Второй отряд

PG-13
Завершён
71
автор
Размер:
48 страниц, 15 794 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

• Страница 3 •

Настройки
Отряд зашёл в столовую и разместился по местам, Сандра села с Биллом. После обеда все пошли в корпус на свободное время. -Ты в какой комнате? - спросила Сандра Билла. - Я в четвёртой! - С легкой улыбкой ответил на вопрос девушки Билл, смотря ей в глаза. - Может зайдём ко мне в комнату? Поболтаем! - Мм.. Да.. Кстати, было бы неплохо! - Сказала Девушка На улице почти никого не было, был небольшой грибной дождик и большинство разошлись по комнатам. Билл открыл дверь в комнату девушке, после чего она зашла внутрь и шёпотом у него спросила: - А где твоя кровать? -Моя у окна, пойдём! - ответил на её вопрос Билл, слегка обняв за плечи девушку. Когда они сели на кровать Сандра увидела Диего, Роберта и Тима, ну того самого парня с косичками, которого она уже видела. Но больше всего её привлекло, что около него стояла сумка, из которой выглядывала бита, но её взгляд отвлёк чужой голос, но знакомый. - Ну чё Билл, как звать твою даму? - ухмыльнувшись спросил Тим, неотрываясь от игры в телефоне , чтобы хоть как-то разбавить атмосферу. - Это моя подруга Сандра! - Ответил Билл, посмотрев на девушку, которая была смущена. Тим посмотрел на Сандру и снова ухмыльнувшись сказал: - Привет, Сандра. -Привет! - ответила девушка. «О БОЖЕ, ОН ЗАГОВОРИЛ СО МНОЙ, Аааааа!» - Радовалась Сандра в мыслях. - Давай я тебя со всеми познакомлю?! - Спросил Билл, недождавшийся твоего ответа, зная какой он будет. - Вон тот чувак - Марк  —  Билл указал на парня, кровать которого находилась у шкафа. - Мы одноклассники, встретились здесь случайно! - Сандра покивала головой, показывая, что она внимательно слушает его. -Это Диего, вон там Тим и Роберт.. - Билл хотел ещё что-то сказать, но Тим сказал первым: - Мы кстати тоже втроём одноклассники, договорились сюда приехать все вместе! -А это..- Билл указал на кровать, стоящую около его кровати - Это Карл, вроде так же, да? - Спросил у парня Билл. -Да, так! - ответил парень с таким же лицом как и тогда, когда она его увидела. -У тебя прикольные косички, Карл! - Сделала девушка комплемент Карлу, на что тот повернулся к ней и сказал: - Ага.. Девушка сжала губы и посмотрела в пол, все молчали, но Билл решил прервать тишину: - Вы уже знаете, что сегодня вечером будет первая дискотека? Все кроме Карла повернулись к Биллу и Тим спросил его: - А ты с кем пойдёшь? - спросил парень, зная, что его ответом будет «да». -Я тут девчонку видел из первого отряда, как раз с ней познакомлюсь, Сандра, ты же не против? - Ответил парень и посмотрел на Сандру. -Да, нет, я найду себе кого-нибудь. - Сказала девушка, смотря на Тима, так же игравшего в телефон. -Со мной пойдёшь! - Ответим Тим с легкой ухмылкой, будто шутя. - Ладно, я серьезно, пойдёшь со мной? - Переведя взгляд с телефона на Сандру спросил Тим. -Было бы круто! - ответила девушка Тиму, говоря про себя: «ЕБАААА... ЕБААААТЬ, КАК МНЕ ПОВЕЗЛО, ОЙ БЛЯЯЯ» -Ну ладно ребят, я пойду вещи разберу, потом ещё зайду! - уходя проговорила девушка. -Приходи обязательно! - Сказал Билл одновременно с Тимом. Радости Сандры нету границ, её пригласил на дискотеку парень, который был ей симпатичен. День потихоньку заканчивался, ребятам устроили квест, который сделал этот день ещё короче, все и не заметили, как на часах уже 20:09
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник