Грегори..
21 января 2022 г., 23:10
Примечания:
Могут быть разные ошибки, я не профи в написании фанфиков😥
Звук ключей и скрип двери. И вот, Грегори дома.
Он бессильно идёт на кухню и там же заваривает себе кофе, даже не снимая ботинки. Ну конечно, ведь он сдавал экзамены в университете, как тут не устать? Да и к тому же он подрабатывает. Однако завтра выходные, хоть это немного радует.
Грегори идёт с кружкой горячего кофе в свою комнату. Он ставит кружку на небольшой столик, а сам плюхается на кровать. Как же приятно лежать в мягкой постели после тяжелого дня, это так расслабляет.. Но весь кайф прерывают громкие веселые детские крики на улице. О боже, иногда это так раздражает. Но ведь это дети, верно? Сейчас они вообще не виноваты в том, что Грегори не удаётся нормально отдохнуть. Они просто радуются и веселятся, в этом нет ничего плохого.
Выглядывая в окно, Грегори видит как дети бегают друг за другом, кидают в друг друга снежки и делают снежных ангелов. Должно быть у них прекрасное детство, раз они так счастливы. Но какое же детство было у Грегори? Ох.. Оно было насыщенным, но не самым лучшим…
— уф, то место..
Грегори было не по себе от этой мысли, ведь было ужасно больно вспоминать это.
— чёртов Мега ПиццаПлекс…,- пронеслось в голове у Грегори
Примечания:
Часть получилась короткой, извиняюсь :(