Виагра

NC-21
Завершён
14
Размер:
2 страницы, 522 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро клонов началось давольно спокойно, в тот день заболел 5 клон. Конечно всем было на него похуй, ну а что? Дома тихо всем было хорошо кроме Вару, он лежал в кровати, а рядом сидел пик и слушал музыку в наушниках Вару- Пииик... Пик- что? Вару-принеси таблетки от головы Пик- я не служанка, сам пиздуй (музыка была не громной и пик мог услышать его) "Вару мысли" может попросить Феликса? А ладно Вару- Феликс принеси таблетки Феликс- где я их возьму? Вару-да я откуда знаю, спроси у курилки- Феля пошел к Куро Феликс- Куро есть таблетки от головы? Куромаку- да, возьми в шкафу Ромео, и не мешай мне Феликс- ага спасибо-солнышко пошел в комнату к королю взяв из ящика какие-то таблетки он пошел к Вару, по дороги взял стакан воды Феликс-на выпий и ложись спать, Пик мы уезжаем к Фёдору, а ты останешься с Вару Пик-ладно, вали уже Через час клоны смотались а Вару спал Вару-Мм... Пик- что случилось уже? Вару- Пик мне плохо, посмотри что за таблетки мне дал Феликс Пик- а где они? Вару- на тумбочке лежат - Пик нехотя встал с кровати и подошёл к тумбе Пик- хммм.. Вару у меня не очень хорошие новости... Вару-Просто скажи Пик-это виагра Вару- ЧТО?! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!? В этот момент у пика прошли пошлые мысли Вару- когда пройдет эффект таблеток? Пик- а сколько ты выпил Вару- вроде 3 штуки Пик-хмм смотри, я могу трахнуть тебя и всё пройдёт завтра а.... Вару- ЧТО? НЕТ Я НЕ ГЕЙ! Пик- ладно, тогда жди месяц (он немного приукрасил на самом деле ждать всего 2 дня) Вару- ладно, я подумаю Пик- ок я пойду приготовлю чай Он пошел на кухню и решил пошутить над Вару, сделав чай он положил в него 2 таблеточка и тчательно перемешал Пик- Вару иди пей чай Через 10 мин вышел красный как помедор Вару, после чаепития они пошли в комнату ☁️Через 15 мин☁️ Пик с интересом наблюдал за Вару Пик- с тобой всё хорошо)? Вару-Ммх...нет Пик-может тебе помочь:3? Вару- иди нахуй псина! Пик подошёл к Вару с прошлой улыбкой, после лёг рядом с зелёнкой и посадил его на себя Вару-ПСИНА ПРЕКРАТИ!!Ах~ Пик-Варушка может хватит мучится)? Вару-Мммх... Ладно... Пик знатно ахуел, но был доволен собой Вару- П..Пик давай быстрее! Пик-хех я тут не причем, давай сам) Вару-ладно Зелёнка стал медленно тереться о пах Пикуши, через 5 минут у пика встал :) Вару-Пик помоги.. Пик-а волшебное слово? Вару-П..пожалуйста Пик- ладно После этого пик достал из тумбы смазку, намазал два пальца и медленно засовывал в зад ватрушки Вару-Ммм...пик После этого псина засунул ещё один палец Вару- Ах~ммм Когда пик растянул очко Вару, начал медленно засовывать хуй ._. когда Вару дал согласие, то Пик начал медленно двигать жопу варушки. Вару громко стонал. После дверь открылась и заши все клоны Феликс-да блин почему они так "вовремя" уехали Пиковые неуслышали клонов, но они услышали их Ромео-хмм мне кажется наши пиковые больше чем друзья) Клоны пошли в зал смотреть телевизор Через 30 мин вышел пик в шортах Пик- аа ВЫ КАКОГО ХУЯ СДЕСЬ? Ромео- ой да ладно тебе, да и мы всё слышали Через 9 месяцев У Вару родилась девочка по имени Варя а ещё через 5 лет родился мальчик Саша 💚Спасибо за просмотр 💜
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)