Падение Акнологии (здесь продолжение)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 768 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Акнология начал вспоминать как эти "недоделанные драконы" встали в боевую стойку, как начали его атаковать, как он побеждал их буквально одной правой, помнил как из последних сил они передали оставшуюся силу "розоволосому ублюдку". Это его крайне забавляло :"Будто это что-изменит". Помнит как Нацу начал толкать свою речь про гильдии друзей и дружбу. "Ну надо же быть таким идиотом",- хотя после этого ему пришлось изрядно попотеть, но всё же :"Это всё крайне забавно". И последние слова сказанные им тоже помнит :"Простите меня друзья... Люс-с-ська..прости...меня". И на этот раз прикрыл свои глаза навсегда, после чего он поглотил их, а он праздновал свою победу истерическим смехом, после чего начал перевоплощаться.Этими мыслями он отвлекал себя от странного ощущения, которое захлестнуло его после победы. И теперь его дико бесят его слова, его рожа, его решительность да весь он всей своей натурой выбешивал его целиком и полностью. "А что будет если я заберу у тебя самое дорогое. А это Люси будет тебя винить во всех своих бедах. ХАХ ПОСМОТРИМ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ, КАК БУДУТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ДРУЗЬЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ ТВОЯ ЛЮСЬКА. А ведь тебе надо было всего убить самого сильного дракона, верно Нацу. Люди всегда будут винить других в своих бедах других, им это всегда свойственно". Охваченный своей яростью он развернул "эту Люси" на спину и сел на колени между её ног :"Никогда не думал, что опущусь до какого-то человека". Люси ничего ни понимала, она думала что её ждёт ужасная и мучительная смерть, а вместо этого устроился меж её ног. Открывая глаза она еле успевает заметить как Акнология разрывает её одежду. Её начинает трясти от догадки, которая в миг пришла в голову. Из глаз с новой силы хлынули слёзы. Она уже знает, что ей некуда бежать, и что только остаётся это пережить. Люси постаралась положить больную руку поудобнее на землю, а целой вырывая траву весте с землюй, поворачивает голову в сторону, что б не видеть этого ужаса, закрыв глаза, прикусывая нижнюю губу. Она дрожала как осиновый лист. И чувство которое её охватило был стыд, но не тод стыд который она испытывала, когда в который раз оказывалась голой перед Нацу и другими ребятами. Она думала что предаёт их, их всех без исключения, т.к отдаётся врагу и даже не пытается сопротивляться. "Какая же ты трусиха! Как ты можешь позволять делать такие вещи с собой! Твои друзья положили жизни, что б остановить его, А ТЫ РАЗЛЕГЛАСЬ ПЕРЕД НИМ РАЗДВИНУВ НОГИ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ШЛЮХА!!! Ребята простите, простите, ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!"- Люси пыталась проглотить ком в своём горле, думая об этом, не переставая винить себя за бездействие. Она просто отказывалась верить, что это просто инстинкт самосохранения и что она ранена, и что она бы всё равно погибла бы, но теперь есть даже самый призрачный шанс выжить, и что друзья бы её поняли и даже били бы рады что она осталась в живых. Но эти мысли даже не просачивались мельком в её голове, и даже ей казалось, что это всё происходить только из-за неё одной. "Если б только я была бы сильнее, я могла бы защитить их, защитить их всех...- Люси настолько погрузилась в свои мысли, что не замечала ничего, даже самого Акнологию. В это время Акнология как уже несколько минут жёстко мял её грудь, но услышав что она даже не думает о нём, а только винит себя и просит прошения. Он не мог в это даже поверить, как она думает о таком, когда перед ней сам Повелитель драконов, а она, хоть и мысленно, не здесь. Люси вскрикнула и даже чуть не оглушила себя этим, когда почувствовала, что Акнология разрывал её изнутри и она начала задыхаться. ОН совсем не щадя, сразу начал двигаться в ней глубоко и резко, постепенно наращивая или уменьшая темп. Синие отметины появились на теле Люси почти сразу. Как Люси опомнилась от боли, которая пронзала её тело, она начала царапаться оставшейся рукой, но только делала себе только хуже, т.к тело Акнологии было слишком прочным для её тонких ногтей. Пока она царапалась переломала все свои ногти. После продолжительных всхлипов, Люси не могла больше держаться и начала кричать в голос, но дракон совершенно не обращал на это внимания, он вообще не обращал ни на какие её действия. Его лишь порадовало, то что Люси прекратила думать, от силы вообще, что казалось вот-вот потеряет сознание. А так и случилось, Люси потеряла сознание как только Повелитель драконов кончил в неё. И только из последних остатков своих мыслей в голове Люси промелькнуло:"Прости...Нацу...". "Люди так глупы, вместо того что б признать поражение и покориться корчат из себя не пойми что. Я - Акнология, самый сильный и единственный дракон, никто мне не ровня, моя цель велика, в отличии от этих букашек, что втирают про дружбу и нерушимые связи",- думая об этом Акнология уже встал и отряхнулся. И когда он увидел перед собой нагую девушку, которая будучи в бессознательном состоянии подрагивала и всхлипывала, то град мыслей полились из его головы:"Цель, а какая теперь у меня цель, я же мщю тупоголовому придурку Нацу. Нет, нет, постойте, я же самый сильный дракон во всём мире, я не могу быть жалким как эти букашки и скитаться по свету как бродячая собака. ДА ЭТО ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!" И кажется осознание пришло во мгновение, что неужели розоволосый был прав, что всё то чего он достиг за 400 лет своей жизни так ничтожны по сравнению дружбы Хвоста Фей. Что всё к чему он так стремился и наконец достиг вообще не имеет значения. Эти мысли окутывали его с каждым разом всё сильнее и сильнее.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник