Я всё забуду
26 января 2022 г., 22:37
Примечания:
У меня депрессия поэтому глав не было.
Блять что я пишу
После того дня прошло дня 2.
Они естественно молчали и только редко смотрели в сторону друг друга.
Утро 9:00 Мирабель могла уснуть только думая о нём но, когда они видели он даже не давал себе хоть каплю возможности спросить что, то.
Приближался день праздника урожая, где каждый год они собирали урожай и готовили из него что-то необычное.
Этот праздник любили все жители городка энканто, этого милого и чудесного города.
Прошло 3 дня наступил праздник.
Вся семья помогала вначале с урожаем потом с готовкой.
Мирабель и Бруно больше не общались.
Этот день был прекрасен сам по себе и очень грусен.
Что не говори о том дне давно они забыли.
Думаю на этом всё .❤️
Примечания:
17 глава под запретом её здесь пока что не будет.
И плюс то что фф может просто оборвётся, я буду писать новый.