||• Само день рождения! И любовь персонажей к друг другу •||
19 января 2022 г., 00:49
Примечания:
Всем приятного чтения, дорогие мои читатели <3
И да это глава была написано в 02:47, ну да кому это интересно правда? Ладно давайте не буду вам сильно мешать.
// 6:10 утра. //
Пик проснулся в назначенное время, и нехотя выкарабкался из теплых рук куромаку. встал, потянулся, сделал водные процедуры и оделся потеплее, взял ключи от машины и вышел. В это же время Куромаку просто спокойно спал, а Пик же сначала приехал в одну кондитерскую где по быстрому купил любимый шоколадный торт для Куро, после этого он поехал в цветочный магазин, в этом же цветочном магазине он купил белые гвоздики, и уже настало 7 часов, поэтому быстро быстро поехал за свечами, и купив свечи «2» и «4», направился домой. И после того как приехав домой в 07:25, Пик положил цветы в вазочку на кухне прямо на столе, а торт положил в холодильник, затем пришёл в комнату где спал Куро, и переодевшись в домашнюю одежду он лёг рядом с Куро и приобнял его, сам же Куро сонно рассмотрел лицо совего супруга и тоже его обнял, ну и так они вместе и уснули :)
// 8:36 утра. //
Куромаку уже просыпается, смотрит время на часах, на часах было время 8:36, и Куро чуть потянулся потом медленно встал и пошёл в ванную, там же умылся и пошёл на кухню, и потом же когда пришёл то сразу на столе увидел вазу с цветами, и записку, подошёл ближе и взял записку в руки, прочитал содержимое улыбнулся и выдохнул, и открыл холодильник, там был тортик и Куро хоть и был рад этому он взял йогурт и закрыл холодильник, когда открывал йогурт Куро понюхал цветы. Не знаю зачем, но он так сделал, сел за стол и начал кушать йогурт смотря за записку, в это же время проснулся пиковый и медленно из за холода проснулся и встал с кровати, сначала пошёл в ванную чтобы умыться и т.п, и только потом сам прошёлся на кухню, где и увидел Куромаку
П- куур! с днем рождения
К- Ха, спасибо, и спасибо большое за красивые такие цветы!
Куромаку сам же от этого улыбнулся, и на радостях он встал из за стола и подошёл к Пику, он чмокнул его за щёку и обнял его крепко-крепко
П- Не за что)
И Пиковый Король начал поглаживать того по его спине
К- Не обязательно было этого делать, но я рад всё-таки) Люблю тебя.
П- У меня есть еще подарок для тебя.
К- Какой?
Отпустил трефа и пошел к шкафчику, открыл верхний и достал коробку. Подошел к Куромаку и дал, сам сел за стол ожидая как он будет открывать, а Трефовый был мягко говоря удивлён такому подарку, но да ладно, и поэтому собравшийся с мыслями открыл первую коробку. Но там внутри оказалась ещё вторая коробка.
К- Это что..шутка какая то?..
Пик чутка посмеялся над реакции и недоумевание Куро, а Куро уже открыл вторую коробку в которой была кто бы мог подумать ТРЕТЬЯ КОРОБКА
К- Пик если и в третьей коробке ничего не будет, я на тебя серьезно обижусь.
А в свою же очередь Пиковый ничего не произнес и наконец Куро открывает третью коробку в котором оказываются настоящие подарки. А в самом коробке были такие подарки как:- книга
- толстовка
- духи
- кружка
- браслеты
- го записка с «билет в японию». И Куромаку начал рассматривать свои подарки, честно говоря он был удивлён с этого немного но он был доволен подарками и под конец он увидел последний подарок виде бумажной "билет в Токио" естественно это было не по настоящему, а настоящий билет был в электронном виде, поэтому Куро посмеялся над этим, а Пик по реакции самого не очень таки не был доволен что недооценили его "творчество" виде билетика, а Куро от смеха чуть ли не валился на пол поэтому начал обнимать Пика
К- хахаха, вот это ты даёшь конечно..и спасибо за подарки хах
П- ты что смеёшься?
