Обними меня…

G
Завершён
87
автор
Размер:
6 страниц, 1 788 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

4ч.| конец :)

Настройки
Примечания:
Листья колышутся на ветру, создавая приятный звук. Солнце на зените, освещает тихую комнату и их жильцов. Слепит глаза. Лёгкий ветер дующий из окна перебирает кудри. Пик и Вару уже как час лежат на своих кроватях, но так и не придумали чем заняться. Тишина давила, и будто резала уши. Пиковый король принял сидячее положение, от чего кровать издала неприятный скрип, и заставила валета обернуться. (В)- Собрался куда-то?- спросил Вару приподнимаясь на локтях. (П)- Да. Прогуляюсь.. Делать всё равно нечего.- парень встал с кровати с таким же скрипом, и направился в коридор. Уже спустившись со второго этажа король услышал сзади топот, и сразу обернулся. (В)- Подожди! Я с тобой пойду.- паренёк быстро спускался по лестнице, чуть ли не спотыкаясь. ||***|| Парни шли взявшись за руки, сами не замечая того. Холодный воздух жёг щёки, и проникал всё глубже с каждым вдохом. Снег красиво летит, и спускается на тропинку в парке. Тихо. Говорить не о чем, можно просто наслаждаться данным моментом, и не делать ничего более. (В)- Мы уже два часа так гуляем. Может домой пойдём?- спросил Вару, немного трясясь от мороза. (П)- Ну.. Пошли.- пиковые развернулись, и пошли по той же дороге, но уже ускорив шаг чтобы хоть немного согреться. ||***|| Вечереет. Солнце садится создавая красивый вид с крыши, на котором и сидит «пара». Небо будто палитра, краски солнца смешиваются, создавая закат. И вот, солнце уже зашло за горизонт, и остаётся только пойти и лечь спать. Пиковые встали с края крыши, и по очереди спустились по лестнице ведущей на чердак, а затем и в коридор второго этажа. Всё бы ничего, если бы они не встретили червовых. (Р)- Оо, сладкая парочка идёт.)- с широкой улыбкой сказал червовый король. (В)- Заткни хлебало.- пиковому определённо не нравились такие фразы, и тем более прозвище. «Сладкая парочка» ну что это такое? Совместная жизнь это не так уж сладко. Пикового короля же просто бесила данная встреча, и он поспешил уйти из коридора в комнату, за ним пошёл и Вару напоследок показав язык червовым. ||***|| Новый день- новые свершения, не правда ли? Все клоны кроме червовых и пиковых уже завтракали, а пиковые только проснулись. Ну как пиковые? Один Пик и проснулся. Настроение у него на удивление было хорошим. Тот прислушался, и услышал разговоры на кухне. Сразу поняв что они проспали достаточно долго, Пик встал с кровати заранее проклиная её за то, что она сильно скрипит, и подошёл к кровати валета. (П)- Просыпайся, куст. Мы завтрак проспали.- немного тряся спящего говорил восьмой. (В)- Мм.. Ещё минуточку..- валет перевернулся лицом к стене, дабы избежать лучей солнца которые так и норовили залезть в глаза. Не выдержав такого, Пик быстро поцеловал спящего в лоб, от чего валет сразу будто оживился.- Ты чего делаешь, еблан?- немного красней проговорил пятый. (П)- Ну зато ты проснулся.- довольный собой Пик вышел из комнаты, и пошёл на кухню, а следом за ним и Вару. ||***|| Вечер. Оба снова сидят на крыше и любуются на закат. (В)- Знаешь, а я уже забыл что то, что мы встречаемся- шутка.- с грустным смешком сказал пятый, продолжая смотреть на закат. (П)- Я тоже.. Оба посмотрели друг на друга, немного не понимая что происходит. Немного поддавшись вперёд зелёноволосый ожидал какого-либо ответного действия со стороны короля, и получил. Между гудами оставалось всего пара сантиметров, как сзади послышался голос Габриэля. (Г)- Надо же.. А что вы делаете.- он стоял на лестнице, а голову положил на ладоши. (В)- Ничего.- валет быстро отстранился от короля, и немного покраснел. (Г)- Ясно..- первый спустился вниз, и пиковые могли услышать отдалённый крик.- Данте! Я кое что увидел! Пиковые лишь обменялись взглядами, и быстро поцеловали друг друга, чтобы никто другой уж точно не заметил их близости..
Примечания:
87 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)