Мой конец

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 310 страниц, 76 200 слов, 99 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 54 Отзывы 88 В сборник

Последствие

Настройки
Сакура сидела в каюте и следила за состоянием своего друга. Жар давно спал но её тревожило бледность кожи. Вдруг открыли дверь и зашёл еле еле брюнет. Девочка сразу бросила всё и подбежала к нему. — Саске кун, ты ранен? — обеспокоенно спросила она и сразу уложила того рядом с мальчиком. Благо кровать позволяла это сделать. — Мне плохо. — ответил тот и наконец раскрыл руку из бока. Там была глубокая рана. Он получил её во время боя с ворами. — Подожди… — начала она шёпотом и приложила руки к больному месту. Яркое свечение больно давила на глаза брюнета но тот держался. На глазах девочки, рана начала затягиваться и вскоре на месте дыры, была чистая кожа. — Отдыхай Саске кун. — нежно прошептала она ему и вышла. Она знала что с ними все будет в порядке, но не учла одного. Организм блондина был нестабильным и он может впасть в кому от такой энергии. Тем временем брюнет лежал с спящим другом и пытался привести свое дыхание в порядок. Ему было по настоящему страшно смотреть на край, где оказалась яхта. Он видел и чувствовал всю масштабность ужаса и рана в боку придавала оттенок страшных событий. Хоть он и поступил в ученики, ему не удалось избавиться от страха. Брюнет посмотрел на бледное лицо своего товарища. — Спасибо тебе… Он знал что его друг не услышит ту детскую искренность и мог спокойно не волноваться об этом. Смотря на спящее лицо блондина, мальчик прикусил губу чтобы не застонать от боли в голове. Всё это сильно давило на него. Закрывая глаза, он положил руку на грудь товарища.                                    ................................. Сакура зашла к учителю и устало вздохнула. — Как они? — спросил мужчина в маске. — Я привела их в порядок. Они должны очнуться в скором времени. — Спокойно ответила девочка. — Хорошо, скоро мы будем на месте. — произнёс он и опять устремил свой взгляд в море. Девочка тоже посмотрела и присела рядом с ногой мужчины. Ей было все равно как это выглядело, она думала о блондине. Тот был похожим на демона. Когда волна была неизбежной, именно он смог её устранить одной рукой. Ещё его кожа была как пламя и взгляд… Страшный. Девочка прикусила ноготь на большом пальце и думала о том, как избавиться от него. Ведь он может быть угрозой для всех. Ещё её напрягало то, что он подружился с Саске куном. Она почувствовала конкуренцию. .......................... Парень открыл глаза и посмотрел на потолок. После разговора с вторым демоном, он чувствовал усталость. Всё силы и нервы он тратит на переговоры. Ведь был шанс умереть в собственном подсознании. А эти демоны, почувствовав долгожданную свободу, будут драться за жизнь. «Поэтому ты ушёл, Наруто? Ты не смог вынести этого?» — думал парень лёжа на койке. Вдруг он почувствовал руку на своей груди и вздрогнул. Его взгляд упал на спящего брюнета. «Ебать не встать…» — смотрел на него блондин. Ему было трудно даже пошевелиться. Вся жизненная энергия была утрачена и её поглотили двое демонов. Он заметил одну интересную вещь. Вся энергия уходит именно к тем, с кем он слился воедино. Отбирая силу у демонов, они потом вынуждены насильно забрать чистую энергию души. «Всё так сложно. Мне нужны книги этого мира, надо быть застрахованым.» — серьёзно отметил парень и тяжело вздохнул. — Проснулся? — спросил его фрик. «БЛЯДЬ, ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ» — Конечно — с покерфейсом ответил блондин. — Почему не спишь? — Я почувствовал твои метания. — Ну да… Я стараюсь тебя не изнасиловать. — Шутник бля… — Потрогай мой жезл. Может мне станет легче? Брюнет поднял голову с подушки и с возмущение посмотрел на товарища. — Да ладно тебе одуванчик. Твои руки грязные, так что не прикасайся ко мне. — на автомате ответил блондин. — Ты противоречишь самому себе. — сказал спокойно Саске. — Тебе не понять, биполярочка у меня. — Что это? Блондин еле повернул к нему голову и мысленно дал себе рукой по лицу. Он забыл что разговаривает с ребёнком и сам им является. — Диагноз. — Ты болен? — взволнованно спросил брюнет. — Я не опасен обществу. — сразу стал оправдываться блондин. — Всё хорошо. Парень сразу замолчал. Он второй раз за всё это время слышит эти слова. Такие простые и одновременно причиняющие острую боль. «Нет. Со мной не все в порядке.» — с грустью осознал блондин. — Это нормально… «Пожалуйста, прекрати. Ты ничего не знаешь.» — Ты молодец. «Не надо.» — Я понял. — с улыбкой произнёс парень. — Спасибо тебе. Брюнет хотел было сказать что то, как раздался стук. К ним в каюту зашел мужчина в маске и его ученица. — Мы приплыли.
Примечания:
119 Нравится 54 Отзывы 88 В сборник