Часть 2
18 января 2022 г., 17:55
Примечания:
Вот и новая глава ^^ Так соскучилась по написанию фанфиков!!!
Я наблюдала как Семён с красным отпечатком на щеке встаёт и со злобой смотрит на Антона. Я знала чем всё может закончиться так что рванула прямиком к ним. Семён уже замахнул кулак нал Антошкой, но я влетела прямо между ними от чего мне сильно прилетело в ухо.
-Рина! Ты как? — перепуганный мальчик опустился на колени перед упавшей девушкой
-всё нормально- процедила я всего 2 слова сквозь зубы и заплакала.
Рина не отличалась физическими особенностями от других девочек, скорее она даже была более хрупкая чем они.
Я держалась за ухо и плакала в то время как боль отдавалась ещё и диким звоном в ушах. Антон в растерянности оглядывался по сторонам пытаясь сообразить где может быть медпункт пока из-за поворота не вышли 2 парня, ты из прекрасно знала, но не имела возможности контактировать с ними. Рома и Бяша хоть и были хулиганами, но просто так не лезли.
-ты чё сделал придурок, на?
Увидев как Бабурин стоит с гордо поднятой головой перед девушкой которая плача держится за ухо, а рядом паренёк который просто гладит её по спине они мягко говоря пришли в недоумение.
-поделом ей! Не будет лезть в мужские разборки сучка блохастая! Сидела бы дальше как мышь серая её бы и пальцем не тронули! —
-а Тоша разве что-то сделал? Он лишь защищается от тебя, придурка.- заговорила я сквозь поток слёз
-Семён, что за фокусы?! Ты ведь знаешь правила! — заговорил Рома со злобой в глазах
-Всё-же бабу иногда нужно приложить! Пусть знает где шавкам место! — не успев очухаться Семёну прилетел кулак в лицо от Ромы —ещё раз такое увижу, ты у меня кровью плеваться будешь, понял? —
Захрюкая Семён только кивнул и ринулся куда то прочь, в то время как я заметила двух парней приближающихся к нам.
-ты как? Сильно больно- подняв голову я увидела Рому который тоже присел на корточки и смотрел на меня с сочувствием, для меня это было в первой.
-сильно…-
-а ну покажи- повернув аккуратно моё лицо рукой он посмотрел на красное ухо и синяк рядом с ним
-нифига он тебе проложил, на! —
--придурок- выплюнул парень всё также смотря на синяк
-помогите пожалуйста довести её до медпункта! Я бы и сам мог, но я пока ничего тут не знаю- произнёс парень смотря на двух хулиганов
-пошли- выдохнув парень который несколько секунд назад держал моё лицо в руках встал потянув меня за руку и тем самым помогая подняться мне
-идти хоть можешь, на? Мало ли как на башке удар отразился-
-да, но на лестнице мне будет нужна помощь- когда я встала то почувствовала головокружение и в то же время на несколько секунд голову будто сдавили, и я невольно поморщилась скрючевшись. Парень который помог мне подняться закинул мою руку на его плечо и придерживал меня за талию на что я не обратила внимание так как оно было зациклено но боли
-так сможешь идти? Или мне тебя на руках тащить? —
--смогу…- еле выцедила я и аккуратно пошла вместе с парнем