Часть 3
19 января 2022 г., 11:51
вот и Академия.
Микото, Итачи и Саске стоят вместе, а Рей стоит с Шисуи на отшибе от Учих.
после речи хокаге и открытия стали обьявлять всех зачисленных учеников.
зайдя в класс, Рей тут же протопала к последней парте у окна и села за неё, положила голову на руки.
вокруг Саске собралась толпа девочек. к Рей подсел желтоволосый ураганчик:
-привет, я Наруто Узумаки, даттебайо!
-...Рей...- тихо, тоскливо ответила она. тот посмотрел на её спину, где был мон Учих:
- ты Учиха?
-... да... я...
- моя сестра.по крови.- Саске сказал это с таким холодом, что Рей сжалась.- а так просто жалкая девчонка.сам Ото-сан сдал её на попечение Учихе из побочной ветви.- единственная речь Саске довела Рей до нервного всхлипа:
- з-зато Шисуи-сан не бегает от меня, отмахиваясь миссиями, а всегда выслушивает и помогает!- она ответила. но тут же получила ребром ладони по голове:
-нии-сан занят, наследник клана. и я его превзойду!
" громкие слова, Саске..."