Хоккеист

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 528 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Маринетт и Адриан проснулись от того что кто-то звонил в дверь. — Адриан, иди посмотри кто там.- сказала Мари и дальше продолжила спать. А Адриан улыбнулся и надев спортивные штаны которые валялись возле кровати, пошёл открывать дверь. — Маринетт, наконец-то ты дома. А то я уже сюда третий день хожу. - Начал говорить Макс с закрытыми глазами. В его руке был букет цветов. — Ну и за чем пришёл?- спросил Адриан а Макс широко раскрыл глаза и вылупился на него. — Что ты здесь делаешь?- спросил он и посмотрел в глубь квартиры. — Я здесь живу, со своей девушкой.- сказал Адриан как ни в чем не бывало. — Что? Я думал когда ты узнаешь что она не даёт, ты сразу же отстанешь от неё.- сказал он а Адриан закрыл квартиру с той стороны. — Чтобы ты знал! Я люблю ее, а она меня. И чтобы тебе ещё хуже было, знаешь чем мы вчера занимались?- спросил Адриан и улыбнулся. А глаза Макса увеличились. — Нет, ты врешь! — Не верь, только знай одно. Она сама этого захотела.- сказал Адриан и вошёл обратно в квартиру. Закрыв дверь на ключ, он пошёл готовить завтрак. — Завтрак в постель моей принцессе.- сказал Адриан и поцеловал ее. — Спасибо, мне ещё не кто не приносил завтрак в постель.- сказала Мари а Адриан сел возле неё. — Ну и правильно, потому что это моя работа. — Ну теперь да.- сказала Мари и хихикнула. — Кушай.- сказал Адриан и улыбнулся. Позавтракав они пошли в гостиную. — Маринетт, может будем жить вместе?- неожиданно для Маринетт спросил Адриан. — Ну, можно попробовать.- сказала Мари а Адриан улыбнулся. — Будем жить у меня.- сказал Адриан. — Ладно, только я хочу сначала посмотреть где я буду жить. — Ну ладно, собирайся и поедем- сказал Адриан а Мари быстро побежала собираться. — Я все.- сказала Мари и вышла из комнаты. — Ну тогда поехали.- сказал Адриан и взял ее за руку и они пошли на улицу, где стояла машина Адриана. Когда они приехали к дому Адриана, Маринетт немного офигела. Ведь она не ожидала увидеть такой большой дом. — Ого.- сказала Мари и они вошли в дом. — Ну вот примерно где ты будешь жить.- сказал Адриан и хихикнул. — Ну, прикольно.- сказала Мари. — Ну так что ты думаешь?- спросил Адриан обнимая ее за талию. — Я думаю что мне пора собирать вещи.- сказала Мари и засмеялась. — Правильно думаешь. Поехали.- сказал Адриан и они вернулись в машину. По дороге к дому Маринетт Адриану позвонил Отец, и попросил срочно приехать к нему в офис. Маринетт с пониманием кивнула и попрощавшись она вошла в квартиру и принялась за уборку. Когда Адриан вошёл в офис отца он сразу понял что дела плохи когда увидел выражение его лица. — Привет.- сказал Адриан. — Садись, у нас будет долгий разговор.- сказал Габриель и указал на кресло. — О чем пойдет разговор?- спросил Адриан. — Адриан, ты должен будешь жениться.- резко сказал он. — Что?- офигевши спросил он. — Я не хочу.- продолжил он. — Ты должен, та девушка на которой ты женишься, у неё очень влиятельные родители. Мы должны с ними стать родственниками. — Отец, это просто безумие. Я не хочу этого.- кричал Адриан. — Ты должен. И на этом точка.- сказал Габриэль и стукнув по столу кулаком, Адриан со злостью встал и громко хлопнул дверью ушёл. Подъехав к дому Маринетт он пытался успокоить себя, но ничего не получалось. — Маринетт, я приехал.- сказал Адриан когда вошёл в квартиру. — Проходи, будем ужинать.- сказала Мари и обняла его. Адриану стало ее так жалко. Она любит его, она доверилась ему. Она доверилась ему во всем. А он как последний мудак пойдёт под венец с другой. Адриан обнял ее крепче. — Адриан?