А люди любят

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 197 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я наблюдала как Семён с красным отпечатком на щеке встаёт и со злобой смотрит на Антона. Я знала чем всё может закончиться так что рванула прямиком к ним. Семён уже замахнул кулак нал Антошкой, но я влетела прямо между ними от чего мне сильно прилетело в ухо. -Рина! Ты как? — перепуганный мальчик опустился на колени перед упавшей девушкой -всё нормально- процедила я всего 2 слова сквозь зубы и заплакала. Рина не отличалась физическими особенностями от других девочек, скорее она даже была более хрупкая чем они. Я держалась за ухо и плакала в то время как боль отдавалась ещё и диким звоном в ушах. Антон в растерянности оглядывался по сторонам пытаясь сообразить где может быть медпункт пока из-за поворота не вышли 2 парня, ты из прекрасно знала, но не имела возможности контактировать с ними. Рома и Бяша хоть и были хулиганами, но просто так не лезли. -ты чё сделал придурок, на? Увидев как Бабурин стоит с гордо поднятой головой перед девушкой которая плача держится за ухо, а рядом паренёк который просто гладит её по спине они мягко говоря пришли в недоумение. -поделом ей! Не будет лезть в мужские разборки сучка блохастая! Сидела бы дальше как мышь серая её бы и пальцем не тронули! — -а Тоша разве что-то сделал? Он лишь защищается от тебя, придурка.- заговорила я сквозь поток слёз -Семён, что за фокусы?! Ты ведь знаешь правила! — заговорил Рома со злобой в глазах -Всё-же бабу иногда нужно приложить! Пусть знает где шавкам место! — не успев очухаться Семёну прилетел кулак в лицо от Ромы —ещё раз такое увижу, ты у меня кровью плеваться будешь, понял? — Захрюкая Семён только кивнул и ринулся куда то прочь, в то время как я заметила двух парней приближающихся к нам. -ты как? Сильно больно- подняв голову я увидела Рому который тоже присел на корточки и смотрел на меня с сочувствием, для меня это было в первой. -сильно…- -а ну покажи- повернув аккуратно моё лицо рукой он посмотрел на красное ухо и синяк рядом с ним -нифига он тебе проложил, на! — --придурок- выплюнул парень всё также смотря на синяк -помогите пожалуйста довести её до медпункта! Я бы и сам мог, но я пока ничего тут не знаю- произнёс парень смотря на двух хулиганов -пошли- выдохнув парень который несколько секунд назад держал моё лицо в руках встал потянув меня за руку и тем самым помогая подняться мне -идти хоть можешь, на? Мало ли как на башке удар отразился- -да, но на лестнице мне будет нужна помощь- когда я встала то почувствовала головокружение и в то же время на несколько секунд голову будто сдавили, и я невольно поморщилась скрючевшись. Парень который помог мне подняться закинул мою руку на его плечо и придерживал меня за талию на что я не обратила внимание так как оно было зациклено но боли -так сможешь идти? Или мне тебя на руках тащить? — --смогу…- еле выцедила я и аккуратно пошла вместе с парнем
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)