Часть 5
20 января 2022 г., 23:31
На утро
Вару проснулся из-за головной боли, он нечего не помнил.Поетому Вару решил спросить у Зонтика так-как он проснулся у него в комнате. Куст пошёл на кухню и увидел Зонта, Зонтик немного испугался но и покраснел. Вару подошёл к нему и
спросил.
-Что было вчера вечером?
-Ты не помнишь.... Ну мы... переспали.
-Что??? Зонтик прости я был пьян!!
-Я не обижаюсь мне даже понравилось.
-Да? Эм Зонтик я хотел сказать что..... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! Это не взаимно?
-...... Взаимно.
Вару очень удивляюсь но потом он сильно обнимает Зонтика и целует в губы.
Конец(◍•ᴗ•◍)
Примечания:
Это возможно не последняя часть.