Второй отряд

PG-13
Завершён
71
автор
Размер:
48 страниц, 15 794 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

• Страница 7 •

Настройки
- РОТА ПОДЪЁМ! - прокричал вожатый заходя в комнаты мальчиков. - ВСТАЁЁМ - кричала Виола девочкам из первой и второй комнаты. Бэлла с Сандрой открыли глаза, и когда вожатые ушли в вожатскую, они незаметно пробежали к себе во вторую комнату. - ВЫ ГДЕ БЫЛИ, БЛЯТЬ? - шёпотом спросила Маша у девочек. - Ну мы.. - не успела Сандра договорить, как Бэлла уже ответила: - У пацанов ночевали! - И вам нормально? - спросила их Маша. - А нам понравилось! - Улыбнувшись Бэлла повернулась к Сандре, и та повернулась к ней в ответ. Все умылись, оделись и пришли в столовую, сели стали есть. - Бллять, как голова раскалывается. - Сказал Билл сквозь зубы. - Откуда у вас вообще коньяк? - Спросила Сандра. - Карл принёс, ну мы и думаем, выпьем на ночь, ничего не будет. - Ответил Билл. - Сходи к медику - что-то отковыривая на столе ногтём говорит Сандра. - Что я им скажу? - поедая кашу спрашивает Билл. - Ну от тебя не пахнет, что-нибудь да придумай! - Ответила ему Сандра. - Ладно.. - Сказал Билл, и дальше они сидели молча. После завтрака отряд пошёл в корпус убираться. Порядок дежурств у них был таким: две кровати. стоящие рядом дежурят весь день, в комнате всего было десять кроватей. Дежурными в первый день оказались Дорис и Сандра. Их кровати были ближе к входу, тоесть первые по счёту. - Где взять веник? - спросила Дорис. - У мальчиков в коридоре! - ухмыльнулась Сандра. - Пойдём вместе? - спросила Дорис девушку. - А сама что? - Скривив лицо Сандра спросила. - Ну там же мальчики! - Сказала Дорис с эмоцией на лице, типо «Ты чё тупая, что не понимаешь?» - Господи, и чё теперь? Ты думаешь они тебя изнасилуют? - Закатив глаза девушка ответила грубым тоном Дорис. - Я с тобой так разговариваю потому, что ты немного странная, ты нашла себе подружек? Хотя бы одну? - Ну нет, и...? - пыталась быть крутой Дорис. - ЧТД (Что и Требовалось Доказать) блять! - крикнула Сандра на Дорис. - Уйди с моих глаз, я сама подмету, но мусор выносить и на стол накрывать будешь ты! Сандра прошла в коридор к мальчикам и из третьей комнаты выходит мальчик лет тринадцати. - Чё ты тут делаешь? - спросил он. - Бля, не беси меня, и так одна сучка уже выебала мне мозги. - Ну ты тогда подмети здесь! - Сказал он, попивая сок из картонной упаковки с трубочкой. - С чего это? Иди нахуй, фрик малолетний! - Смотря на него и склонив лицо ответила Сандра. После выходки этой странной Дорис она была взводе, да Дорис попросила всего лишь сходить с ней за веником, но характер её так и хочет вымотать все нервы. Девушка подмела, а Дорис вынесла мусор. **************************************** Время 9:47 утра. Все комнаты убрались и осталось немного свободного времени до 10:30. Сандра сидела на лавке около отряда, но стало жутко скучно, ведь Билл у медика уже 20 минут. Она встала и медленно шла до корпуса. Она слышит, как кто-то топает сзади неё, и становилось всё громче. Она оборачивается и видит как бегут Карл с Биллом. - Билл, наконец-то, ты где был эти двадцать минут? Да там максимум минут 5! - Спросила Сандра, волнуясь что-ли за него. - Мы с Карлом парили за мусорками, там кстати народу вообще нет, хочешь с нами? Мы через десять минут снова идём! - Сказал Билл. Девушка вздохнула, смотря на Била, но потом перевела взгляд на Карла. - Без меня! - ответила девушка, сделая руки в позе «я пас». - А чё так? - спросил Сандру Карл. - Да там, одна стерва, настроения нет. Идите сами. - Ладно, идём дальше дела мутить - Сказал Карл Биллу, постучав ему по спине, указывая, что надо идти в комнату. - У вас башка не болит до сих пор после вчерашнего? - Крикнула им Сандра, пока они не ушли далеко. - Не, всё норм! - Крикнул девушке Карл. **************************************** Время проходило быстро, после половины одиннадцатого часа отряд пошёл на утреннюю линейку на волейбольном поле. Пока шёл начинающийся флешмоб перед самой линейкой можно было пообщаться, пока младшие отряды танцевали с вожатыми. Билл ушёл к девушке, которая ему нравится, она в первом отряде, а Карл сел.. с Сандрой? - Здарова! - поздоровался Карл с Сандрой, садясь рядом на поле. Девушка посмотрела на него, и только потом сказала: - Привет. - Ты же Сандра, да? -спросил Карл - Да, всё верно. - Ну да, а то мы познакомились, когда я бухой был! - Карл усмехнулся. - Почему ты в первый день лагеря был такой странный, ни с кем не общался.. - Сандра спросила у Карла. - Меня сюда отправили не по своему желанию. До того как я напился, желания общаться вообще не было, мне было похуй, но раз я уже натворил дел после бухла, решил раз уж я познакомился, то трезвым уже молчать мне ну типо не стоит, бля, ты понимаешь меня, мне кажется я наговорил какую-то хуйню сейчас! - Карл сморщил лицо, и посмотрел на меня, ожидая моего ответа. -Пхах, да, я поняла! - Бля, ну твой братан Билл ничего так, ёпт, ну типо дружба, общение. - закончил Карл, пытаясь уже выслушать девушку. - Мы на самом деле долго дружим, правда с разрывом, но всё равно. Познакомились мы в детском саду, потом вместе в школе учились до пятого класса, а потом он перешёл в другую школу, и все уже его забыть забыли, но тут так вышло, что мы снова встретились. Четыре года мы не виделись, а там уже считай каждый день. Их разговор прервал голос через микрофон, о том, что пора строиться на линейку. - Ну ты это, заходи к нам с пацанами, тебе там всегда рады! - Усмехнулся Карл и начинал вставать. - Карл, прости за вопрос, который не коснётся никак меня, но я тебя вчера видела с какой-то девушкой на дискотеке, почему, когда было время, ты пошёл не к ней, а ко мне? - Ты чё, про Доминик? Это моя бывшая, у нас ничё нет, а чё? - ответил Карл - Да так, просто стало интересно, не больше! - ответила девушка.
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник