Второй отряд

PG-13
Завершён
71
автор
Размер:
48 страниц, 15 794 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

• Страница 9 •

Настройки
Капитаном становится - Бэлла. Итоги голосования: Бэлла - 22 голосов Маша - 9 голосов Агата - 5 голосов Дорис - 0 голосов - Ура, я так рада!! - Сказала Бэлла, - Машка, ты мой зам! - Окей, да я только за! Тем же временем они задумались над девизом и названием. Смена называлась - советское детство, значит и название нужно придумать, чтобы оно соответствовало смене. Приходят вожатые в беседку и спрашивают: - Как у вас тут дела? - Короче, мы решили, что я буду капитаном, а название нашего отряда будет «Советское поколение». - Так, Окей, а девиз? - Тихо спросил Генри ( вожатый ). - А.. Эмм.. девиз? Сейчас! - Бэлла посмотрела в какую-то тетрадку, в которой видимо была вся информация об отряде. - Девиз значит такой: «Широкие джинсы, кеды, кроссовки - мы поколение советской тусовки» - Неплохо, молодцы! - Сказала Виола, - А про номер вы не забыли? - Не, всё зашибись! - улыбнулся Карл своей фирменной улыбкой. - Танцы у нас тоже готовы! - Сказала Бэлла. - Вы будете танцевать? - спросил Генри. - Да, под рэп! - Сказала Бэлла. - Воу, это что-то новенькое, за всё время, что здесь работаю, никто под рэп не танцевал, даже близко! - Улыбнулась Виола. ************************************** Все разошлись по комнатам, но вдруг во вторую комнату кто-то постучался и сразу без ответа можно ли войти открыли дверь. - Приве.. - ТИМ, ВЫЙДИ БЛЯТЬ! - прикрывая себя крикнула Маша. - Извиняюсь! - Ответил Тим Сандра вышла к Тиму в коридор. - Тим, ты что-то хотел? - спросила его девушка. - Да, я к тебе заходил, может зайдёшь к нам? Посидим, поболтаем до ужина. - Предложил Тим - Окей давай, только телефон возьму, подожди секунду! - ответила девушка. Она забрала телефон и они направились в четвёртую комнату. - Опа, кто пришёл! - Улыбнулся Билл, - Привет Сэнди. - Приветик всем. - Да, здарова - поздоровался Карл, лазив в телефоне. Он смотрел фотку Доминик у себя в галерее. Он приблизил фото на лицо девушки, через секунду направил на грудь, а затем удалил её фото с телефона и отложил его. - В курсе, что завтра снова дискотека 70-ых? - Спросила девушка. - Чё, вчера же только была.. - Ответил Билл. - Ну это было что-то типо открытия, а завтра считай как первая дискотека. - Чипсов поедим? - Спросил Карл. - Ок, сейчас, сек..- ответила она. Сандра проверила, что коридор пуст и они открыли чипсы. - Зачем ты выходила? - Спросил Карл - Чтобы вожатых не было. За это можешь и объяснительную написать - Ответила Сандра - Тебе не похуй? - Спросил Карл - Мне нет.. - Ответила девушка Через десять минут все уже строились на ужин. Как только они поужинали, парни пошли во вторую комнату к Бэлле и Сандре с Машей - Здарова девчат! - Сказал Карл, войдя в комнату. - Приветик Карл! - ответила ему Дорис. - Чё? Ты кто? - Сморщив лицо Карл посмотрел на Дорис. - Я девочка- ответила она. - Ебать, я думал ты мальчик! - Ухмыльнулся Карл «-Ничего, у него такой характер, всё равно мой!» - подумала Дорис. -Ёб, как у вас тут душно, пóтом воняет - Сказал Тим Сандра посмотрела на него и улыбнулась. - Я думаю вы всё сами понимаете! - Сказала Бэлла. ******************************************* Время 20:46 - Гуляем до девяти часов, потом в корпус все! - Крикнула Виола - капитан, позаботься об этом. Вожатые ушли в штаб к администратору. Бэлла, Билл, Карл, Тим и Сандра пошли к забору, из которого красиво наблюдать за закатом, они сели на скамейку о чём-то болтали. - Может сегодня снова у нас? - Спросил Карл - А вдруг спалят? - Спросила Бэлла - Да никто не спалит, не ссыте! - Мы подумаем! - Сказала Сандра с ехидной улыбкой. - Думайте быстрее, у меня ещё коньяк остался! - Сказал Карл девочкам, прикусывая губу. Час прошёл быстро и незаметно, но зато удалось увидеть красивый закат с любимой компанией. Все уже пошли умываться, переодеваться и к десяти часам весь отряд, включая вожатых собрались в первой комнате. Вся компания - Белла, Сандра, Карл, Тим и Билл сели на одной кровати, конечно все не вместились, поэтому Сандра села на колени к Тиму и Карлу. - Сэн, тебе удобно? - усмехнувшись спросила Бэлла Сандру. - Ещё как! - Ответила девушка Карл ухмыльнулся. Дорис не нашла места, все её выгоняли, она пришла к ребятам. - Встала с Карла! Я хочу на него сесть! - Пригрозила Дорис Сандре. - Чё? Мне послышалось? - Спросила Сандра. - Встань, я кое-что придумал! - шепнул Карл Сандре на ухо. - Окей, садись! - девушка усмехнулась и встала с мальчиков, скрестив руки на груди, наблюдая за Дорис. Девушка села на Карла, и почувствовав что-то неприятное сразу встала. Она посмотрела, что же стало ей таким неприятным. - Фу Карл, это что? - Дорис указала на его штаны. - Ого.. - Сандра закрыла рот ладонью, чтобы сдержать смех и наблюдала за всем этим. - Это стояк! - ухмыльнулся Карл. - Ну ты даёшь - Сказал Билл. Парень взял подушку с чьей-то кровати и положил себе на ноги. Дорис села на пол. Сандра села на Тима и начался ночной огонёк. Спустя час все ложились по кроватям. Бэлла отпросилась в туалет и сразу же вернулась в корпус в комнату. - Девочки знаете что я узнала? - шёпотом сказала она девочкам. - Что? - Спросила Маша сонным голосом.
71 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник