Игра в действие

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Sonic the Hedgehog, Sonic and CO, Sonic X (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 23 578 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Первое действие

Настройки
Примечания:
      Дни шли, за ними следовали месяцы, их же преследовали года. Он сам не заметил, как ему стукнуло двадцать два. За это время многое изменилось. Вектор и Ванилла всё-таки спелись и уже третий год в браке. Крим же стала подростком, как и Чарми. И поэтому они уже доставляли своим родителям небольшие проблемы. Эггмана же почти уничтожили. Осталось всего лишь пара-тройка баз. Соник ни на капельку не изменился. Салли же стала полноценной королевой, вот только она не очень то и хотела. А Эми… Для Эспио она стала ещё прекраснее. Роуз повзрослела телом и разумом, но характер, её изюминка, не изменился. Лишь добавил пару новых черт. Сам же Эспио отчаянно скрывал свои чувства. Он не рассказал о них ни кому. Оставив их только себе. Да иногда бывало сложно, но он быстро справлялся. Ведь он же ниндзя. Он должен быстро адаптироваться.       Кампания ежа всё ещё продолжала держаться вместе. И вот на днях все должны будут собраться дома у семьи Крокодайл, дабы отпраздновать день рождение Крим. И вот выходные наступили. Вся компания начала собираться. Конечно же сами Крокодайл, как и именинница уже были дома. Также там был Эспио, Блейз и Сильвер. Последние просто не могли опоздать на это торжество. А Эспио фактически жил здесь. Примерно через минут двадцать в доме появились Наклз, Тейлз и Руж. Ещё через пятнадцать в двери ворвался синий ураган с королевой в руках. В конце же подошли Эми и Шедоу.       Как только наши гости собрались вечеринка началась в полном разгаре. Крим была в центре всего этого шумного урагана. Они ели, танцевали и смеялись. Дом буквально стоял на ушах. И вот настал момент. Выносят милый тортик с тринадцатью свечками. Все быстро засобиралась в кучку вокруг Крими. Начали петь давно всем знакомую песню "Happy birthday to you". Можно сказать традиционную песню. Даже Шедоу пускай и пытался изобразить что ничего не делает, но его голос было отчётливо слышно в этом хоре. И вот момент истинны. Крим думает над желанием и задувает все свечки разом. Крики, поздравления, объятья и уже все за столом. После пиршества все решили немного успокоится. А что лучше всего поможет успокоится? Правильно! Настольные игры. Но поиграв несколько раз, и поняв что Чарми не обыграть наши герои решили поиграть во что-нибудь другое. Ведь Наклз уже второй раз чуть не сломал стол попалам.       - Как насчёт пряток? - Идею предложила крольчиха. На секунду в доме повисла полная тишина.       Переглянувшись команда не сговариваясь улыбнулась. О да им эта идея по нраву. И всё равно что им уже под двадцатник. У них все равно детство из одного места не вылезло. Выбрав Вектора водой, чему тот был очень недоволен, все разбежались в разные стороны. Чарми потащил Крим в сад. Шедоу выбрал себе темную кладовку. Руж же отправилась на крышу. Наклз скрылся за диваном. Тейлз взлетел и поминай как звали. Соник не изменил своим традициям полез на дерево, затащив туда и Салли. Блейз спряталась на чердаке. Сильвер ушёл на кухню. Ванилла поспешила в спальню. Эми сразу куда то пропала после согласования игры. Эспио же оставался стоять в комнате. Прикрыв глаза он улыбнулся и тут же исчез.       