И вновь всё повторилось...

NC-17
В процессе
77
автор
Jullijana соавтор
Princess_Of_Heaven соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 20 981 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник

~Часть 6 ~

Настройки
Эшли забежала за угол и увидела... Дядю. Её дяду. Он душил и орал на маленького ребёнка. Тот же от удушья даже пискнуть не мог. Брызги слюни разлеталисть по сторонам. -Ты- безмозглое животное. Даже не можешь узнать где она живёт?! Так какой от тебя смысл?!!! Эш схватив палку, которая каким-то чудом оказалась на дороге, огрела СВОЕГО дядю по голове. Тот он неожиданности перестал мучать ребёнка. Дитя посмотрев с благодарностью быстро кивнуло и помчало сломя голову куда подальше от сумашедшего дядьки. -О! Это ты? Моя дорогая племяшка. -Ты мне никто,-прорычала сквозь зубы Эш. -Я просто убийца твоего народа. Знаю. Виноват. Перестарался чутка,- дядя заржал. Камень стал светиться ещё ярче. Из камня...начал появлятся дым? Складываясь в очертания птицы, дым начел преобретать запах и тело. Вскоре вместо дыма был прекрасный ворон. Каркнув, ворон пустил в мужчину снаряд перьев, острых, как стрелы. Дядя, опомнившись , успел спрятаться за мусоркой, но одна стрела угодила ему в плечо. -Не хватает пива и чипсов,-сказала усмехаясь Мира.-ты мне чего-то не договариваешь? -Я не знала что так могу,- сказала Эш, смотря на дым, который обратно вливался в камень. -Ладно. Пойдём быстрее. Этот психопат очнуться может.-сказала Мира подходя к Эшле. -Чёрт! У меня сил почти нет. -Обопрись на меня. Сейчас заскочим кое- куда. Мира с Эш пошли к домику напротив мусорных баков в которых должен был валяться дядя, но от его перебывания здесь осталась только кучка крови. Зайдя в домик, Эш уловила запах спиртного. -Одну пожалуйста:)-сказала Мира человеку за стойкой. -Ого! Это где же она так вымоталась?! Я её слабость за версту чую.-сказал парень-бармен и налил в стакан какую-то зеленоватую жижу. -Спасибо. Ты всегда выручаешь. Вечером к нам придёшь? -Ты сперва напиток этой девушке дай! Она же даже стоять нормально не может! Потом поговорим. Насколько Эш поняла, парню 16 лет, ростом на голову выше чем она сама(рост: 160 см). Привлекательный. Светлая кожа и чёрные волосы. Глаза голубые. Он хорошо смотрится с Мирабель. Эш усмехнулась. -Чего лыбу давим? Понравился?-Мира кивнула головой на парня. -Ещё чего. -Ладно. Выпей.- девушка протянула рюмку с зелёной жижей. -Отрава?-недоверчиво спросила Эшли. -Настойка из хвои. Помогает не быть уставшим. Пей сказала. Эшля вздохнув залпом выпила всё содержимое стакана. Сразу полегчало. -Ого. Спасибо.-парень за стойкой довольно ухмыльнулся. -Я сам делал:) Дио. -Чё?-с непониманием спросила Эш. -Меня Дио зовут. -Эшли. Эш. Можешь называть как нравится. -Ладненько. Так ты придёшь?-с надеждой спросила Мирабель у Дио. -Вы без меня не справитесь. Да и Альма попросила алкаголь принести. Так что да. Приду. -Так ведь уже вечер. Можем вместе пойти. -Ну тогда ждите. Только сейчас Эш вспомнила, что она должна быть дома. -Мира. Мне нужно сейчас быть дома. Что делать? -У меня есть двойное письмо.-сказал сзади подошевший Дио. -Это что?-спросила Эшли. -Это когда пишешь на листке письмо, а оно появляется перед человеком которому пишешь.-опередила Дио Мирабель.- По пути напишем. -Да ладно тебе. Пошли просто скажем её бабушке что мы уже пойдём. Да и врядли Эш хочет идти на день рождения к твоему брату в мужской одежде.-сказал Дио. -Ну...до праздника ещё час. И людей много будет. Так что можем пойти и посидеть у меня. Как идея?- поддержала парнишку Эшли. -Ну если ты настаиваешь...-согласилась Мира. Через пять минут они были около дома Эш. Войдя, дети увидели лежащую на диване бабушку. -Ба, ты чего?-встревожено спросила Эшли. Сзади стояли обеспокоенные Мирабель и Дио. -Тут дядя приходил. Сказал что ты скоро уедешь. Это правда?-спросила бабушка со слезами на глазах. -Нет кончно! Я всегда буду с тобой♡!Можно мы с друзьями посидим у нас часок? До праздника. А потом вместе пойдём. -Конечно! Что предпочтёте? Чай, кофе, компот? -Пожалуй чай. -Мне тоже, спасибо. Эш поднялась в комнату, переоделась в чёрное платье с розами. Вспомнив о дяде, девушка решила сделать одну вещь. Взяв карандаш, девушка начала выводить символы, которые она знала с самого детства. Амулет готов. Спустившись, Эш позвала бабушку и вручила ей амулет-цепочка с крестом, внутри которого символы. -Дядя-падший ангел. Внутри него-зло. Этот амулет отпугивает это зло. Создаёт щит против них. Такие же она вручила Мире и Дио. Попив чая они решили всё же пойти к дому. Мира всю дорогу щебетала что-то про Каситу. Эш думала на что ей потратить пятак, который она взяла с собой. Дио возился с алкаголем. Бабушка шла и думала о своём. Подойдя к дому Эш была просто в шоке. Весь город мог собраться в одном доме. Камень не светился, значит дяди тут нет. Вдруг группу разделила куча девчёнок. -Это поклонницы моего брата Камило. Лезят ему руку пожать. Мы с Дио скоро придём. Жди нас около лестницы, хорошо? -Хорошо. Эш прошла ко входу. Задумавшись, она чуть опять не врезалась в столб. -Осторожно.