- сказала Мари почувствовав мертвую хватку парня. — Ты чего?- спросила Мари. — Просто я так тебя люблю.- сказал Адриан не отпуская ее. — Я тоже тебя люблю, но может ты все таки отпустишь?- Адриан со вздохом отпустил ее. Поужинав Адриан уехал, а к дому Маринетт подъехала машина. А у Маринетт на телефоне высветилось сообщение. Маринетт одела куртку и вышла. Подошла к машине и села в неё. Водитель молча выехал на главную дорогу. В такой тишине он привёз ее к огромному дому. Маринетт сделала глубокий вдох и вошла в дом. Сразу возле прихожей ее встретили. — Маринетт милая.- сказала Сабина. — Мама, как я рада тебя видеть.- сказала Мари и обняла ее. — Маринетт, отец ждёт тебя в кабинете.- сказала она и виновато опустила глаза. — Мама, что он хочет мне сказать?- спросила Мари когда увидела ее взгляд. — Маринетт милая, пусть он сам тебе это скажет. — Маринетт громко выдохнула и пошла по коридору. — Здравствуй, папа.- поздоровалась она. — Маринетт, садись. Я хочу я тобой обсудить что-то. — Да, я тебя слушаю.- сказала Мари. — Ты должна будешь выйти замуж. — ЧТО?- крикнула она, а Сабина которая стояла под дверью заплакала и ушла. — Маринетт, так нужно. Просто ты не представляешь на сколько у нас может увеличиться доход. — Папа тебя только деньги интересуют. А то что я сейчас счастлива в отношения и у меня есть парень тебе плевать?- перешла на крик она. — Ты с этим сопляком Максом не будешь счастлива! Я тебе сколько говорил что он тебе не пара? — Какой Макс? Мы уже давно расстались. У меня другой парень, я люблю его. Он любит меня.- сказала Мари и в ее глазах уже были слёзы. — Папа пожалуйста…- тихо продолжила она. — Ладно, ты меня с ним познакомишь. Если я одобрю твой выбор то так уж и быть, свадьбы не будет. Но если нет… — Если нет, то будет как ты скажешь.- продолжила она, и громко хлопнув дверью ушла. Выбежав из дома она быстро села в ту же машину и приказала вести ее обратно. Добравшись домой, Маринетт продолжала плакать. Ведь отец ещё не разу не поддерживал ее выбор. *Адриан* Я долго думал над тем что мне сказать Маринетт. Я не хочу ее терять, но будет лучше если мы расстанемся. Нужно будет с ней завтра поговорить, и лучше если я не скажу ей почему мы расстанемся. — Да Адриан.- послышался милый голос девушки в телефоне — Ты уже спишь?- спросил он. — Ещё нет, только с душа вышла.- сказала Мари. — Я могу приехать? — Конечно.- сказала Мари вытирая слёзы. — Тогда я сейчас поднимусь.- сказал он а Мари быстро метнулась к окну. — Ты что все это время был здесь?- спросила она но в телефоне послышались гудки. Адриан постучав вошёл в квартиру. — Зачем звонил? Если мог просто зайти. — Ты что плакала?- спросил он. — Нет, шампунь в глаза попала.- соврала она. — Мари нам нужно поговорить…- тихо начал он. — О чем?- спросила Мари. — Нам нужно расстаться.- неожиданно сказал он а у Маринетт снова стали наворачиваться слёзы. — Я тебя поняла.- тихо сказала она, а Адриан хотел подойти к ней но она поставила веред ним руку. — Уходи…- тихо сказала она. — Мари…- начал он, ведь не хотел так резко это говорить. — Агрест, пошёл вон!- крикнула Маринетти указывая на дверь. С ее глаз полились слёзы. Адриан тихо вышел из квартиры уже бывшей девушки. Сердце так сжалось. Он этого совсем не хотел. — Но лучше уж так…- на последние тихо сказал он и сел в машину и уехал. Маринетт ещё очень долго плакала. — Что я реву как дура? - спросила сама у себя она. Взяв телефон она набрала знакомый номер. — Да Мари. — Отец, я согласна выйти замуж.- уверено сказала она. — Я очень этому рад, доброй ночи.- сказал он а Мари сбросила трубку.
21 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)