Пока не поздно
22 сентября 2022 г., 22:35
Примечания:
Ой, тоска моя, тоска
Ой, пойду как во Мрак,
Да с танцую с чертями
Вой слышен вдалеке,
И каждому он знаком
Ведь слышен нам зов далекий,
Наполненный сердечно тоской ,
И слезы матери , потерявшей сына!
Так, задам я вам вопрос :
-Что ждёте вы от нас, матери сегодняшний зари от отпрысков своих, коль бьете нас ножом при каждой маленькой ошибки?
Задайте себе вопрос себе сейчас пока не стала поздно,
Ведь не знайте когда Вы увидите свой детей живых, а не с мертвыми глазами и желающие лишь только одного:
«Уснуть навек и не проснуться!»
Примечания:
Написал это на эмоциях после очередной ссоры, не судите строго🙃