Отситав до ста Крокодайл, отправился на поиски. Первым нашелся Сильвер, он попытался спрятаться за штору но было поздно. А ибо нефиг пытаться схомячить печенье! Вторым был Наклз. Третьим стал как не странно Эспио. Ведь Вектор живёт с ним более шести лет вместе. Он прекрасно знает повадки своего подчинённого. Поэтому когда он проходил по гостиной он сказал:       - Эспио будь добр. Слезь со стены и вставай рядом со мной. Я тебя нашёл. Ты не изменяешь своим привычкам. - Наклз и Сильвер переглянулись между собой, думая что Вектор параноит. Но когда на стене рядом с ними появился ниндзя, они убедились что лидер Хаотиксов все ещё в разуме. Эспио с улыбкой встал на пол. Нисколечко не расстраиваясь что его нашли. Ведь визг, который издали Сильвер и Наклз того стоил.        Дальше была найдена Ванилла. За ней последовал Шедоу. Не хило напугав всю кампанию. Ведь черный ёж сливался с тьмой, лишь глаза светились в ней. Вектор поспешил на улицу, после крика Чарми. Он был найден в кустах, как и его напарница. Оказывается что его ногу случайно тронула Крим. Из-за чего их и расскрыли. Дальше был найден ёж с королевой. Ведь все знали пословицу: " Не знаете где находится Соник? Посмотрите на дерево." Автором столь прекрасной мысли была Эми. Она сказала её случайно, но вскоре фраза стала популярна. Поэтому напрочь въелась в повседневную жизнь СО.       Руж нашлась тоже быстро. Дальше все поспешили на чердак. Блейз была найдена, а её укрытие раскрылась очень глупо. Она чихнула от пыли, раскрыв свое место положение. Дальше наши найденные принялись искать последних двух членов команды прячущихся: Эми и Тейлза. Теперь все искали этих двоих, но ничего. Как сквозь землю провалились. Они уже хотели было их позвать но остановились. Если они это сделают то не будет очень честно по отношению к ним. А все в этой команде были честными. Так прошло около пятнадцати минут. И честно они были готовы уже наплевать на свои правила, чтобы найти их. Но тут:       - СВЯТЫЕ ИЗУМРУДЫ ХАОСА!!! – Крик заставил всех насторожится. Переглянувшись все поспешили вниз. Как оказалось это был Сильвер. А кричал он от того что одна из потеряшек нашлась прямо в комоде. Эми спросонья не поняла где находится поэтому ударилась о крышу своего укрытия. Сильвер разбудил её своим визгом. Псионик всё ещё не могу успокоить своё бешено бьющиеся сердце.       - Ты чего кричишь? – Сонно спросила девушка потирая место ушиба.       - Да вот тебя, чудо, нашли. Испугались. – Сказал Соник опираясь на дверцу комода. Протянув свою руку для помощи розовой.       - А долго меня искали? – Зевнув спросила Эми, принимая помощь.       - Около часа… - Ответ дал Эспио, который стоял облокотившись о дверь.       - Оу… Я выиграла? – Потянувшись спросила девушка. Она всё ещё немного хотела спать поэтому потёрла свои глаза.       - Неа. У нас ещё есть один ниндзя. Мы Тейлза найти не можем. – Ответила Руж проходя в комнату к Роуз. – Ты не знаешь где он?       - Тейлз? – Эми прикрыла глаза. После она судорожно вздохнула. – Погоди! Вы его не нашли! Быстрей пока не стало… - Её прервал грохот с чердака. Кажется там кто-то выругнулся. После послышался крик. Эми сорвалась с места поспешив к лестнице!       - Твою мать Тейлз! – Голос распознать было не сложно. Шедоу нашёл Тейлза первым.       - Шедоу стоп! – Эми ворвалась на чердак подняв в воздух кучу пыли. Тейлз сидел на полу прикрывшись подушкой от агента G.U.N. Сам же ёж еле сдержался, чтобы не ударить лиса.       - Да стою я на месте! – Чёрный поднял руки вверх. Он чихнул. – Сама знаешь, что я умею себя контролировать себя. И спасибо за пыль. – Он фыркнул направляясь в сторону лестницы.       После того как все спустились вниз. Они заинтересовались где всё это время был наш победитель. Оказалось, что лис спрятался на шкафу под самой крышей. Прикрывшись одеялом он стал невидимым для глаз. Ну потом он заснул и когда Шедоу решил снова проверить чердак, лис упал со своего укрытия.       - Это было больно! – Возмущался лис продолжая держать подушку у груди. Он во всех красках описывал, как чувствовало себя его тело после падения. Не переставая махать руками и ногами.       - Это я должен возмущаться вообще-то… - Буркнул Шедоу себе под нос.       - Ага конечно! – Лис не выдержал и швырнул подушку в лицо Шедоу. Но ёж вовремя наклонился. Снаряд пролетел над его головой, но задел сзади стоящего Наклза.       - Ох… Так вы хотите поиграть да?! – Ехидна не выдержал и швырнул подушку обратно отправителю, только вот на этот раз Шедоу не увернулся.       - Вызов принят. – Шедоу поднялся с кресла. Забирая себе снаряд.       - ДА НАЧНЁТСЯ БОЙНЯ!!! – Выкрикнул Чарми ударяя Сильвера подушкой по голове.       Дальше гостиная превратилась в настоящие поле брани. Кампания не заметила, как разделилась на команды. Команда Вектора и Ваниллы была самой спокойной. Вектор закрывал своим телом супругу, дабы не один снаряд в неё не попал. Они заняли оборонительную позицию на кухне. Чарми и Крим были самыми яростными бойцами. Они передвигались по всему полю боя забирая снаряды и охраняя свою крепость. Блейз и Сильвер сидели в углу комнаты. Стараясь хотя бы не потерять свою базу от постоянных нападков со стороны других команд. Руж же забрала к себе Шедоу и Наклза. Пускай эти двоя и собачились. Работа в команде у них была на высоте. Их база находилась на лестнице. Но самой большой территорией располагала команда Соника. В ней находились Салли, Тейлз и Эми. Тейлз и Салли защищали базу, пока Соник и Эми яростно нападали на других. Но был ещё один участник боя. Некое связующие звено между всеми ними. Он мог в любой момент помочь, а затем оставить. Этим звеном и был Эспио.       Сейчас Хамелеон решил помочь команде Руж, ведь как оказалось Наклз истратил все запасы боеприпасов, пока пытался попасть в Соника. Вот он уже около базы, но:       - Не так быстро! – На него накинулась Эми. Он успел вовремя отпрыгнуть в сторону.       Подняв голову он увидел улыбку на её лице. Она поднялась на ноги замахнувшись подушкой на ниндзю. И сейчас Эспио готов был сдасться лишь бы увидеть, как это девушка радовалась своей победе. Но он отмахнулся от таких мыслей. Подушка пролетела прямо над его головой. И вот пока Эми замахивалась для очередного удара. Он заметил, как в её голову летела другой снаряд.       - Осторожно! – Он повалил её на землю спасая от удара.       Взяв её за талию он юркнул за перевёрнутый стол. И лишь после того, как убедился, что ничего им не угрожает, он повернул голову чтобы посмотреть на ежиху, но замер. Нефриты смотрели прямо на него. И он чувствовал её дыхание на своей щеке. Только сейчас он заметил, что он навис над ней. Розовая, растрёпанная чёлка закрывала один глаз. Её щеки были немного красненькими. Грудь быстро поднималась и опускалась пытаясь восстановить дыхание. Руки были за головой. Эта картина заставила замереть Эспио на месте. Он не мог пошевелится. Он был сейчас так близко к ней. Он мог сейчас запросто взять её. Когда это мысль пронеслась в голове, щеки налились краской.       - Э-эспио? – Она сейчас так мило сказало его имя. Интересно, как бы она звучала вовремя стонов?       Этот вопрос вывел Эспио из себя. Он покраснел ещё больше вскакивая в полный рост. И зря… Его тут же ударило три подушки. Не выдержав силу удара он тихо вскрикнул и упал на спину.       - Эспио! – Эми выкрикнул его имя подрываясь с места к нему на помощь. – Ты как? - Она попыталась убрать подушку, но Эспио не позволил. Он стал быстро отодвигаться от неё в сторону. Его лицо стало нещадно краснеть.       - Не волн-нуйся! Всё хорошо! Я в п-порядке!! – С каждым новым словом, он отползал от неё дальше. Ниндзя периодически запинался. Лицо продолжало краснеть и кажется он тоже стал меняться с фиолетового на красный. – П-прости меня! Я не хотел этого дел-лать! Честно!       - Хей, успокойся. Всё хорошо! В этом нет твоей вины. – Она приближалась к нему ползком. Но хамелеон продалжал отползать назад. – Эспио! Остановись наконец!!! – Она не выдержала и крикнув ему в лицо. Эспио замер.       - Послушай… Мы взрослые мобианцы и прекрасно понимаем, что иногда случается такие неловкие ситуации. – Ежиха взяла его за руку продолжая смотреть а глаза. – Но сейчас давай забудем об этом! У нас есть более важная цель. – Глаза как то по странному заискрились.       - Какая же?       - Мы должны развалить всех них. – Она кивнула в сторону бойни, которая продолжалась несмотря на потерю пары участников.       - И как же по твоему мы можем одержать победу? Ты же вроде в команде вместе с Соником. – Задал вполне волнующий его вопрос.       - Да они так думают. Но я сейчас хочу завладеть всей гостиной. Ты мне поможешь? – Она заглянула ему в глаза. Ну не мог он отказать этой милой мордашке. Вздохнув он кивнул ей. Эми улыбнулась ещё шире.       - Каков наш план командир?       - Ты продолжаешь свою работу, а я развалю штаб Соника изнутри. – Она сжала свою руку в кулак. - Понял?       - Понял. - Он кивнул ей, стукнувшись кулачком. Но у нашей розы было столько эмоций, что не выдержав она обняла ниндзю. Он замер и когда уже хотел обнять ее в ответ, она отстранилась.       - Удачи. - Шепнула розовая и вернулась обратно в сражение, пока наш фиолетовый парнишка приходил в себя. После минутного ступора он всё таки очнулся. Тряхнув головой он пошёл на поле.        Дальше началось исполнение плана Эми. Пока Эспио продолжал работать неким агентом. Ежиха же стала полноценным шпионом. Незаметно она настраивала всех против Соника. И потихоньку строила свою базу, за тем самым перевёрнутым столом. Но вот беда. Тейлз спалил ее пока она забирала припасы. И девушке пришлось его заткнуть, дабы он не раструбил всем о её предательстве. Но было поздно Салли тоже ее заметила. Тогда то девушке и пришлось использовать план Б.       - ШЕДОУ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! - Крикнула она.       - Что?! - все воины замерли на месте, переваривая эту информацию.       - Эспио, давай! - И вот подан сигнал и наш ниндзя напал на героев. Наша команда отесняла соперников в середину комнаты. И вот началась последняя битва не на жизнь, а на смерть! Битва что станет легендой! Летели подушки, слышны крики. Казалось это продолжалась очень долгое время. Но вот последний удар и всё закончилось. Над поверженными возвышалось два силуэта. Хамелеон и ежиха рука об руку стояли рядом с друг другом, с высока смотря на проигравших. Не выдержав даже минуты Эми взорвалась эмоциями.       - Победа! Ура! Эспио мы смогли! - Ниндзя был схвачен в крепкие объятья.       Розовая была настолько рада, что не заметила, как подняла детектива в воздух. На самом деле однажды вовремя захвата одной из баз Эггмана, она вытащила на своей спине почти всех пострадавших. Брав по четыре мобианца за раз. Так она и вытащила из гущи событий Наклза, Руж, Шедоу и даже Вектора! Поэтому поднять в воздух такого как Эспио было проще простого. Она залилась смехом не заметив, как начала крутится на месте. Хамелеон был ужасно смущён, но также он был безумно рад своему положению. Ну и немного напуган, ведь падать ему особо не хотелось. Но все исчезло когда он посмотрел на её лицо. Она позволяла быть рядом с собой. Так близко к себе. Он хотел навсегда остаться в этом моменте, где Эми держит его в объятьях и подхватив крутит на месте, заливаясь звонким смехом. И было не особо важно, что вроде это он должен ее кружить. На самом деле ниндзе нравилось находиться на её руках. Но этому моменту было суждено закончится. Роуз запнулась о собственную ногу и полетела спиной на землю. Крик издали они оба, а потом послышался глухой удар. Но к счастью никто не пострадал. Победители приземлились на мягкие подушки. И спустя секунду после осознания комната заполнилась смехом. Эспио тоже смеялся, пока не осознал, что сидит на Роуз. Щёки густо покраснели. Он слез с девушки.       - Боже это было невероятно! - Выкрикнул Чарми в потолок когда все немного успокоились.       - И не говори. Помнишь, как мы зарядили подушкой в лицо Сильвера? Это было так смешно! - Поддержала разговор Крим.       - Мне больше запомнился момент когда Наклз зарядил в Соника подушкой так, что тот упал. - Приподнявшись сказала Руж.        - О да это было прекрасно! - Ответил ехидна показывая свои зубы.       - А как Эспио и Эми заманили нас в центр. Боже это было красиво. - Сказала Салли обнимая подушку.       - Кстати об этом. Эми то что ты сказала правда? - Приподнявшись на локтях, чтобы видеть ежиху спросил Шедоу. - Я тебе нравлюсь?       - Безумно... - Протянула Роуз. Эспио насторажился. Так значит ему не послышалось. - Но только как друг. - Улыбнувшись ответила Эми посмотрев на Шедоу.       - Славо хаосу... - Выдохнув ёж повалился обратно на спину. Он провел по своим растрёпанным иглам. Эспио тоже выдохнул с облегчением.       Дальше вся кампания осталась лежать на своих местах. Они тихо переговаривались между собой о том о сем. Эта спокойная атмосфера, большая редкость для них. Ведь они сражались с Эггмэном уже сколько лет? Никто точно не вспомнит как все началось, но все знали что это принесло. Они прервались когда заметили подозрительную тишину со сторону с младших. Чарми закинул одну ногу на лиса, обняв его хвосты. Тейлз же обнял Крим со спины. Кампания не заметила когда их младшие члены заснули. Умилившись с этой картины взрослые начали фотографировать эту троицу. Только сейчас все заметили, что время перевалило далеко за одиннадцать. Старшие предложили остаться на ночёвку. Все без исключения согласились.       - Вот вам бельё для постели. Думаю вы сам решите где и с кем вы будете спать. Подушки и одеяла вы возьмёте из гостиной. Так я надеюсь, что вы взрослые мобианцы и не ляжите спать позже двенадцати. - Инструктировала нашу группу Ванилла держа свою дочку на руках. Вектор же поднимался по лестнице перекинув мальцов через плечи.       - Нилли, они сами разберутся чай не маленькие. - Фыркнув сказал Крокадайл скрываясь на втором этаже. Ванилла на это лишь закатила глаза. Быстро пробежала по комнате глазами, вспоминая забыла ли что-то ещё. Убедившись что больше ничего не осталось, крольчиха пожелала всем спокойной ночи, развернулась и направилась к лестнице.       После того как она скрылась из ввиду. Кампания вздохнула и обменялась взглядами. Практически все одновременно заговорщицки улыбнулись. Спать они пока точно не собираются!       Спустя какое то время они оказались в комнате на втором этаже. Пока девушки готовили гнёздышко из подушек и одеял, парням было поручено принести еды и пары вещей. После того как все всё же собрались в комнате, они стали травить разные байки. Кто-то рассказывал о острове призраков, другой же поведал о передвегающемся театре, а третий рассказал легенду о костлявой руке. Каждый в этой комнате пропитался атмосферой этого тихого времяприпровожденнии. Сами не заметили, как они собрались в плотный круг. Еда уже давно была съедена, а страшилки рассказаны, но спать так и не хотелось. Тогда Руж и предложила сыграть в бутылочку на правду и действие. Возразающих не возникло. Первые раунды были лёгкие. Обычные вопросы по типу: "Когда-нибудь бывал на море?" или "Делал ли что-нибудь безумно глупое?" Действия не отличались креативностью тоже: "Изобрази из себя Эггмана.", "Иди принеси печенье." Но вот чуть дальше стало веселее. Крутил тогда Шедоу и ему попалась Руж.       - Руж, правда или действие?       - Действие.       - Тогда возьми и сядь на колени кому то из парней. - Улыбка появилась на лице чёрного после того, как он сказал что-то настолько вульгарное. Руж подавилась воздухом от возмущения. Краснея она смотрела в глаза ежа, на что тот только продолжал улыбаться. Нечего не добившись от этих гляделок Руж поднялась на ноги. Взяв свою подушку она отправилась выполнять действие. Оглядев всех парней её взгляд остановился на ехидне. Кинув подушку ему в ноги она села. Парень тогда покраснел, но не одного слова не вымолвил. Облакотившись на спину Наклза она сверлила глазами Шедоу. Прошептав что-то про месть, красотка крутанула бутылку. Горлошко было направлено на Сильвера.       - Сильвер, правда или действие?       - Правда.       - Девственник ли ты? - Решив отыграться за свой прошлый ход, мышка усмехнулась показывая свои клычки. Сильвер покраснел до самых кончиков ушей. Отвернувшись в сторону он стал сверлить стену своим взглядом. Воровка же не отводила свой пристальный взгляд с него.       - Н-нет... - Наконец выдавил из себя ёжик. По кругу послышались удивлённые шепотки. Сильвер стал походить на спелую помидорку.       - Правда? А с кем тогда? - Мышка подорвалась со своего места вперёд.       - Это уже второй вопрос! - выкрикнул пострадавший раскручивая бутылку. Выбор пал на Соника.       - Соник?       - Правда.       - Нравится ли тебя сейчас кто-нибудь в романтическом плане? - Соник широко раскрыл свои глаза, посмотрев на псионика. Серебренный даже не шелохнулся.       - Действие... - Вымолвил тогда синий отворачиваясь, и пряча своё лицо.       - Позвони ей сейчас же. - Соник снова вернул свой ошарашенный взгляд на ежа из будущего. Он мялся пару секунд. Тогда кое чьё терпение и лопнуло.       - Да блять! Можешь ты наконец сказать правду или нет! - Взорвалась Салли направляя свой яростный взгляд на замершего героя. - Ты достал! Почему ты просто не можешь сказать столь простые слова?! Нет надо никому ничего не говорить. Ведь...       - Это Салли. - Отвернувшись от кампании скоростной попытался снова скрыть своё лицо. Но все в комнате понимали, что румянец давно был на его щеках. Бурундучиха замерла на месте. - И по правде мы встречаемся уже больше года. - Продолжал синий. Королева расплылась в улыбке.       - Видишь не так уж это и сложно. - Она подвинулась к своему парню положив свою ладонь на его. Тогда ёж быстро повернулся к ней пряча своё лицо у неё на груди. Обняв королеву он прижал её к себе, тщетно пытаясь скрыть что сейчас он был счастлив. Салли улыбнулась поглаживая героя по иглам на голове. Тот от этого больше жался к ней, махая своим коротким хвостиком из стороны в сторону.       - Это так мило. - Протянув второе слово Эми прервала столь радостный момент. Соник на это что-то фыркнул, не собераясь отстранятся от Салли. Тогда королева крутанула бутылку за него. Горлошко было направленно на Блейз.       - Блейз?       - Действие.       - Поцелуй Сильвера. - Кошка хмыкнула. Посмотрев на свою жертву она быстро чмокнула Сильвера в нос. Пока он отходил от столь внезапного выпада, принцесса Сол сделала свой ход. Член Хаотиксов стал новой жертвой.       - Правду. - Сказал Эспио прикрыв глаза.       - Тебе кто-нибудь сейчас нравится? - Эспио еле заметно вздрогнул. Чёрт! Что делать? Он судорожнно начал размышлять. И походу он ушёл в себя на долго. Его тихо позвали по имени.       - Да... Есть одна... - Сказал он тщетно пытаясь скрыть свои эмоции. Блейз промалчала на это. И снова крутится бутылка. И выпала... Чёрт.       - Эми?       - Действие. - Улыбнувшись сказала девушка обнимая себя за колени.       - Можешь пожайлуста дать подзатыльник Сонику? - Почему это вообще пришло в его голову?       - Хей! - Ёж оторвался от Салли, чтобы возмутится такому обращению к себе. Эми быстро выполнила заданное действие. Сидел же теперь наш скоростной герой потирая свой затылок.       - Соник, правда или действие?       - Действие. - Обиженно буркнул синий.       - Как насчёт того, чтобы наконец вытащить тот подарок? - Ёж вздрогнул. Подняв свой взгляд на Эми он посмотрел ей в глаза. - Не сейчас конечно! Но позже...       - Как ты..?       - Твой ход Соник. - Закрыла эту тему Эми. Круг сидел в полной тишине. Каждый думал сейчас об одном и том же. - Ну? Давай крути уже! - Соник продолжая поглядовать на Роуз, сделал свой ход. И походу карма существует.       - Хей, Эспио? - Довольно протянул ёж смотря на своего обидчика.       - Правда.       - Назови имя той кто тебе нравится. - Эспио покраснел. О нет! Не за что. Только не так и не здесь.       - Действие. - Отвернувшись, сказал ниндзя. Тогда на лице героя расползлась какая-то странная улыбка. Он ждал чтобы он поменял своё решение.       - Поцелуй Эми в губы. - И время остановилось. Ох, Эспио... Ты попал. Детектив отвёл взгляд в сторону Роуз. Она же вовсе глаза смотрела на Соника. Румяняц уже расположился на её щеках. Что же делать? Что же делать? Что же... А может воспользоваться случаем? Мысль пришла сама собой, а тело уже среагировало. Он двинулся к ней. Тогда её внимание приковалось к нему.       - Эспио..? Только не говори что ты собираешься это делать. Эспио? - Она позвала его. Левая рука потянулась к её щеке. - Эспио! Ты же не серьёзно?! Мы же друзья и... - Она прервала свой монолог, как только он дотронулся до неё. - Эспио...       - Чшш... Успакойся. - Сказал он ласково, смотря в эти нефритовые озёра. Она моргнула замерев. Его большой палец провёл по её щеке. Мягкая, как он себе и представлял её кожу. Глаза изучали каждую детальку на этом личике.       - Всё в порядке. Это просто поцелуй... Ничего особенного так ведь? - Голос звучал необычайно мягко. Она тихо произнесла его имя. И вот вторая ладонь на её щеке. Ближе... Он убрал чёлку с её лица. Ближе... Провёл большим пальцем по губам. Ещё ближе... Она зажмурилась. Ближе. Он стал притягивать её лицо к своему. Ближе! Прикрыв глаза, смотрит на неё из под опущенных век, продолжая сокращать расстояние. Ещё ближе! Расстояние сокращалось всё больше и больше. Ещё! Ещё! Ещё! Настойчиво билась мысль в мозгу. И вот в какие то пару сантимертров от своей цели. Но... Нельзя. Она этого не хочет. Остановись пока не поздно. Он отстранился от неё когда был лишь в паре миллиметров от её губ.       - Я не могу... Соник выбери что-нибудь другое. Я не смогу это сделать. - Он убрал свои руки с лица Эми, отползая в сторону. - Она не хочет этого. Я не могу её заставлять. - Он выдохнул, уберая руку за голову. - Пускай и безумно хочется... - Тихо прошептал детектив, чтобы его никто не услышал. Но не тут то было. Его речь превала рука, что так резко появилась на его щеке. Не успел наш Хамелеон даже среагировать, как его прижали к пухлым розовым губам. Эспио лишь что-то промычал широко открыв глаза.       Эми настойчиво впивалась в его губы своими. Она по хозяйски притянула его ещё ближе. Потихоньку до Эспио начало доходить, что сейчас происходит. Он постепенно закрывал свои глаза. Когда же до него полностью дошло что сейчас происходит, он перенял инециативу на себя. Он убрал руки Роуз со своего лица на плечи. Сам же левой рукой притянул к себе обнимая за талию. Правая же рука расположилась между её лопатками. Эми же тоже не отстовала обняла Эспио за шею. И время замерло. Сейчас ничего не существовало кроме их двоих. Сердце нещадно билось о грудную клетку. Эмоции и чувства вышли из под контроля, даваяя себе волю. Стало необычайно тепло. Эспио стал поднимать руку с её спины к шее, откуда он зарылся пальцыми в её мягкие иглы. Она что то промычала больше прижимаясь к его груди. Рассудка больше не было. Остался лишь один оголённый нерв, который сейчас пылал и пульсировал. Но этого было мало... Эспио слишком долго ждал, чтобы получить что-то вроде этого поцелуя. Нет! Ему нужно больше. Больше! Он наклонил её голову назад. Она открыв рот снова что-то промычала, но Эспио этого и добивался. Проник в её рот своим языком, издав утробный рык. Она лишь что-то возмущённо хмыкнула, но быстро сдалась под напором детектива. Языки сплетались в горячем танце. Это давало ещё больше эмоций, но и желаний. Он хозяйничал в её рту, как в своём собственном. Роуз же делала с ним то же самое, заставляя окончательно забыть что такое мозг. Она сводила его с ума. Но к сожелению воздух предательски заканчивался, они отстранилсиь друг от друга. Между их языками появилась нитка слюны. Эми выглядел сейчас для Эспио слишком прекрасной. Иглы расстрепались от его рук. Все лицо горело румянцом. Прикрытые веки, из под густых ресниц, которых выглядывали её тёмные, помутнённые похотью, нефриты. Хамелион закусил губу. Он хочет ещё! Он по звериному оскалил свои зубы. На что Эми лишь дерзко улыбнулась. Но тут...       - Боже мой! Ребята возьмите уже комнату! - Сказала Руж снимая их на свой телефон. Осознание пришло куда быстрей чем хотелось. О боже мой! Они забыли о ребятах!       - Вы действительно позабыли о времени... И о нас. - Широко улыбнулся Наклз.       Эспио и Эми отскочили друг от друга, краснея с ног до головы. Как оказалось Руж была не единственной кто их снимал. Устройства связи держали в руках также и Шедоу с Сильвером. Сильвер прикрыл рот рукой, стараясь скрыть красноту своих щёк. А Шедоу, как оказалось снимал реакцию синего ёжа. У того челюсть отвисла до пола. Блейз же тихо сидела пытаясь смотреть совершенно вдругую сторону, но не особо у неё это получалось.       - Признаюсь это было горячо. - Сказала Салли размахивая рукой перед своим лицом. Эспио прикоснулся к своим губам. О боже что он натворил?! Эми же закрыла своё лицо руками прижав уши у голове.       - Я-я... - Он попытался выдовить из себя хоть слово, но ничего не получалось. Сам же Хамелеон постоянно менял цвет, от своих эмоций. Он покрывался алым цветом и местами высвечивались сердечки. - М-мне н-нуж-жно идти!!! - Он буквально выкрикнул эти слова, подрываясь со своего места к двери.       - О нет! Так просто ты не уйдешь. Ребята ловите его! - С места на перехват нашего бедного Хамелеона, подарвался Наклз за ним подскочил Соник. Хамелеон замер. На него неслись два мобианца. Решение пришло само собой. Закрыв глаза Эспио сосредоточился. И вот руки уже потянулись к нему, но секунда и детектива уже нет на месте.       - Что..? Куда он?.. - Наклз начал мотать головой в разные стороны пытаясь, понять чтоже произошло. В то время, как Соник сосредоточился на их руках. Когда Эспио исчез в самую последнею секунду, они схватились руками друг друга. Ну точнее Наклз захватил в плен синего. Герой обратил внимание ехидны, к этому. Тот тут же выпустил его руку. Этой секундной заминки и хватило чтобы Эспио покинул комнату. Он громко хлопнул дверью исчезая из этой обители.       - Блять! Мы его упустили. - Всплеснул руками Наклз.       - Во-первых никого сквернословия в этом доме. Во-вторых кого упустили? А в третьих почему вы всё ещё не спите?! - Каждый в комнате вздрогнул и посмотрел на дверь. В ней стояла Ванилла. Все одновременно сглотнули. У них большие проблемы...       - Чёрт! Чёрт! ЧЁРТ! - Эспио ходил кругами по своей комнате. Он бил себя кулаком в лоб. Как это случилось?! Как до этого дошло, блять?! Не надо было вообще это начинать! Надо было сразу остановиться как только была возможность. Но он остановился. Эспио замер на месте. Он ведь остановился. Тот кто его поцеловал была Эми! Эспио упал на свою кровать. Эми поцеловала его. Почему то сейчас на лице расплылась глупая улыбка. Взяв свою подушку он закричал в неё.

ЭМИ ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО!!!

Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник