Второй отряд

PG-13
Завершён
71
автор
Размер:
48 страниц, 15 794 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

• Страница 5 •

Настройки
- Спасибо за танец. - Спасибо за танец. - Сказали мы с Биллом одновременно. Он ухмыльнулся и уходил, плавно отпуская руку девушки. Сандра смотрела на него с улыбкой, как и он. -Я ещё приду - Сказал Тим уже скрываясь среди толпы. Сандра стояла на месте, стесняясь двигаться. К девушке подходит её подруга Бэлла, да, подруга, за а это короткое время они довольно неплохо сдружились, Бэлла очень серьёзная и добрая, с ней приятно общаться. - Привет, понравился танец? - ухмыляясь спросила Бэлла. - Я вас видела! - Да, мне понравилось! - вскинув брови ответила Сандра Дискотека уже шла полным ходом, но вдруг снова прервалась. - Я надеюсь вы провели время весело, потанцевали на славу, ну я а всё, что я могу сказать, это - прервалась вожатая, - Медленный танец   Заиграла почти такая же музыка, только чуть похожа на.. французскую? Да, красивая, нежная французская песня.   Сандра по прежнему ждёт Тима, и вот она видит, как он бежит к ней. Он уже был близко к девушке, почему не останавливается? Тим, как только подбежал к ней очень близко, взял её резко на руки, что она сама не ожидала. Он её качал под ритм музыки. Девушка смеялась, а парень улыбался. Все ребята на дискотеке были в паре, но лишь одна «парочка»  стояла в углу поля. Девушка с красивыми каштановыми афрокудрями и загорелым цветом кожи была прижата в углу тем самым странным Карлом, они о чём-то разговаривали. «- Интересно» - подумала Сандра. Тим что-то сказал, но та прослушала и переспросила.   - Что?   - Говорю, что ты очень красивая и лёгкая - с улыбкой Тим сделал комплимент Сандре. - Спасибо! - Сандра посмотрела на Тима и улыбнулась. ...............................................................   Все уже в отряде переодетые в пижамы, кроме Дорис конечно, она всё так же в одном и том же... Вожатые сказали собраться всему отряду в одной комнате - в третьей.   На часах показывало 22:10. Все расселись по кроватям. Сандра села с Тимом, Биллом и Диего. Вожатых нет. В комнате полная тишина, но крик прервал её:   - Блять, подвинься! - крикнул Карл пацану слева от себя. - Или нахуй! - ответил тот.   После этого Карл закатил глаза толкнул его, как тот грохнулся на пол.   Заходят вожатые: - И так, все собраны? - Спросила вожатая, пробежавшая по всем взглядом. Видимо она не слышала эту бойню за место. Это даже к лучшему.   Начался огонёк, вожатые попросили всех по очереди сказать свои эмоции за первый день в лагере. Все ребята ответили, что им понравилось и было круто, но снова лишь Карл промолчал, не желая говорить. Видимо его и правда сюда привели не по его желанию.   Огонёк закончился и все легли спать. Ладно шучу, какой спать? Конечно все тихо разговаривали и смеялись в комнате, получая частые замечания от вожатой. Ну а как без этого? Но всё же это подходило к концу. Девочки легли спать, но Бэлла со своей подругой Машей уснуть не могли.   Вожатые дождались, когда дети уснут и пошли в штаб, где проводилось собрание всех вожатых в лагере. Когда Маша услышала, что кто-то хлопнул дверью, она решила посмотреть, если вожатые в корпусе, сделав вид, что хочет попить. Девушка встала с кровати, и предупредив Бэллу маленькими шажками выходила с комнаты. Когда она подошла к вожатской  комнате, которая находилась прямо в соседней комнате, то увидела, что вожатых нет: «- Ооооо, сейчас будет весело!» - подумала Мария и побежала в комнату, где её ждала Бэлла.
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник