Всегда в чёрном

NC-21
В процессе
13
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Переезд Джонни

Настройки
Примечания:
После того как все разошлись по домам прошла неделя. Когда я проснулась, то увидела пропущенные звонки от Джонни и от Коула, я решила сначала позвонить Джонни. После долгих гудков послышался голос Джонни. — Привет — Привет, ты звонил? — Да, есть дело — Мне уже интересно, рассказывай — Надо кое-кого убрать..... — Ну не томи — меня уже распирало любопытство — Короче надо убрать Коула — Чт.Что??? — я была в недоумении, может не Спроса, а другого Коула — Какого Коула и главный вопрос зачем? — Спроса..... Мы поссорились из-за роли, нам предложили роль и мы сами должны определиться кто заберёт её себе, ну мы пробовали и поссорились. — голос Джонни звучал печально — Еммм… Ну я подумаю, бай бай — я мгновенно бросила трубку, решила позвонить Коулу, он сразу ответил. — Привет, говорю сразу надо убрать одного чела — Пффф, давай угадаю — Я поняла что он про Джонни — Он уже тебе звонил значит — Вы же понимаете что это не решит проблему, Джонни не воскреснет после того как ты получишь роль, вы готовы убить своего друга ради роли? — Я была очень не довольна, я хотела их побить за это — Ну а как ещё решить? — Ну всё вы меня разозлили быстро ко мне в клуб — мой голос звучал очень сердито, он решил не спорить со мной — Хорошо сейчас буду — в голосе Коула ощущался страх. Я решила позвонить Джонни и тоже позвать в клуб. Потом сама начала собиратся и ехать в клуб. Я снова оделась во всё чёрное и поехала. В клубе я заметила Джонни и Коула которые сидели очень далеко друг от друга, я позвала их к себе в кабинет. — Так ВЫ ЧТО ДЕБИЛЫ? ИЛИ ДЕТИ, ЧТО ЭТО ЗА СПОРЫ ЧТО НАДО ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ — Меня распирали эмоции, я была готова уже их двоих замочить и не мучатся. Я немного успокоилась и начала говорить — Сейчас я вам дам задание кто его выполнит тот и заберёт роль, а я выполняю любое желание проигравшего как утешительный приз — Давай — Ответил Джон — Хорошо попробуем — Сказал Коул — Сейчас вы должны подойти к какой-то бабушке и поцеловать её в губы — с ухмылкой произнесла я — Хмммм..... МЫ СОГЛАСНЫ — парни ответном хором и тут же выбежали на улицу, я за ними. Первым поцеловал бабку Коул, я смеялась как никогда, эта бабка потом его сумкой отпиздила, но зато он выиграл роль. Джонни расстроился я решила кого поддержать. — Ну Джонни, ты ещё получишь ещё круче роль не расстраивайся, а лучше дай мне задание которое я должна выполнить — Думаю ты права, я уже придумал тебе задание, ты должна поцеловать Роберта в губы — хах, ну хорошо, но сначала вы померитесь — Я поставила двух парней друг перед другом и заставила мериться — Прости, я что-то не подумал…- начал Коул — Ты меня тоже прости, я был на эмоциях Парни обнялись по-дружески и пообещали что не будут убивать друг друга. Потом Джонни позвонил Роберту и он приехал, не успел он переступить порог как я его поцеловала. Вы бы видели его лицо, это было что-то с чем-то. — Что ты делаешь сумасшедшая? — Просто захотелось — я начала хихикать-проходи в мой кабинет. Когда я собрала всех в своем кабинете, то объяснила что случилось, Роберт был в шоке. Чтобы не терять время я пригласила вечером парней где-то потусить, Джонни предложил чтобы мы приехали к нему домой, он приедет и заберёт нас вечером, все согласились и пошли домой. Ещё пару часов я собиралась, и вечером мы ждали Джонни около клуба. Долго ждать не пришлось Джонни быстро приехал и через 15 минут мы были у него дома. Я восхищалась домом, у него был большой двор, бассейн, был длинный коридор в конце была лестница на 2 этаж, на первом была кухня, ванна, спальня очень просторная гостиная. В гостиной был стеллаж с выпивкой и барная стойка, телевизор диван, и большие колонки На 2 этаже я не была так как мы тусили в гостиной. Джонни включил музыку, разрешил брать всю выпивку, его домработница сделала нам еду и ушла. Мы протанцевали, напились, и сели разговаривать. — Ну что как вам дом?????? — Неплохо так у тебя — Сказал Коул — Вау, скажу честно, я удивлена, здесь очень хорошо, уютно — я выразила свое восхищение домом — Да что вы, здесь не так уж и шикарно — со смущением произнёс Джонни — Ой да не прибедняйся — комната залилась смехом, Джонни ещё больше смутился — Да Джонни что ты — я подошла к нему и похлопала по плечу, он дотронулся к моей руке которая лежала у него на плече — Давайте выпьем — произнёс Джонни, все сразу согласились. В итоге мы перебрали, никто не мог дойти домой, Джонни предложил оставаться у него, и показал нам комнаты. Я выбрала себе небольшую, но уютную комнату, там была большая кровать и туалетный столик, и телевизор. Я сразу же плюхнулась на кровать, но сон ко мне так и не пришёл, решила поискать кухню, чтобы попить воды. На кухне был Роберт ему тоже не спалось. — Роберт ты что тут делаешь? — Хмммм наверное стою, но я не уверен — серьезно произнёс Роберт — Я попью и уйду — Знаешь хочу тебе признаться… — Окей, говори — Детка ты мне нравишься, из-за этого поцелуя у меня проснулись бабочки в животе, я пойму если это не взаимно У меня пропали слова, вроде бы мне нравится Роберт, а вроде бы он мне как друг, я не знала что ответить — Еммм, Роберт это так неожиданно, мне надо подумать, мы сейчас не можем мыслить логично, мы пьяные, может когда проспимся чувства исчезнут и мы забудем об этом разговоре — Хорошо Мы пошли в свои комнаты, у меня был шок, но я думала что это просто алкоголь говорит вместо Роберта и на самом деле я ему не нравлюсь. Сон всё так же не приходил, я решила снова пойти прогуляться домом. Когда я вышла из своей комнаты увидела как Джонни тоже вышел. — Джонни, и тебе тоже не спится? — удивлённо спросила я — Нет — Странно… Роберту тоже не спится — А давай пойдём к Коулу посмотрим спит ли он — Ну пошли Мы подошли к его двери и начали прислушиваться, наши лица были в пару сантиметров друг от друга, я почувствовала его дыхание, мне захотелось его поцеловать, но я отогнала от себя эти мысли. Тем временам Коул подошёл к нам из-за спины. — Что вы здесь делаете — Напугал нас Коул — Еммм, хммм, тебя подслушиваем, а ты что делаешь? — испуганно ответила я — А мне не спится — О чувак нам тоже не спится — произнёс Джонни — Тут что-то не так…- задумалась я — Действительно почему всем не спится — Из неоткуда появился Роберт — О Роб ты тоже тут — сказал Коул — Так всё надо идти спать — приказала я — Хорошо наш командир в юбке — Засмеялся Джонни — Этот командир в юбке может вас за 3 секунды замочить — с улыбкой произнесла я — Хорошо, хорошо мы идём Всё снова разошлись, я снова попыталась заснуть, сон не приходил, я решила остаться в кровати пока не засну. Я закрыла глаза и начала размышлять о жизни, как вдруг я услышала открывание дверей, и чьи-то шаги, я решила что не буду открывать глаза, но как только я услышала звук перезарядки пистолета, я за мнгновенне сорвалась с кровати и выстрелила в ногу этому человеку, потом повалила его не землю, подошла и сняла маску, лицо мне показалось не знакомым. — Что ты здесь делаешь! — очень грозно произнесла я — А ты что слепая — Сейчас ты у меня ослепнешь, отвечай кто ты? И зачем сюда пришёл? — Ну кто я тебе знать необязательно шалава, а я пришёл убить тебя и Джонни — Где Джонни? — Я его не трогал, я сразу в твою комнату зашёл — Кто тебя послал я приложила пистолет ему к виску — Тебе ещё и скажи шавка — Отвечай — закричала я и выстрелила ему в живот — Мы знаем что из-за Джонни Эмбер пропала, и мы уверенны что ты тоже виновна — Ах да как я сразу не догадалась, вы дружки этой шлюхи — последняя пуля полетела ему в голову Я вышла из комнаты и позвала ребят — Джонни нас пытались убить, дружки Эмбер, но я конечно же разобралась с ним, хорошо что он ко мне первым делом зашёл, а то как я бы тебя защитила если бы он пошёл к тебе — Ты его убила? — Да, после того как расспросила — Молодец, теперь нужно спрятать тело-сказал Роберт Коул и Роберт потащили тело на улицу, а мы с Джонни, пошли в кладовку по лопаты. Кладовка была не большая, взяли лопаты и вышли, перед тем как выйти из дома Джонни взял мою руку и произнёс — Всё будет хорошо, может мне надо переехать пока всё не уладится — Джонни что ты переживаешь, всё будет окей, можешь пожить у меня пока что, у меня охрана около дома есть — Мне не как-то не удобно — Да не парься, сейчас мы закопаем труп, и я позвоню кому-то из охраны, чтобы приехали и развезли нас по домам — Отличная идея Мы быстро вышли из дома дали ребятам лопаты, мы быстро выкопали яму и закопали тело, я позвонила охране и всех развезли домой, остались только мы с Джонни. — Джонни давай ты соберёшь вещи, а утром я приеду и заберу тебя — Хорошо, но я могу поехать в другой свой дом — Тебе опасно находится в своих домах так как дружки Эмбер могут знать где ты — Ну хорошо капитан Я уехала домой, просидела в своей комнате, утром поехала к Джонни — Привет бродяга — Привет красотка Мы обнялись, Джонни взял сумки и сел в машину. — Знаешь, домработница призналась что специально чего-то подсыпала нам чтобы мы не спали, потому что знала что кто-то придёт убить нас — Ого, ты ей премию заплатил? — Конечно, я обязан ей жизнью — Только ей? — А ну да тебе тоже, но ты это такое, но она… — Яснооооооо — в шутку обиделась я — Да шучу, тебе я тоже благодарен, я у тебя в долгу — Джонни положил свою руку на мою и пожал Когда мы приехали ко мне Джонни выбрал себе комнату и начал разбирать вещи, после я показала ему дом — Чувствуй себя как дома — Как скажешь
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник