Часть 7
11 февраля 2022 г., 10:16
Маринетт и Адриан проснулись от того что кто-то звонил в дверь.
— Адриан, иди посмотри кто там.- сказала Мари и дальше продолжила спать. А Адриан улыбнулся и надев спортивные штаны которые валялись возле кровати, пошёл открывать дверь.
— Маринетт, наконец-то ты дома. А то я уже сюда третий день хожу. - Начал говорить Макс с закрытыми глазами. В его руке был букет цветов.
— Ну и за чем пришёл?- спросил Адриан а Макс широко раскрыл глаза и вылупился на него.
— Что ты здесь делаешь?- спросил он и посмотрел в глубь квартиры.
— Я здесь живу, со своей девушкой.- сказал Адриан как ни в чем не бывало.
— Что? Я думал когда ты узнаешь что она не даёт, ты сразу же отстанешь от неё.- сказал он а Адриан закрыл квартиру с той стороны.
— Чтобы ты знал! Я люблю ее, а она меня. И чтобы тебе ещё хуже было, знаешь чем мы вчера занимались?- спросил Адриан и улыбнулся. А глаза Макса увеличились.
— Нет, ты врешь!
— Не верь, только знай одно. Она сама этого захотела.- сказал Адриан и вошёл обратно в квартиру. Закрыв дверь на ключ, он пошёл готовить завтрак.
— Завтрак в постель моей принцессе.- сказал Адриан и поцеловал ее.
— Спасибо, мне ещё не кто не приносил завтрак в постель.- сказала Мари а Адриан сел возле неё.
— Ну и правильно, потому что это моя работа.
— Ну теперь да.- сказала Мари и хихикнула.
— Кушай.- сказал Адриан и улыбнулся.
Позавтракав они пошли в гостиную.
— Маринетт, может будем жить вместе?- неожиданно для Маринетт спросил Адриан.
— Ну, можно попробовать.- сказала Мари а Адриан улыбнулся.
— Будем жить у меня.- сказал Адриан.
— Ладно, только я хочу сначала посмотреть где я буду жить.
— Ну ладно, собирайся и поедем- сказал Адриан а Мари быстро побежала собираться.
— Я все.- сказала Мари и вышла из комнаты.
— Ну тогда поехали.- сказал Адриан и взял ее за руку и они пошли на улицу, где стояла машина Адриана. Когда они приехали к дому Адриана, Маринетт немного офигела. Ведь она не ожидала увидеть такой большой дом.
— Ого.- сказала Мари и они вошли в дом.
— Ну вот примерно где ты будешь жить.- сказал Адриан и хихикнул.
— Ну, прикольно.- сказала Мари.
— Ну так что ты думаешь?- спросил Адриан обнимая ее за талию.
— Я думаю что мне пора собирать вещи.- сказала Мари и засмеялась.
— Правильно думаешь. Поехали.- сказал Адриан и они вернулись в машину.
По дороге к дому Маринетт Адриану позвонил Отец, и попросил срочно приехать к нему в офис.
Маринетт с пониманием кивнула и попрощавшись она вошла в квартиру и принялась за уборку.
Когда Адриан вошёл в офис отца он сразу понял что дела плохи когда увидел выражение его лица.
— Привет.- сказал Адриан.
— Садись, у нас будет долгий разговор.- сказал Габриель и указал на кресло.
— О чем пойдет разговор?- спросил Адриан.
— Адриан, ты должен будешь жениться.- резко сказал он.
— Что?- офигевши спросил он. — Я не хочу.- продолжил он.
— Ты должен, та девушка на которой ты женишься, у неё очень влиятельные родители. Мы должны с ними стать родственниками.
— Отец, это просто безумие. Я не хочу этого.- кричал Адриан.
— Ты должен. И на этом точка.- сказал Габриэль и стукнув по столу кулаком, Адриан со злостью встал и громко хлопнул дверью ушёл.
Подъехав к дому Маринетт он пытался успокоить себя, но ничего не получалось.
— Маринетт, я приехал.- сказал Адриан когда вошёл в квартиру.
— Проходи, будем ужинать.- сказала Мари и обняла его. Адриану стало ее так жалко. Она любит его, она доверилась ему. Она доверилась ему во всем. А он как последний мудак пойдёт под венец с другой. Адриан обнял ее крепче.
— Адриан?- сказала Мари почувствовав мертвую хватку парня. — Ты чего?- спросила Мари.
— Просто я так тебя люблю.- сказал Адриан не отпуская ее.
— Я тоже тебя люблю, но может ты все таки отпустишь?- Адриан со вздохом отпустил ее.
Поужинав Адриан уехал, а к дому Маринетт подъехала машина. А у Маринетт на телефоне высветилось сообщение. Маринетт одела куртку и вышла. Подошла к машине и села в неё. Водитель молча выехал на главную дорогу. В такой тишине он привёз ее к огромному дому. Маринетт сделала глубокий вдох и вошла в дом. Сразу возле прихожей ее встретили.
— Маринетт милая.- сказала Сабина.
— Мама, как я рада тебя видеть.- сказала Мари и обняла ее.
— Маринетт, отец ждёт тебя в кабинете.- сказала она и виновато опустила глаза.
— Мама, что он хочет мне сказать?- спросила Мари когда увидела ее взгляд.
— Маринетт милая, пусть он сам тебе это скажет.
— Маринетт громко выдохнула и пошла по коридору.
— Здравствуй, папа.- поздоровалась она.
— Маринетт, садись. Я хочу я тобой обсудить что-то.
— Да, я тебя слушаю.- сказала Мари.
— Ты должна будешь выйти замуж.
— ЧТО?- крикнула она, а Сабина которая стояла под дверью заплакала и ушла.
— Маринетт, так нужно. Просто ты не представляешь на сколько у нас может увеличиться доход.
— Папа тебя только деньги интересуют. А то что я сейчас счастлива в отношения и у меня есть парень тебе плевать?- перешла на крик она.
— Ты с этим сопляком Максом не будешь счастлива! Я тебе сколько говорил что он тебе не пара?
— Какой Макс? Мы уже давно расстались. У меня другой парень, я люблю его. Он любит меня.- сказала Мари и в ее глазах уже были слёзы. — Папа пожалуйста…- тихо продолжила она.
— Ладно, ты меня с ним познакомишь. Если я одобрю твой выбор то так уж и быть, свадьбы не будет. Но если нет…
— Если нет, то будет как ты скажешь.- продолжила она, и громко хлопнув дверью ушла.
Выбежав из дома она быстро села в ту же машину и приказала вести ее обратно.
Добравшись домой, Маринетт продолжала плакать. Ведь отец ещё не разу не поддерживал ее выбор.
*Адриан*
Я долго думал над тем что мне сказать Маринетт. Я не хочу ее терять, но будет лучше если мы расстанемся. Нужно будет с ней завтра поговорить, и лучше если я не скажу ей почему мы расстанемся.
— Да Адриан.- послышался милый голос девушки в телефоне
— Ты уже спишь?- спросил он.
— Ещё нет, только с душа вышла.- сказала Мари.
— Я могу приехать?
— Конечно.- сказала Мари вытирая слёзы.
— Тогда я сейчас поднимусь.- сказал он а Мари быстро метнулась к окну.
— Ты что все это время был здесь?- спросила она но в телефоне послышались гудки. Адриан постучав вошёл в квартиру.
— Зачем звонил? Если мог просто зайти.
— Ты что плакала?- спросил он.
— Нет, шампунь в глаза попала.- соврала она.
— Мари нам нужно поговорить…- тихо начал он.
— О чем?- спросила Мари.
— Нам нужно расстаться.- неожиданно сказал он а у Маринетт снова стали наворачиваться слёзы.
— Я тебя поняла.- тихо сказала она, а Адриан хотел подойти к ней но она поставила веред ним руку.
— Уходи…- тихо сказала она.
— Мари…- начал он, ведь не хотел так резко это говорить.
— Агрест, пошёл вон!- крикнула Маринетти указывая на дверь. С ее глаз полились слёзы.
Адриан тихо вышел из квартиры уже бывшей девушки. Сердце так сжалось. Он этого совсем не хотел.
— Но лучше уж так…- на последние тихо сказал он и сел в машину и уехал.
Маринетт ещё очень долго плакала.
— Что я реву как дура? - спросила сама у себя она. Взяв телефон она набрала знакомый номер.
— Да Мари.
— Отец, я согласна выйти замуж.- уверено сказала она.
— Я очень этому рад, доброй ночи.- сказал он а Мари сбросила трубку.