От ненависти до любви

R
Завершён
117
автор
Размер:
56 страниц, 17 884 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 103 Отзывы 20 В сборник

Часть 19

Настройки
- Рыков, а куда это мы смотрим? - заметив его взгляд тихо спросила Оля - На бейджик - Даа? И как ее зовут? - Мария......а если быть точнее Бесонова Мария Валерьевна - улыбнулся кошачей улыбкой - Ладно, живи пока Пройдя в помещение они сел на стулья - Можно ваши паспорта? - Да, конечно - Оля протянула 2 паспорта, параллельно переглядываясь на Пашу - Угу....так, смотрите, сейчас я дам вам заявление, нужно чтоб один заполнял а другой отвечал на несколько моих вопросов - протянула им листок - Кто заполнять будет? Ты, я? - спросил Паша - Ты - серьезно ответила Оля - Ну ладно - взял листок и начал писать - Ну если Павел заполняет, то я поговорю с вами, Ольга - Я вас слушаю - была вроде бы спокойна, но внутри ее будто бы разрывало от ревности, такого у нее давно не было, она даже на секунду усомнилась в Паше, хотя тот даже ничего не сделал - На свадьбе будет много гостей? - Никого, мы решили тихо расписаться.....без родителей и друзей - Угу...... а свидетели будут? - Свидетелей тоже не будет - Так, хорошо и последний вопрос: вы возьмете фамилию мужа или останетесь со своей? Посмотрела на Пашу, после чего ответила - Возьму фамилию мужа - Я вас поняла - сказала она, параллельно вбивая данные в компьютер - Я все - включился Паша - Отлично, давайте сюда - ..... - молча протянул листок ей Закончив, девушка встала и покинула кабинета, дабы уточнить дату, оставив Пашу и Олю наедине - Ты чего? - заметив напряженность Оли, спросил Паша - Ничего.....все хорошо - Арефьева, ты ревнуешь чтоли? - К кому? К ней? Пфф, нет конечно - вообще неубедительно сказала она - Угу - улыбнулся он - Рыков, что ты лыбишься? - Оль, послушай меня.....я выбрал тебя, я женюсь на тебе и люблю я только тебя......никакая другая мне нафиг не нужна - Я же уже сказала что не ревную - Ну и прекрасно Вскоре вернулась регистраторша, которая зайдя в кабинет, молча села на кресло. Закончив свою работу она посмотрела на Рыковых - 30 числа жду вас в 15:00 - Отлично - ответил Паша - Мы можем идти? - Сейчас я закончу, буквально 5 минут Пока она что то писала, зазвонил телефон - Ало - ...... - Как? - ...... - И что мне сейчас делать? - ...... - У них завтра свадьба, там 120 человек, как я их перенесу..... а хотя погоди-ка.....подожди минуту, я тебе перезвоню - положив трубку, она посмотрела на Пашу и Олю так что они ничего не поняв, переглянулись - У нас тут окно появилось, вы не хотите сегодня расписаться? - Сегодня? - удивилась Оля - Ну а что? Вам же только печать поставить, да и кольца у вас уже есть - Пойдем? - спросил Паша - Ну пойдем - улыбнулась она - Вот и хорошо.....тогда пройдемте в тот зал *** Уже спустя 20 минут они вышли из загса довольные, счастливые. - Ну что муж, домой? - А как же Костя? - Ай точно, забыла совсем......ладно, ты тогда езжай, а я сама доеду - Так поехали со мной? - Ну уж нет, там как нибудь без меня - Ты не в обиде? - За что? - За то что я тебя вот так вот оставляю - Нет, езжай, все хорошо - Точно? - Точно - улыбнулась и поцеловала его - а я пока приеду и что нибудь приготовлю - Класс - Тебя подвезти? - Да не надо, я пешочком - Ну ладно.....Паш, только не долго пожалуйста, а то я тебя знаю, опять ночью вернешься - Пару часов, поддержу и приеду.....обещаю - улыбнулся - И будь аккуратней, мало ли что - Хорошо, ты тоже - поцеловал жену и пошел к Косте, а Оля села в машину и направилась в сторону дома. Приехав домой, Оля приготовила ужин и ждала Пашу. Прошел час, три, пять, Паши все не было. Оля очень переживала, думая что что то случилось ибо трубки он не брал и на сообщения не отвечал. Время близилось к ночи, а его все нет 《 Рыков скотина обещал же. Вот где тебя носит......а может случилось что? Может он шел, его где нибудь по голове ударили и он лежит где нибудь на улице?.......Так, стоп, не надо себя накручивать, сейчас он придет и сам все объяснит. Ну где ты, Рыков 》 Вернулся Паша лишь в 12 ночи, Оля сидела на диване и верно ждала мужа, хоть ей и очень хотелось спать. Как только она услышала, что кто-то пытается засунуть ключ в замочную скважину, она тут же пошла к двери. Открыв ее она увидела Пашу, он был в хлам пьяный и с подсолнухом - Ой, Олечка...а ты не спишь? - Как видишь - А это тебе - зайдя в квартиру, протянул ей "цветок" - Господи, где ж ты их находишь то? - А там знаешь, там такая интесная история была, хочешь расскажу? - Нет. Рыков, иди спи - А как же ужин - Ты и без ужина неплохо нажрался - А просто у Кости горе, понимаешь, го-ре......я не мог не выпить - еле стоя на ногах пытался хоть что то сказать - Паш, иди спи а, очень тебя прошу, ты в хлам пьяный, как ты на смену завтра пойдешь? - сняла с него кофту - Ногами - улыбнулся - Очень смешно....ну я так полагаю Костя такой же? - Костя даа....тоесть нет.....а нет, все таки да - Точно 2 дебила сила - Оль, ты только не ругайся, я же почти трезвый - Если это почти трезвый, то я боюсь даже представить какой ты когда пьяный - Нуу.... - Гну, Рыков иди уже а - толкнула его на диван. Повалившись он так и уснул. Оля стояла с подсолнухом в руке и смотрела на него, у нее просто не было слов. Конечно же она обиделась, поэтому немного постояв, она положила подсолнух в пустую вазу и направилась в спальню 《 Вот что за человек? Обещал прийти через 2 часа, пришел через 10......хрень какую то притащил, еще бы одуванчики сорвал.....придурок. Даааа Арефьева, куда тебя занесло, еще и двух врачей на завтра искать. Пошел решать проблему, в итоге ее удвоил, вот как знала что добром все это не кончится》
Примечания:
117 Нравится 103 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)