Часть 1
18 января 2022 г., 15:19
Примечания:
Вхвхвхвхв порча фан дома
Утро клонов началось давольно спокойно, в тот день заболел 5 клон. Конечно всем было на него похуй, ну а что? Дома тихо всем было хорошо кроме Вару, он лежал в кровати, а рядом сидел пик и слушал музыку в наушниках
Вару- Пииик...
Пик- что?
Вару-принеси таблетки от головы
Пик- я не служанка, сам пиздуй (музыка была не громной и пик мог услышать его)
"Вару мысли" может попросить Феликса? А ладно
Вару- Феликс принеси таблетки
Феликс- где я их возьму?
Вару-да я откуда знаю, спроси у курилки- Феля пошел к Куро
Феликс- Куро есть таблетки от головы?
Куромаку- да, возьми в шкафу Ромео, и не мешай мне
Феликс- ага спасибо-солнышко пошел в комнату к королю взяв из ящика какие-то таблетки он пошел к Вару, по дороги взял стакан воды
Феликс-на выпий и ложись спать, Пик мы уезжаем к Фёдору, а ты останешься с Вару
Пик-ладно, вали уже
Через час клоны смотались а Вару спал
Вару-Мм...
Пик- что случилось уже?
Вару- Пик мне плохо, посмотри что за таблетки мне дал Феликс
Пик- а где они?
Вару- на тумбочке лежат - Пик нехотя встал с кровати и подошёл к тумбе
Пик- хммм.. Вару у меня не очень хорошие новости...
Вару-Просто скажи
Пик-это виагра
Вару- ЧТО?! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!? В этот момент у пика прошли пошлые мысли
Вару- когда пройдет эффект таблеток?
Пик- а сколько ты выпил
Вару- вроде 3 штуки
Пик-хмм смотри, я могу трахнуть тебя и всё пройдёт завтра а....
Вару- ЧТО? НЕТ Я НЕ ГЕЙ!
Пик- ладно, тогда жди месяц (он немного приукрасил на самом деле ждать всего 2 дня)
Вару- ладно, я подумаю
Пик- ок я пойду приготовлю чай
Он пошел на кухню и решил пошутить над Вару, сделав чай он положил в него 2 таблеточка и тчательно перемешал
Пик- Вару иди пей чай
Через 10 мин вышел красный как помедор Вару, после чаепития они пошли в комнату
☁️Через 15 мин☁️
Пик с интересом наблюдал за Вару
Пик- с тобой всё хорошо)?
Вару-Ммх...нет
Пик-может тебе помочь:3?
Вару- иди нахуй псина!
Пик подошёл к Вару с прошлой улыбкой, после лёг рядом с зелёнкой и посадил его на себя
Вару-ПСИНА ПРЕКРАТИ!!Ах~
Пик-Варушка может хватит мучится)?
Вару-Мммх... Ладно...
Пик знатно ахуел, но был доволен собой
Вару- П..Пик давай быстрее!
Пик-хех я тут не причем, давай сам)
Вару-ладно
Зелёнка стал медленно тереться о пах Пикуши, через 5 минут у пика встал :)
Вару-Пик помоги..
Пик-а волшебное слово?
Вару-П..пожалуйста
Пик- ладно
После этого пик достал из тумбы смазку, намазал два пальца и медленно засовывал в зад ватрушки
Вару-Ммм...пик
После этого псина засунул ещё один палец
Вару- Ах~ммм
Когда пик растянул очко Вару, начал медленно засовывать хуй ._. когда Вару дал согласие, то Пик начал медленно двигать жопу варушки. Вару громко стонал. После дверь открылась и заши все клоны
Феликс-да блин почему они так "вовремя" уехали
Пиковые неуслышали клонов, но они услышали их
Ромео-хмм мне кажется наши пиковые больше чем друзья)
Клоны пошли в зал смотреть телевизор
Через 30 мин вышел пик в шортах
Пик- аа ВЫ КАКОГО ХУЯ СДЕСЬ?
Ромео- ой да ладно тебе, да и мы всё слышали
Через 9 месяцев
У Вару родилась девочка по имени Варя а ещё через 5 лет родился мальчик Саша
💚Спасибо за просмотр 💜
Примечания:
Покаааа