Часть 1
18 января 2022 г., 20:41
Примечания:
Злат надеюсь понравиться. Я не умею писать постельные стцены но как-то мне удавалось ролить за актива...
Это был обычный день Максутки но тут к нему в дверь резко постучались. Это оказалась Злата.
-Привет Максимка.
-Эм.Ну тип привет? Что ты тут забыла?
-Ой уже к другу нельзя сходить.Я к тебе в гости пришла чай попить.
-Эм.Ну ок, проходи что ли...
*Злата вошла в глубь квартиры и прошла на кухню.(Немного о Злате она любила Максима с самого детства они ходили вместе в садик и школу, а в один прекрасный день наш Макс подарил ей красивую заколку в виде ракушки в честь дружбы. Но злате не понравилось слово "Дружба" но она не стала показывать это.) Злата присела за стол и начала наблюдать за тем как Максим пытался заварить чай но в этот момент она вообще забыла про Макса и начала наблюдать за тем как его кот пытался суициднуться....
-Эм Максим...?
-Что?
-Твой кот всегда так пытался самоубиться?
-Да но не обращай на это внимание он скоро успокоиться.
-Ну ок.
Спустя некоторое время у Максима получилось заварить чай он поставил две кружки на стол а сам принялся доставать торт из холодильника. Торт был шоколадным, его очень сильно обожала Злата.
-Ого ты запомнил какой мой любимый торт!
-Ага как же такое не забыть.
Максим порезал торт и положил его в тарелочки позже они принялись пить чай. Но тут у златы появились идея как поиметь Максима.... она решила что подсыпет немного виагры ему в чай. После того как она это сделала Максим предложил ей пройти в его комнату и посмотреть "Май литл пони" и Злата конечно же согласилась. Вот заканчивается первая серия и что-то в голову Максутки ударило и Златик это конечно же заметила. Она подползла немного к максиму и затянула их в поцелуй где их языки сплелись в страстном танце. Спустя некоторое время они оторвались друг от друга и злата начала покрывать шею Максима богровыми засосами и укусами, позже она принялась снимать ему майку и остовлять мокрую дорожку из поцелуев *после всех этих раздевашек и поцелуев * вот на максиме почти ничего не осталось, а сама злата сидела только в оверсайз майке с оверсайз наушниками....Злата резко встала с кровати и подошла к тумбочке и взяла от туда смазку подойдя обратно к кровати она подозвала к себе Макса. Естественно наш омежка бой её послушался и подполз ближе но тогда он не знал что с ним преключиться...
Злата приказала снять ему оставшуюся одежду после этого она вылила немного смазки на все 3 пальца и резко вошла в промежность парня
первым пальцем не давая Максу привыкнуть она засунула так же два оставшехся и начала резко двигаться их после этого она сняла с себя оставшуюся одежду и только тут наш Максимка заметил что у неё был хуй.... Злата вылила оставшуюся часть смазки на свой хуй и приказала Максу лечь на спину. Он её естественно послушал. И тут Злата резко вошла в него но давая ему привыкнуть. Макс закричал от боли но через некоторое время начал двигать бёдрами давая знак чтоб та продолжила и Злата вошла во всю длинну и Максимка застонал. Злате было скучно ебать его нежно плэтому она решила ебать его жостко. Она начала быстро набирать темп поподая по простоте парня тот в свою очередь то стонал то орал как резаный. Злата продолжила ебать его но она была уже близко к концу так же как т Максим
-З-злата-аА я у-уже б-близко~
-Я тоже мой хорошенький готов кончить вместе?
-Д-да~
-Хорошо тогда скажешь как будешь собираться кончать.
и Злата продолжила вдалбиваться в парня. Вот спустя ещё некоторое время Максим начала кричать
-З-ЗЛАТОЧКА-А Я Я УЖЕ-Е~
-Я тоже мой хороший)~
Вот один излился себе на живот,а другая в промежность друга.
Они оба легли на кровать и уснули.
На следующий день Максим проснулся и понял что у него болит поясница и не только... Но тут же он почувствовал приятный запах ишедший с кухни заглянув туда он увидел злату которая завтракала.
-Доброе утро как твоя жопа?)
-Чт. как жопа? всё ужасно...
-ой да ну не говори что тебе не понравилось
-.....
-.....
-слушай..... Злат.... тут такое дело....
-?
-Вобщем.... я люблю другую.....
-Чт. Что ты сказал.?
-я сказал что я люблю другую и ты мне не нравишься.
Благо возле Златочки лежал нож она взяла его незаметно и подошла со спигы к Максу.Тот в свою очередь ел.
Злата подсунула нож к горлу Максима
и сказала.
-Ну если я не могу любить тебя то никто больше тебя не полюбит.
и она зарезала Макса к хуям.