Что ты сказал..?

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 227 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день Максутки но тут к нему в дверь резко постучались. Это оказалась Злата. -Привет Максимка. -Эм.Ну тип привет? Что ты тут забыла? -Ой уже к другу нельзя сходить.Я к тебе в гости пришла чай попить. -Эм.Ну ок, проходи что ли... *Злата вошла в глубь квартиры и прошла на кухню.(Немного о Злате она любила Максима с самого детства они ходили вместе в садик и школу, а в один прекрасный день наш Макс подарил ей красивую заколку в виде ракушки в честь дружбы. Но злате не понравилось слово "Дружба" но она не стала показывать это.) Злата присела за стол и начала наблюдать за тем как Максим пытался заварить чай но в этот момент она вообще забыла про Макса и начала наблюдать за тем как его кот пытался суициднуться.... -Эм Максим...? -Что? -Твой кот всегда так пытался самоубиться? -Да но не обращай на это внимание он скоро успокоиться. -Ну ок. Спустя некоторое время у Максима получилось заварить чай он поставил две кружки на стол а сам принялся доставать торт из холодильника. Торт был шоколадным, его очень сильно обожала Злата. -Ого ты запомнил какой мой любимый торт! -Ага как же такое не забыть. Максим порезал торт и положил его в тарелочки позже они принялись пить чай. Но тут у златы появились идея как поиметь Максима.... она решила что подсыпет немного виагры ему в чай. После того как она это сделала Максим предложил ей пройти в его комнату и посмотреть "Май литл пони" и Злата конечно же согласилась. Вот заканчивается первая серия и что-то в голову Максутки ударило и Златик это конечно же заметила. Она подползла немного к максиму и затянула их в поцелуй где их языки сплелись в страстном танце. Спустя некоторое время они оторвались друг от друга и злата начала покрывать шею Максима богровыми засосами и укусами, позже она принялась снимать ему майку и остовлять мокрую дорожку из поцелуев *после всех этих раздевашек и поцелуев * вот на максиме почти ничего не осталось, а сама злата сидела только в оверсайз майке с оверсайз наушниками....Злата резко встала с кровати и подошла к тумбочке и взяла от туда смазку подойдя обратно к кровати она подозвала к себе Макса. Естественно наш омежка бой её послушался и подполз ближе но тогда он не знал что с ним преключиться... Злата приказала снять ему оставшуюся одежду после этого она вылила немного смазки на все 3 пальца и резко вошла в промежность парня первым пальцем не давая Максу привыкнуть она засунула так же два оставшехся и начала резко двигаться их после этого она сняла с себя оставшуюся одежду и только тут наш Максимка заметил что у неё был хуй.... Злата вылила оставшуюся часть смазки на свой хуй и приказала Максу лечь на спину. Он её естественно послушал. И тут Злата резко вошла в него но давая ему привыкнуть. Макс закричал от боли но через некоторое время начал двигать бёдрами давая знак чтоб та продолжила и Злата вошла во всю длинну и Максимка застонал. Злате было скучно ебать его нежно плэтому она решила ебать его жостко. Она начала быстро набирать темп поподая по простоте парня тот в свою очередь то стонал то орал как резаный. Злата продолжила ебать его но она была уже близко к концу так же как т Максим -З-злата-аА я у-уже б-близко~ -Я тоже мой хорошенький готов кончить вместе? -Д-да~ -Хорошо тогда скажешь как будешь собираться кончать. и Злата продолжила вдалбиваться в парня. Вот спустя ещё некоторое время Максим начала кричать -З-ЗЛАТОЧКА-А Я Я УЖЕ-Е~ -Я тоже мой хороший)~ Вот один излился себе на живот,а другая в промежность друга. Они оба легли на кровать и уснули. На следующий день Максим проснулся и понял что у него болит поясница и не только... Но тут же он почувствовал приятный запах ишедший с кухни заглянув туда он увидел злату которая завтракала. -Доброе утро как твоя жопа?) -Чт. как жопа? всё ужасно... -ой да ну не говори что тебе не понравилось -..... -..... -слушай..... Злат.... тут такое дело.... -? -Вобщем.... я люблю другую..... -Чт. Что ты сказал.? -я сказал что я люблю другую и ты мне не нравишься. Благо возле Златочки лежал нож она взяла его незаметно и подошла со спигы к Максу.Тот в свою очередь ел. Злата подсунула нож к горлу Максима и сказала. -Ну если я не могу любить тебя то никто больше тебя не полюбит. и она зарезала Макса к хуям.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник