Последствие
1 февраля 2022 г., 22:48
Сакура сидела в каюте и следила за состоянием своего друга. Жар давно спал но её тревожило бледность кожи.
Вдруг открыли дверь и зашёл еле еле брюнет. Девочка сразу бросила всё и подбежала к нему.
— Саске кун, ты ранен? — обеспокоенно спросила она и сразу уложила того рядом с мальчиком. Благо кровать позволяла это сделать.
— Мне плохо. — ответил тот и наконец раскрыл руку из бока. Там была глубокая рана. Он получил её во время боя с ворами.
— Подожди… — начала она шёпотом и приложила руки к больному месту. Яркое свечение больно давила на глаза брюнета но тот держался.
На глазах девочки, рана начала затягиваться и вскоре на месте дыры, была чистая кожа.
— Отдыхай Саске кун. — нежно прошептала она ему и вышла.
Она знала что с ними все будет в порядке, но не учла одного.
Организм блондина был нестабильным и он может впасть в кому от такой энергии.
Тем временем брюнет лежал с спящим другом и пытался привести свое дыхание в порядок. Ему было по настоящему страшно смотреть на край, где оказалась яхта.
Он видел и чувствовал всю масштабность ужаса и рана в боку придавала оттенок страшных событий.
Хоть он и поступил в ученики, ему не удалось избавиться от страха.
Брюнет посмотрел на бледное лицо своего товарища.
— Спасибо тебе…
Он знал что его друг не услышит ту детскую искренность и мог спокойно не волноваться об этом.
Смотря на спящее лицо блондина, мальчик прикусил губу чтобы не застонать от боли в голове. Всё это сильно давило на него.
Закрывая глаза, он положил руку на грудь товарища.
.................................
Сакура зашла к учителю и устало вздохнула.
— Как они? — спросил мужчина в маске.
— Я привела их в порядок. Они должны очнуться в скором времени. — Спокойно ответила девочка.
— Хорошо, скоро мы будем на месте. — произнёс он и опять устремил свой взгляд в море.
Девочка тоже посмотрела и присела рядом с ногой мужчины. Ей было все равно как это выглядело, она думала о блондине.
Тот был похожим на демона. Когда волна была неизбежной, именно он смог её устранить одной рукой. Ещё его кожа была как пламя и взгляд…
Страшный.
Девочка прикусила ноготь на большом пальце и думала о том, как избавиться от него. Ведь он может быть угрозой для всех.
Ещё её напрягало то, что он подружился с Саске куном. Она почувствовала конкуренцию.
..........................
Парень открыл глаза и посмотрел на потолок. После разговора с вторым демоном, он чувствовал усталость.
Всё силы и нервы он тратит на переговоры. Ведь был шанс умереть в собственном подсознании. А эти демоны, почувствовав долгожданную свободу, будут драться за жизнь.
«Поэтому ты ушёл, Наруто? Ты не смог вынести этого?» — думал парень лёжа на койке.
Вдруг он почувствовал руку на своей груди и вздрогнул. Его взгляд упал на спящего брюнета.
«Ебать не встать…» — смотрел на него блондин.
Ему было трудно даже пошевелиться. Вся жизненная энергия была утрачена и её поглотили двое демонов.
Он заметил одну интересную вещь.
Вся энергия уходит именно к тем, с кем он слился воедино. Отбирая силу у демонов, они потом вынуждены насильно забрать чистую энергию души.
«Всё так сложно. Мне нужны книги этого мира, надо быть застрахованым.» — серьёзно отметил парень и тяжело вздохнул.
— Проснулся? — спросил его фрик.
«БЛЯДЬ, ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ»
— Конечно — с покерфейсом ответил блондин. — Почему не спишь?
— Я почувствовал твои метания.
— Ну да… Я стараюсь тебя не изнасиловать.
— Шутник бля…
— Потрогай мой жезл. Может мне станет легче?
Брюнет поднял голову с подушки и с возмущение посмотрел на товарища.
— Да ладно тебе одуванчик. Твои руки грязные, так что не прикасайся ко мне. — на автомате ответил блондин.
— Ты противоречишь самому себе. — сказал спокойно Саске.
— Тебе не понять, биполярочка у меня.
— Что это?
Блондин еле повернул к нему голову и мысленно дал себе рукой по лицу. Он забыл что разговаривает с ребёнком и сам им является.
— Диагноз.
— Ты болен? — взволнованно спросил брюнет.
— Я не опасен обществу. — сразу стал оправдываться блондин.
— Всё хорошо.
Парень сразу замолчал. Он второй раз за всё это время слышит эти слова.
Такие простые и одновременно причиняющие острую боль.
«Нет. Со мной не все в порядке.» — с грустью осознал блондин.
— Это нормально…
«Пожалуйста, прекрати. Ты ничего не знаешь.»
— Ты молодец.
«Не надо.»
— Я понял. — с улыбкой произнёс парень. — Спасибо тебе.
Брюнет хотел было сказать что то, как раздался стук.
К ним в каюту зашел мужчина в маске и его ученица.
— Мы приплыли.
Примечания:
Что же будет дальше?