К- Ну а как тут не засмеяться то от этого, ахахах
П- Это самый настоящий билет между прочим!
С сарказмом произнёс Пиковый
К- Ну ладно ладно, мне нравится твой билет)
П- ну вот, хах
Куро чмокнул того в щёку, а Пик в свою очередь тоже чмокнул ему в губки и улыбнулся ему же, вдруг внезапно как то Куро начал говорить это
К- я тебя люблю больше всех, и никого больше на свете.
П- я тебя тоже люблю очень. не могу представить жизнь без тебя. спасибо, что ты со мной. безумно благодарен тебе за все на свете. я ради тебя пойду на все возможное.
К- хаха, а если я пойду на самый край света? Пойдёшь со мной туда?
Куромаку прижимает к себе Пика и ему от объятий доставляло удовольствие
П- пойду.
К- а я если я уйду? Туда..где не найдёшь меня?
П- а ты не уйдешь.
К- и как же? Хах
П- ты же не станешь уходить, так ведь?
К-..зависит от событий или ситуации, но если говорить в сегодняшнем времени..то естественно нет
П- вот и хорошо.
И после сказанных собой слов Пиковый чмокнул ему в лоб, показывая свою любовь к нему, а трефовый всё так де продолжает обнимать и прижимать к себе Пикового
К- я от тебя никогда не уйду..
Потом Пик взял за подбородок трефовому и поцеловал его губы, уже как серьёзнее, а Куромаку принимает это и целует его в ответ, и привстал на носочки чтобы Пику было удобнее, а самому в это время доставляла с этого удовольствие, а Пик взял его на руки и так продолжает целовать проводя языком по его верхнему ряду зубов, Куро же держится руками за его шею и ногами "обнял" за его талию и не подумал что они будут целоваться с языком, но принял его язык в свой рот, Пику это доставляло огромное удовольствие поэтому он спокойно держал Куро и целует его проводя языком полость рта у Куромаку, Куро зря времени не теряет поэтому затянул язык Пика к себе и сплёл их языки, они так целовались и это было довольно таки возбуждающее, и Куро поглаживал волосы Пика, они были такие мягкие.. райское наслаждение Куромаку что ощущение такие будто это переросло в фетиш. Но потом же, воздух не вечен поэтому они отстранились, Пик смотрел на Куро с довольным лицом, а Куро просто пытался аж отдышаться и набрать воздуха, и уже потом заметил Пика
К- что с довольной мордой смотришь?
П-я тоже тебя люблю)
Куромаку же на это чмокнул его в губы со словами
К- Чтобы заткнулся. Пф
И после этого чутка хихикнул
П- Могу заткнуться.
К- Ну вот, хах
И в голове Куро кое что прозрело
К- Хороший мальчик..хороший Пик
И Куромаку начал гладить того по голове, а у Пика тем временем не может отрицать того что его это смутило, и он даже немного покрылся румянцем по лице, а Куро это заметил кстати говоря
К- Ооо, тебе нравится в переносном смысле чтобы тебя называли собачкой?
Пик просто смотрел на него и молча слушает стёб над ним.
К- Реально. Сам настоящий пёсик, по команде замолчал, за это заслуживаешь это.
Куро поцеловал Пика в губы и потом быстро отстранился, и так скажем Пик получил за это своеобразный приз.
К- Думаю пёсике понравился) Правда?
П- Мгм
К- Собачка моя, пойдём в комнатку, там и продолжим)
Куромаку произнёс это столь похотливо, и выглядело доминирующее, как самый настоящий "хозяин"
Примечания:
Опана, остановились на интересном..ну что уж говорить, удачи вам дождаться новой главы, которая ВОЗМОЖНО, станет уже последней, да-да этот фанфик я не планировала особо делать длинным поэтому приношу огромные извинения, ну а так всем хорошего дня!/спокойной ночи!