Уже не школа, уже не по приколу (МАРХИ 1)

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 029 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник

Фаталити

Настройки
Примечания:
Вечер уже приближался, Маше не хотелось выбираться из рук Крис, ведь весь день они провалялись в кровати после горячего душа, досмотрели все сериалы, иногда Маша вырубалась поспать, так как ей предстояла рабочая ночь. Она повернулась лицом Крис, которая уснула и начала медленно и аккуратно чмокать ее в щеку, висок, нос. Она искренне чувствовала притяжение к этому созданию, ей было спокойно и хорошо рядом с ней... *** Крис шла с Махой за руку, она решила проводить ее до клуба, где Маше предстоял вторая рабочая ночь. Они до шли до входа и Штрефонд поцеловала Машу в губы, после чего вытащила пачку с сигаретами и направилась домой. Одета она была максимально брутально, кожанка с надписями, дреды, собранные в высокий хвост, куча колец на пальцах и толстая цепь на шее. -Привет, Маша, -охранник уже запомнил новенькую. -Привет, как тебя зовут? А то меня ты уже запомнил. -Дэвид. -Запомнила, хехе. Маша спустилась вниз и подошла сразу к бару, где ее уже ждала Таня, которая представилась Танком в прошлый вечер и девочки даже немного успели пообщаться и подписаться друг на друга в инсте. -Привет, Маша, держи свой пакет с вещами, через 10 минут тебе уже надо выходить. Маша взяла вещи и удались в комнату стафа, настроение было немного уставшее, но она настраивалась заработать в эту смену как следует. Желание изменить свою жизнь и ни в чем себе не отказывать мотивировало ее даже не спать эту ночь. Маша достала энергетик и жадными глотками выпила его и стала переодеваться. Народу в клубе было еще больше, чем вчера, все активно покупали шотики и танцевали. Маша прошла уже кругов восемь по 2 этажу и решила спуститься вниз. На лестнице ее как будто бы поджидал парень. -Эй, красотка, а может я куплю 100 шотов, но мы их не будем пить, а поедем ко мне? -парень уже положил свои руки на задницу Махи. -Ты идиот?-Маша толкнула его рукой, в которой она держала алкоголь, от чего из бутылки ему плеснулось пару капель в глаз. -Ах ты сука, парень замахнулся, чтобы ударить новенькую барменшу, как тут же сзади его схватил Дэвид. -Молодой человек, на выход! *Боже, уебок, я бы его вырубила прямо тут на ринге из лестниц* Маша внезапно вспомнила про спорт, который временно ей недоступен и как она скучает по этому. Вышла в курилку и закурила сигарету. -Чего грустная такая? Переживаешь, что твоя девушка бы тебя не защитила, пока там где-то гуляет?-Танк уже докуривала сигарету, качая ногами усевшись на подоконник. -Эээ, что? -Да видела я как Дэвид увел придурка, который приставал. И девушку твою видела по камерам, такая дредастая! -Да этот придурок меня за жопу схватил, я ,я... чуть не вырубила его и воооообщееее..эээ Крис, ну та дредастая, она подруга, -Маша сильно стала мяться в ответе. -Ну да, да, подружка,-Танк усмехнулась и пошла за бар. Маша села на подоконник, на нем курить было удобнее всего. В голове летали мысли о том, что она совершенно не понимает, что происходит. Ей нравится Крис, их ласки, но она никогда не была в отношениях с девушкой, да и в ее обществе это всегда воспринимали как фуу. Машу всегда окружали парни с бокса, здоровые и накаченные, именно один из таких был первым парнем Маши еще в 9 классе, а дальше и другой, третий. *А тут еще эта Таня. Че вообще она докопалась до меня?* -А чего сидим, не работаем? -Макс резко зашел в курилку. -Ого, привет, да я покурить решила. -А я только подъехал увидеться и мне сходу охранники сказали, что к тебе приставали, они выгоняли какого-то придурка с клуба, -Макс подошел ближе к Маше. -Да, было,- Маша опустила голову вниз. Макс протянула руку и поднял ее за подбородок. -Никто тебя не обидит, знай это! Всем говори, что ты моя, девушка Макса Фаталити-это мое прозвище, оно имеет значение не только в этом клубе но и в нескольких районах Москвы. Макс протянулся вперед и поцеловал Машу. Маха не сопротивлялась поцелую и даже приоткрыла рот, от чего Макс провел языком по ее губам и вышел из курилки. Мурашек и приятной тянущей тяжести внизу живота она не почувствовала, но уверенность, что в безопасности она приняла. Она так привыкла, Макс был не из слабых, не урод, да еще и в универе помогать обещал. *** Смена заканчивалась, Маша пошла считаться на бар. Макс универ: Я у входа, жду тебя.

Маха:

Ок

Маша вышла из клуба и села в уже знакомую тачку, Макс был переодет в спортивный костюм и выглядел достаточно бодро, что не скажешь о Маше. -Устала? -Да, тяжелая ночь. -Не переживай, сейчас доедем ко мне, помоешься и выспишься. Ты умочка справилась с первыми выходными. Дальше-больше. Обещаю я открою тебе другой мир. Машина припарковалась возле Москоу Сити, Макс и Маша вышли на улицу и вошли в стеклянное здание, лифт ехал целую вечность, пока набрал нужный этаж. Макс открыл двери и пропустил Машу вперед. -Не обращай внимания, если увидишь разбросанные вещи,-Макс уже наливал два стакана виски и подошел к Маше. -Выпьем за твою работу. Маша протянула руку за стаканом и сделала глоток, холодный алкоголь покатился по горлу, она ведь совсем ничего не пила и не ела за всю смену. Макс протянулся и поцеловал Машу, в этот момент она почувствовала, что на его языке таблетка, которую он передал ей. Таблетка быстро прошипела на ее языке, не успев и понять, что это было. -Ты можешь пойти в душ, там внутри есть чистые полотенца. Маша молча прошла в ванную комнату, все блестело и сверкало, над стиралкой была полка с чистыми полотенцами. Здесь явно убирался сервис. *Сейчас помоюсь и приду в себя, что-то мне нехорошо* Маша встала под душ, память как будто обрывалась, кусками, вот она мылит руки, потом волосы, встает под душ. И внезапно руки взяли ее за талию... -Я не сдержался и не смог тебя ждать, я хочу тебя,-Макс вытянул девушку из душа, мокрую и голую и повел на кровать с видом на всю Москву. Положил лицом вниз и трахнул. *** 8:30 *Входящий звонок Крис* Маша слышит телефон в сумке и встает с кровати, направляясь ко входу. -Алло -Мать, ты где? я блять проспала 6 часов, просыпаюсь, а тебя нет? -Я...я скоро буду,- Маша с испуга бросила трубку и тут же открыла диалог. Маха♥: Я заезжала по работе, скоро буду, не волнуйся:*

Крис:

Пизда, напугала меня, ну можно же было предупредить

Маха♥: Извини..( Маша пошла в ванную, чтобы умыться. Ее отпустило, она увидела себя в зеркале и страх пронзил ее до мурашек. *Что было? Что делать?* В голове были лишь отрывки событий, вот душ, руки, вид на Москву и темнота. -А я тебя опять потерял! Маша вздрогнула, как в отражении увидела Макса. -Чего пугаешься, маленькая,-Макс подошел и чмокнул Машу в голое плечо. -Надеюсь, ты поняла, что теперь мы вместе, на входе висит вторая пара ключей, возьмешь ее себе, как поедешь. Мне нужно ехать по делам. Макс натянул свой спортивный костюм и вышел из квартиры. Маша спустилась на корточки, прокатываясь спиной по стене и схватилась за голову. "Это фаталити нахуй"
163 Нравится 90 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (12)