Часть 3 Абоба
27 января 2022 г., 10:52
Примечания:
Эх :(
По-моему я написала какую-то дичь
Где-то в Неваде
Хэнк вышел из здания.Деймос помахал рукой, а Сэнфорд просто посмотрел на Хэнка и сел за машину. Деймос зделав тоже самое. Ну а Хэнк.. Вы поняли. Едя на очередное задание Хэнк посмотрел назад. Ну конечно как без этого.
-за нами погоня. С насмешкой сказал парень(не знаю можно так его называть..)
-да блять уже спокойно поехать нельзя. Ответил Сэнфорд
-да ладно тебе сэндвич . Сказал карлик со смехом.
-я конечно не хочу разрушать вашу романтику .. Но нам прийдётся испачкать руки если вы конечно поняли меня.
*типо крутой переход камеры*
Аудитор сидел за столом попивая колу и думал о своём.
~о сообщение~ подумал огонёк.
~таак... о шериф, стоп а разве он не здох? Ну ладно.
|привет ауди ты наверно думаешь что я здох ,но нет. Скажи спасибо высшим силам хах. Ладно тут такое дело кароче кратко... |
Примечания:
Потом торт .. Вообще не очень люблю описывать расчеленёнки , но madness combat без этого не был бы таким безумным