3. Это какая-то херня.
27 января 2022 г., 18:28
Примечания:
Простите за столь маленькую часть.
Неожиданно для самих себя вы переместились в зал на даван. Ты по прежнему на коленях у парня всё так-же в противном топе.
Ты: Вань я конечно понимаю что мы оба этого хотим, но мне кажется это не.... не правильно.
: шутишь.
Одно резкое движение и Ваня уже над тобой, а ты лежишь на диване больше даже не допуская мысли что это закончиться плохо, хотя возможно это как раз таки и закончится очень плохо для вас обоих.
Твои руки сложены в замок над головой парень нежно прикосается к твоему телу.
Ты: стой!
: что?
Ваня отпустил руки и немного отстранился.
Ты: можно я....?
И потянулась к его футболке которая явно была лишняя.
: ммм. А ты не так уж и проста.
Снова поцелуй. Боже как он классно целуется каждое прикосновение его сладких губ приводит меня к ощутимому оргазму. Всё тело пылает становиться жарче с каждым разом всё сильнее.
: моя очередь.
Парень стянул с тебя штаны.
: ого.
Кружевные стринги прекрастно подают твоему телу особые сексуальные формы.
Ты: нравиться!?
: 😏
Снова и снова поцелуи но уже не в губу.
Ваня решил потрепать твои нервишки снова и начал усыпать поцелуями всё твоё пылающее тело.
ТМ: Боже он нужен мне прямо сейчас.
Ты: Ваня!
: м?
Ты: моя очередь.
Ваня сёл на диван и посмотрел на тебя с удивлением. Ты слезла с дивана и села на пол.
Ты: вань спусти ноги.
: что?
Ты: ноги!
Парень сёл спуская ноги с дивана. Ты потихоньку выжидая момент и тяня время спустила с него пока что только штаны. Но следом и его бельё оказалось лишним. И вот Ваня сидит полностью голый перед тобой.
Ты осторожно спускаеш свои трусики и садишься с верху на его член.
Спустя время вы оба кончили.
Боже как это было приятно ощущать его в себе.
~Стрим.
: Чат как вам стрим? Пишите (7) если зашло.
Чат: *а вы встречаетесь?!
*Вы спите вместе?!?
*Трахаетесь?!
*Где Коля, что это за мымра тут сидит?.
: чат.... борщ. Борщ!
Ты: хах да ладно тебе, я отвечу. Нет мы не встречаемся, нет не спим вместе и даже не трахаемся. А Коля еблан сам нас кинул! Простите меня конечно фанаты Колины я его и сама очень люблю, но иногда он меня так бесит, впринципе как и я его, что аж убить хочеться, если что это рофл Колю люблю не могу, попросит сделаю минет.
: хахахах.
~ Спустя 2 часа.
: я отключаюсь всем пока.
Ты: чмоки.
Эфир был успешно завершон.
Ты: фух. Это какой-то ужас походу у них новой шип. Ахаха
: ппхпхахаз.
📱:
Коля: как стрим прошёл?
: норм.
Коля: ну и как она тебя?
: ахуенная.
Коля: я же говорил подружитесь.
: ага. Ладно давай я позже напишу щас занят.
Коля: да конечно, давай.
~~~~
Примечания:
Знаю что борщ. Да простит меня о великий Иван Дипинс.