волосы ( согласна он не такой @хуенный как Дизель, но тоже нечего) был одет в белую футболку тёмно-синие брюки и в серую клетчатую кофту,(ну понятно понятно, спизДил одежду у Сасных корейский мужиков). Вот и все, тааак, дальше... Кио, полулысынкий актив))), в черном худи с Детпулом, длинные серые, спортивные шТаНы. Черные кросовки и под ними радужные носочки намекающие на его ориентацию. Аой) точный рост никто в этой жизни не знает. Н@хуй крашенный в красный... В кровавый цвет волосы) (в день рождения нахуй ебнулась в краску красной краски)). Зелёные глаза, смотрящие прямо в душу (видящие яой). Красная клетчатая рубашка, с карманами, и черная юбка. Зелёные длинные гольфики и высокие черные ботинки с зелёными шнурками. Рам, не вы не подумайте, я не горничная). Заплетенные в хвостик и выбритые по бокам угольные волосы. Глаза ей , богом дарованные, разноцветные глаза. Для тех кто не понял гетерохромия. Один глаз у нее небесный голубой (как ориентация родителей) и второй шоколадный. Она в этот "чудесный" день, пошла в белой рубашке, и зелено-фиолетовой кофте с ушками на ней. Черные брюки, и голубые кросовки, и фиолетовый хвост, приделанный к поясу. Вроде все). Мэй, самая спокойная в данной ситуации. О ней мало чего можно сказать, девушка с красивыми.... Большими..... Кхым.. с большими глазами. С голубыми глазами). Длинные, светлые волосы, закрывали ее ....... Глаза. Одежду описывать лень, поэтому вСЭ🤣😌.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)