-остановив её сказал знакомый голос. Подняв голов, девушка увидела кудрявого парня в жёлтом пончо. Тот превратился в неё и протягивал руку( жест "дай пять", но только сверху вниз), будто прося денег. -Давай :)-сказала точная копия Эшли. Девушка ,достав из-за пояса свои пять монет, отдала их своей копии. -Прости. Больше нет.-сказала девушка, проходя в дом. Опешевший парнень уже стал собой. -А это не ты день назад в столб врезалась?-спросил неожиданно Камило. Эш остановилась. Нет. Это видел только тот мужик. А не Камило. Только.... Камило-лицедей...Твою ж... -Нет. Ты меня с кем-то спутал.-холодно сказала Эшли. -Ой. Ну ладно. Прости.-сказал парень усмехаясь. Эшля прошла в дом. Было светло и красиво. Где-то пахло пирожками. Люди ждали события. А Эш ждала еды. Спасибо что стол был недалеко от лестницы, где девушка должна ждать своих новоиспечённых друзей. Взяв тарелку с курочкой и картошечкой, Эш стала около лестницы и стала кушать. -Уже ешь?-спросила Мира, подходя сзади. -Мг. А где Дио?-спросила Эш проглатывая картошку. -Сейчас придёт. Касита, когда церемония начнётся, вывези нас в первый ряд, хорошо?-плитка дома задребезжала. -Кто такая Касита?-спросила Эшли. -Это дом. Она живая. -Ааааа. Понятно. Через две минуты подошёл Дио: -Скучали? Вдруг плитка повезла троих друзей вперёд. -Спасибо, Касита. Свет погас. В центре дорожки был мальчик лет пяти. Он стоял и боялся сделать шаг. Вдруг он протянул руку Мирабель. -Ты мне нужна.-прошептал он. Мира вышла. Провела до двери. Что произошло дальше? У Эшли упала картоха. Подбежал енот. Стал есть. Вот счастье. -Я понял, что она сказала!-сказал Антонио стоя с птицой на руке. На комната начал появлятся рисунок. Все помчали в комнату. Это была нп комната...это сплошные джунгли! Антонио скакал на ягуаре. Когда на эту дичь наскучило смотреть, Эшли спустилась вниз. Там никого не было. Спустя минуты две вниз спустилась и Мирабель. И мы обе заметили то, чего нам наверное не стоило видеть. Касита. Начала. Рушиться. Мирабель побежала наверх в комнату Антонио. Эш решила послушать, что же будет. Зря. На Миру кричали. Зайдя на кухню она вздрогнула. -И долго ты здесь?-спросила грусная девушка, подходя к полке с выпечкой джульетты. -Я тоже видела это.-сказала Эш. -Что-это? Как Касита рушится?-спросил подошевший Дио. -Мирабель!- доносся голос Камило.-тут Антонио тебя видеть хочет...о! И ты тут?-спросил Камило, глядя на Эш. -Нету меня здесь. У тебя глюканы.-пробубнела Эш. -Антонио? Ты что-то хотел?-спросила Мира у младшего брата. -Это твоя подруга?- спросил Антонио у Миры. -Ну да. А что? -Как её зовут? Я с ней дружить хочу:| -Я Эшли. -О. Ой. Я-я Антонио.-сказал младший брат Миры, прячась за сестрой. -Ладно. Иди к взрослым. Завтра все вместе погуляем. -Ага!-малыш начал светиться как солнышко и убежал к взрослым. -Если честно, то мне не совсем нравится то, что творится с Каситой.-сказал Камило. -Ой! Ты ещё здесь?-удивлённо спосила Эш.-Дио, а где выпивка, которую ты приволок? -Я тоже может сопьюсь. Не хочу быть трезвым в такой момент.-прокряхтел Дио. -Может не надо?-спросила Мира.-Мы же ещё дети. - А я на грани истерики! Меня сегодня чуть не прибил мой ДЯДЯ!-заорала Эшля. -Ну тогда и я с вами.-грустно сазал Камило. -Мне пару стаканов! Не больше!-сдалась Мира. Спустя две бутылки коньяка. -А где твой гаремчик из сасных тёлочек *ик*? АААААА? Камило-о-о?-пьяная вхлам Эшли стала лезть к Камилло. -А ты чё *ик*? По тёлкам, да?-заржал Камило. -Ты сам на тёлку похож! Я по таким тёлкам как ты!-заржала в ответ Эш. Напротив сидел Дио который пытался флиртовать с Мирой. Та же ,красная как помидор ,сидела и рыдала. Но самое худшее началось когда включили музыку в стиле кантри. Тут Эш уже не могла сидеть. Вскочив на самый длинный стол она начала танцевать. В таком искусстве, как танцы, с ней мог соревноваться только Камило. Решив, что кантри с них достаточно, люди просили вальса. Этот лёгкий танец любви у Мадригаля и Эшли превратился в жестокую битву за достоинство. Непокорная дева и доминантный король. Так их прозвали. Когда они в отключке грохнулись со стола. Дио и Мирабель в обнимку тихо сопели в сторонке.
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)