Она онемела....
1 февраля 2022 г., 14:48
И вот снова перед нами Дашка-ашка и Малая. Им оставалось только двигаться дальше. Не кому не стоит доверять.
Даша: Может пойдем в сторону ребят?
В: Ты помнишь куда они пошли?
Даша: Не особо, но попробуем найти.
В: Дурацкая идея, мы так заблудимся, вдруг их уже поймали. Хочешь угодить в ловушку?
Даша: А что ты предлагаешь?! Сидеть на месте? Эта идея кажется тебе хорошей?
В: Уж куда лучше, чем идти на верную смерть!
Даша: Да что ты говоришь, ну вот и сиди тут в лесу, я найду остальных. Потом не зови меня на помощь!
В: Да ладно, нужна она мне! Я посмотрю как твоя голова будет висеть на одном из копий в центре леса.
Даша: Да пошла ты.
Тогда их пути разошлись, Даша отправилась в лес на поиски друзей, а Влада осталась в старом, но достаточно большом доме.
Даша бродив по лесу уже час так не кого и не нашла.
"И что мне делать"- с тяжелым вздохом подумала она.
Пиная попутные коряги, она поняла что заблудилась. Уже темнело, алое солнце заходило за горизонт. Начало холодать, но все припасы включая спички остались в доме. Лучшее решение которое пришло Даше в голову, было, натаскать веток и смастерить какой то шалаш в лесу под высоким дубом. Спустившись по склону она услышала звук воды. Пройдя еще пару метров она увидела реку.
"Но куда мне набрать воду"
Она быстро окинула глазами местность, но так и не нашла чего то подходящего. Подбежав поближе она потянулась к бурно текущей реке что бы набрать воды в ладоши. И вот ей осталось совсем чуть чуть , что бы дотянуться, как вдруг ее нога соскользнула... Даша упала в реку, где течение ее быстро подхватило и понесло вниз по крутому склону. Тем временем Влада стащила все ветки и бревна к дому для укрепления, в старом гараже она нашла молоток и гвозди, которыми благополучно забила пару досок у окон. Поднявшись на крышу ей открылся бесподобный закат, озаряющий своим нежно розовым светом всю чащу леса, проникая в каждый темный уголок таинственной древесной гущи. Лучи солнца, красками янтаря осветили ее лицо. Там она и осталась наблюдать за прекрасным таянием солнечных лучей на концах хвойных иголок до наступления темноты.....
Когда солнце уже ушло за горизонт, она спустилась в дом и начла искать что то полезное.
Тем временем Дашку-ашку уже вынесло течением. Очнувшись она поняла что находится очень далеко от кого либо, ночь, в лесу вероятно есть звери. Она решила пройтись до какого то укрытия но вдруг увидела кого то лежащего на полу, в луже собственной крови. Подойдя поближе она смогла разглядеть Диану в темноте.
Даша: Твою мать... Диана ты...
Ее взгляд пал на руку, кисть была отделена от нее и лежала в пару сантиметрах, по всюду была кровь. Ужас постиг ее и сердце забилось в сто раз сильнее, казалось что оно вот вот выпрыгнет из груди. На пару секунд у нее пропал дар речи, ком встал в горле. Даже если она и хотела что о сказать, то по просту не смогла бы. Через секунду она протянула холодную и мокрую руку к шее Дианы. Пытаясь нащупать пульс она сильно дрожала от ужаса и холода. Но когда она его не ощутила все сжалось в ее груди и прозвучал немой крик. То ли это было от ужаса, то ли от сожаления того то она не смогла ее защитить. Было не ясно. Она начала бить руками об сырую землю, склонившись над телом. Она закричала стоя у гроба, дальше она нечего не помнит, а на следующий день она онемела, полностью, это продолжалось несколько дней, потом это отошло, а потом умер дед, буквально скоро, а дальше она заболела скарлатиной. И тогда она онемела уже на месяц, не могла издать ни звука. Теперь у нее серьёзные проблемы с голосом.......
Раздался звук, кто то снова говорил по микрофону.
Инкогнито: Гмх....Д-Диана! Ты че там блять? Тебе надо позаниматься на фоно, какого хуя у тебя нет руки, опидарасела? Я тебе ебало набью если не встанешь, ты должна выиграть. Мне сказали тут Карлен учавствует, по ебалу не хочешь за это? А ну встала, целый день в телефоне амеба ты сранная.
И о чудо, Диана подскочила, рука волшебным образом прикрепилась назад, она встала и побежала в чащу леса.
Даша: ЭТО ЕЩЕ ЧЕ ЗА НАХ.
Вдруг она услышала как что то пищит рядом с ней. Обернувшись она увидела маленького милого ежика, КОТОРОГО РАЗОРВАЛО В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ.
Даша: ЕБАТЬ ЧТО.
Из чащи леса показалась фигура мужчины.
Мужчина: Я П. то есть ПОДРЫВНИК)