***
19 мая 2022 г., 11:59
Примечания:
Кидайте тапки господа!!!
Приму я их, как недовольство ваше моего бесславного творения (
Свистящии шёпот, мой услышь,
Молитву моей любви к тебе.
Но знаю, что не услышишь ты её,
Ведь спишь со мной в нашей могиле вечность.
Твой лик прекрасен, как свет восходящего солнца.
Твои слова нежнее смерти.
Какого лешего я полюбил тебя
Мой съеденный доширак!!!
Примечания:
Я сошёл с ума!!!
Сессия пришла🥲