Не очень смешно
19 января 2022 г., 15:09
Примечания:
Ох уж этот Бруно
Мирабель сидела в своей комнате и думала чем бы ещё насолить Бруно.
Это мысль не выходила у неё из головы.
Время близилось к ночи. Но ужин как назло задерживался. Вся семья пахала как лошадь, что б быстро накрыть стол пока другие ленились как например Бруно, он приходил только поесть да и не один, а с крысами.
Мирабель дошивало своё прекрасное изделие.
Платье с лицом Бруно.
Мирабель-вот готова и нечего страшного, что на жопе красиво ведь.
Она оставила платье в комнате и пошла ужинать.
Всё сели, Мирабель посмотрела вокруг Бруно негде не было.
Неужели не придёт? И тут в бегает Бруно, простите я опоздал.
Всё посмотрели на него испуганным взглядом, затем Пепа дала распоряжение Камило принести ещё один стул.
Вся семья седела.
00:00мирабель вышла на улицу на свою любимую крышу.
(Мысли Мирабель) вот щас возьму и прыгну. Что за бред лезит мне в голову.
Она услыша шорох с сзазаде.
...? Что это было.
Вдруг она услышала.
Бах она так испугалась что, покатилась вниз по крыши, но Касито её поймал.
Блин, что это было.
Наверху она увидела Бруно он стоял смеялся и держал в руках хлопушку.
Ты дурак скажи мне. А если б я упала ...?
Ну не упала же.
Дану тебя.
Ты спустилась и сразу пошла в комнату придумывать месть, ведь платья было мало.
Примечания:
Надеюсь негде не накосячила