Выгорел на 100

NC-17
Завершён
69
автор
AlinaTret. соавтор
Размер:
82 страницы, 34 676 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Придурок? Придурок...

Настройки
Эти запутанные волосы, которые падали на лицо старшего и сонные глаза вызывали только улыбку, а не злость и обиду, Антон вздохнул и подошел к чайнику, сказав немного уставшим голосом. - Арс, Настя просила, чтобы ты ей перезвонил, они куда-то хотят пойти погулять, - услышав положительный ответ, Антон улыбнулся и закинул две заварки с клубничным чаем, который купил буквально вчера, можно подумать, что это довольно странный вкус, но стоит попробовать и на языке каждый ощутит вкус фруктов и лета, даже в осенние дни, которые медленно перерастают в зимние. Попов позвонил Насте и поставил ее на громкую связь, идя в ванную, чтобы умыться, услышав смешок со стороны девушки, брюнет уже немного напрягся, но, а после вопроса вообще впал в ступор. - Ну как себя чувствуешь? Вспомнил своего парня? - посмеявшись спросила девушка. - А можно подробнее? - немного прищурившись спросил Арс, переводя взгляд на Антона, который продолжал так же безобидно заниматься своими делами. - Это ты не у меня спросишь, я тебе звоню по другой причине, мы сегодня собирались погулять, но ночью помнишь наше место в лесу? Даша почитала, что сегодня будет звездопад и там будет замечательный вид, - сказала Анастасия, ожидая ответа брюнета, который жалобно промычал, он сейчас жутко устал, но желание пойти было больше. - Да пойду я, конечно, только во сколько? Я успею выспаться? - скрестив пальцы спросил Попов, и получив удовлетворительный ответ, махнул голову и закончил вызов, сразу же садясь рядом с Антоном, - Котенок, что я тебе сказал, пока был наполовину в отключке? - старший тихо посмеялся, наблюдая за счастливым выражением лица Антона, поэтому приобняв его и прошептал ему на ухо, прикусив мочку уха, - Ну рассказывай, что я сделал уже. Антон все это время сидел, как дурак с улыбкой, занимаясь своими делами, он повернулся к Арсению и прошептал ему, - Я тебя очень люблю...

***

Темные улицы парка, которому выделен только один рабочий фонарь, да и тот, большее время моргает, позволяя любым людям остаться незаметными, но ребят это ничуть не останавливало, Антон сидел рядом с Арсением, которые медленно покуривал сигарету, наблюдая за Алиной, которая спорила с Настей на счет продолжения одного из ее проектов . Кира с Дашей тоже занимались своими делами, пока одна из них не предложила. - А давайте на заброшку сходим? Все равно нечем заняться, - произнесла Дарья, сложив руки на груди, осмотрев всех по очереди, и увидев положительные кивки, улыбнулась шире, мельком посмотрев на Антона, который просто сидел тихо. - А ты чего молчишь? Против что-ли? - прищурившись, девушка осмотрела Шастуна, ожидая от него хоть какого-то ответа, но шатен лишь немного сжал собственную рубашку и опустил голову вниз, пожав плечами и что-то невнятно пробубнил себе под нос, на что Арсений громко посмеялся и прижал младшего к себе, опустив к нему голову и прошептал. - Трусишка? Антош... пошли сходим, ты получишь незабываемые эмоции, тем более я с тобой, - с ласковой улыбкой прошептал старший прямо в ухо своему парню, несильно укусив того за мочку уха, тихо посмеявшись, когда Антон поднял недовольный взгляд на него и недовольно сказал: - Хорошо, пойдемте, - он нахмурился немного сильнее, но встал, наблюдая за тем, как компания снова разбилась на два человека и пошли в сторону автобусной остановки, рядом с ним встал Попов, сразу приобняв его: - Не бурчи, весело будет, это лишь начало вечера, котенок, - он подмигнул младшему, взяв его за руку, чтобы немного ускорить шаг.

***

Заброшенные здания, что может быть опаснее? Правильно...подростки, а если это объединить, да еще и закинуть туда пару банок спиртного и можно получить самое страшное место на земле. Сейчас ребята находятся на первом этаже заброшенного торгового центра, который находится на самом краю города, тут стоят не только многочисленные заброшки, но и дома, где в большинстве случаев просто доживают свой век бабушки, но и небольшой процент складывают алкаши и наркоманы, которые решили снять хоть какое-то жилье, но главное по дешевке, а может даже какие-то преступники скрываются за стенами этих старых домов. На первом этаже лежали многочисленные разбитые бутылки, пепел из-под костра, использованные презервативы, мешки с мусором и даже шприцы, в общем данная картина не нравилась никому из присутствующих, поэтому было принято единогласное решение подняться на второй этаж и посидеть уже там. Антон шел почти самым первым. Девушки зашли в одну из комнат, сразу разобрав себе места. Парень немного непонимающе осмотрел всех и под очередные споры Насти и Алины, повернулся к Кире. - А где Арс? - немного непонимающе спросил Антон, но сразу вздрогнул, попытавшись повернуться, когда чьи-то руки сжали талию и прижали его к себе, наклонившись к шее, начав оставлять на ней еле заметные укусы, которые начали перерастать в горячие и красные засосы, от чего парень громко выдохнул и прижался к нему крепче, ощущая знакомый запах. - Конечно тут, родной, - прошептал Попов и совсем немного отстранился, положив подбородок к младшему на голову, которой чесал новые пятна на шее, продолжая что-то невнятно бурчать. Вечер начался с какого-то баловства, ребята бегали по всей заброшке, одновременно с этим боясь, что их кто-то увидит, вот как выглядит логика. Антон впервые за долгое время почувствовал себя лучше, после пропажи матери. Постепенно пробежка переросла в пение громких песен, тогда ребята открыли первую банку пива, никто не хотел сильно напиваться, но расслабиться тоже следует. Но уже в скором времени Антон стал чувствовать себя не очень комфортно, парень не любил компанию из пьяных людей, даже если они были совсем неагрессивные. Тоша аккуратно и медленно подошел к Арсению и потянул за край одежды, тихо прошептав: - Арс, можешь мне такси заказать, я домой хочу...- младший опустил голову и немного зажмурился, ожидая какого-нибудь неадкватного ответа от брюнета, но тот лишь еле заметно улыбнулся и протянул Шастуну пару купюр, ничего не ответив. Антон с облегчением выдохнул и быстро подошел к остановке и, усевшись на лавочку, начал искать номер такси.

***

Антон спокойно доехал до дома, но некий осадок переживания все равно оставался внутри, поэтому даже не думал о сне, дожидаясь пьяного Арса, который, к слову, пришел только в 4 утра. Сонный и даже немного напуганный шатен вышел из спальни и сразу нахмурился, сложив руки на груди, - Попов, ты видел, какой сейчас час? - немного дрожащим от усталости и волнения произнес парень, осматривая Арсения. - Скажи спасибо, что хоть пришел, - тихо прорычал брюнет, пытаясь стянуть с себя обувь. - В каком смысле? - немного непонятливо произнес младший, заметно напрягаясь, и вздрогнул, когда Арс громко рассмеялся. - В прямом, Антон. Ты меня достал. Обуза и только, ты вообще что-то умеешь, кроме того, чтобы зубрить уроки и ныть? - начал громко говорить Попов, чуть ли не срываясь на крик, - Не можешь ответить? Я могу за тебя ответить - Ни-че-го, ты ничего не умеешь делать. Уже достал. А знаешь, что, Шастун? Ты мне наскучил, мы расстаемся.
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник