И снова этот кошмар

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 641 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Вернувшись домой уже поздно вечером после прогулки вместе с девушкой, Тоши выдохнул и оперся спиной о стену. — Тош? -, скидывая с плеч джинсовку, сказала Вишня и немного обеспокоено посмотрела на него. — Всё хорошо? Слабо улыбнувшись, он кивнул и притянул

к себе в объятия. — Я просто устал, извини. Для меня поход на кладбище к родителям, это слишком тяжело. — мягко кладя свою голову на её, он уткнулся носом в её волосы. — Может пойдём спать? -, молча кивнув на её вопрос, он снял верхнюю одежду и прошёл за ней в комнату. Через несколько минут переодевшись в домашнюю одежду и выключив свет, парень лёг рядом с Эмили на одном уровне и посмотрел ей в глаза. Молча переглядываясь друг с другом, они улыбнулись почти одновременно и Вишня приобняла его за шею. — Сладких снов, Тошенька, — после своих слов она чмокнула его в макушку и прикрыла глаза. — И тебе, солнышко, — ещё несколько минут лёжа с закрытыми глазами, он попытался расслабиться и тихонько задремал. Спустя 3 часа. 02:24. Тоши резко просыпается в холодном поту и со слезами на глазах. Тяжело дыша и чуть ли не хватая воздух, он пытается оправиться от кошмара. Ему вновь снился он. Каждый раз, после похода к родителям, ему сниться один и тот же сон, где он раз за разом видит то как они попадают в аварию. Встав с кровати, он направился на кухню и подойдя к полкам, достал небольшую аптечку. Рыская в ней в поисках успокоительного, по его щекам не переставали течь слезы. Снова этот кошмар. Этот отрывок крутился у него в голове и никак не хотел выходить из мыслей. Валерьянка. То что нужно. Достав из флакончика трясущимися руками несколько таблеток, он сразу закинул их в рот и тут же проглотил. Опираясь на стенку спиной, он сполз по ней на пол и уткнулся лицом в колени. Тихо всхлипывая, он утирал слезы, что так безостановочно стекали по его щекам на его же футболку. Уже прошло 16 лет. А Тошиюки все так же как в первый раз боится этого сна. После того самого дня, как десятилетнему Тоши приснился этот кошмар, он боялся за каждого своего близкого человека. На каждое утро после такого кошмара он звонил Кэрлу и другим близким, чтобы удостовериться что те в порядке. Тут на кухне слышатся тихие шаги и заходит Вишня, которая замечает парня, уткнувшегося в свои колени и с тихими всхлипами дрожащего. Эмили тут же опускается рядом с ним, кладя руку ему на плечо. — Тише, тише, Тошенька, что случилось? -, подняв голову на неё, он тут же прижал её к себе в объятия и утыкаясь ей в плечо, слезы только с новой силой покатилились из глаз. — Эмили, девочка моя. -, девушка обнимая старшего за шею и гладя по голове, пытаясь его успокоить, кивнула. — Тшш. я с тобой, солнышко, с тобой. Что случилось? Покрывая его макушку короткими поцелуями, Вишня гладила его по голове и спине, пока тот молча прижимал её к себе, утыкаясь в плечо и тихо хныча. — Я. я. пожалуйста, пообещай что ты не оставишь меня и не уйдёшь. — еле выдавив из себя слова, он поднял голову и посмотрел на неё заплаканными глазами. — Что ты такое говоришь? -, взяв его лицо в свои ладони, она чмокнулла его в лоб. — Головой ударился? С чего я вдруг тебя оставлю? — вытирая большими пальцами его мокрые щеки, она посмотрела ему в глаза. — Прости, просто. мне снова снился кошмар. — всхлипнув, он отвёл взгляд в сторону. — Снова? — на её вопрос, Тоши кивнул — Когда тебе ещё снился он? — отвернув голову, он снова уткнулся ей в плечо. — Потом расскажешь, только не плачь, я с тобой. — Пообещай — твёрдая просьба произносится в сторону девушки. -Что? Ах да. обещаю, что не оставлю тебя низачто, идёт? — на свой вопрос она получает кивок и спустя пару минут она слышит у своего уха тихое сопение. 4 таблетки Валерьянки дают о себе знать. Гладя парня по волосам, Вишня прикрыла глаза, думая о чем мог приснится кошмар парню, что он сидит на кухне в истерике. Но спросит она об этом его уже завтра.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник