***
Вот так я и попала в мужской клуб. Сколько тут залов, в каждом кто-то чем-то занимается, интересно. Думала, что запах тут будет специфический, но нет. Свежо, красиво, современно. - Сладкая, посиди пока на скамейке, я начну тренировку. А потом я тебе покажу пару приемов, согласна? Смотрю в его глаза, улыбаюсь. - Иди-иди, милый, я посижу, не переживай, посмотрю по сторонам. - Хорошо, что сегодня я занимаюсь тут один, а то так бы тебя не привез сюда, смотреть на других парней, которые ходят тут. Ну уж нет. - Ревнуешь? - смеюсь от души над этим предположением. А он притягивает меня за талию поближе к себе и шепчет прямо в губы: - ревную, ещё как! Вот же! Знает ведь как отвлечь мое внимание, но нет уж, не в этот раз. Я своенравно пихаю его в грудь: - Иди, занимайся, герой. Нечего приставать к девушкам на тренировках. Он улыбается, отступая.***
Сижу на скамейке, смотрю за ним. Он бегает, прыгает на скакалке, делает различные упражнения. Пока ничего интересного. Я захожу в телефон, надо бы написать пару смс, но одним глазом смотрю за ним. Он весь отдается делу, видно, что ему нравится. Я снова улыбаюсь, вот он, мой возлюбленный, которого я всегда искала. Если делает что-то, то на все сто выкладывается. Чувствую гордость за него. - Айбике, не скучно тебе? - кричит с середины зала, надевая перчатки. Отрицательно машу головой. Как мне может быть скучно, когда ты тут... О, начинается интересное. Откладываю телефон, смотрю в оба. Он неспеша подходит к груше. Какая быстрота движений. Он будто соревнуется с кем-то невидимым. Удар, наклон, удар. Я смотрю на это представление с открытым ртом и впитываю как губка все эмоции этого вечера: быстрые непрекращающиеся удары; перекатывание мышц на его поджаром теле; круглые, быстро передвигающиеся плечи; неровное дыхание; тупые звуки издаваемые грушей, когда по ней ударяют. О. Мой. Бог. Как же это круто. Неосознанно облизываю губы, когда смотрю за ним. Он весь там, в этом диком танце. А я уже растеклась, словно мороженое на солнцепеке. Мне не хватает воздуха. Опять ловлю себя на том, что облизываю губы. Нет, мне срочно нужно охладиться. - Берк, я пойду воды выпью! - кричу ему и ухожу в рядом находящуюся комнату отдыха. Там диван, раздевалка, своя душевая и кулер. То, что надо. Неспешно пью воду, дышу, смотрю на время и думаю. Да, надо бы уже домой ехать, но как же не хочется с ним расставаться. Выкидываю стаканчик, иду обратно.***
- Раз охладилась, тогда иди сюда, - позвал меня Берк, как только я вошла в зал. Я вздыхаю. Ох, быть сейчас рядом с ним и думать о боксе... То ещё испытание. Иду, медленно - медленно, любуюсь им. И понимаю, что он в свою очередь любуется мной. Приятно до дрожжи. - Давай сюда руки, - командует парень. И застегивает на мне перчатки. - Когда только успел подготовить? - спрашиваю я. - Секрет, сладкая! Но смотри, правильный размер подобрал, теперь все твои хрупкие пальчики будут целы, - шутит он. - Вставай в позицию. Я смотрю и повторяю за ним. Он в своей стихии. Учит меня, показывает как надо. Иногда его горячие и сильные руки, поправляют мои, а потом раз и на него нападает желание похулиганить и вот он уже просто мягко и нежно гладит меня, стоя за спиной. Я дергаюсь. Эти его шалости заставляет мои внутренности скручиваться от невыносимого желания. - Не балуйся, сладкая! - злорадно смеётся Берк, - я же тебя учу как нужно правильно. - Ах, вампир! Интересные у тебя методы обучения! - на секунду прижавшись к нему, хихикаю я. Но урок бокса продолжается.***
Учитель у меня внимательный и вот я уже сама осторожно начинаю колотить грушу. - Сладкая, я все твои удары наперед просчитываю. Надо быть непредсказуемой! Бокс - это 70% труд и тренировки, 20 % вдохновение и искусство, а 10% жажда и непредсказуемость. Поняла? - Быть непредсказуемой, значит... - я киваю и оглядываюсь на него. Он стоит в этой своей растянутой майке, которая не скрывает мышц, с растрепанными волосами, с томной улыбкой, горящими глазами и так смотрит на меня, будто мы не на тренировке, а на подиуме. И я королева красоты. В горле неожиданно становится сухо. Мне приходится несколько раз прокашляться, что бы из горла вырвались хотя бы какие-то звуки. Я стучу по груше изо всех сил, выплескиваю всю агрессию и от одного, особо сильного удара, меня ведет, я падаю на маты и тихонько смеюсь себе под нос - да, великого боксера из меня не получится. Берк моментально подбегает ко мне: - Милая ты ушиблась? Больно? Давай, вставай, осторожно! И я чувствую, как меня аккуратно приподнимают и ставят на ноги. Я качаюсь, равновесие ещё никак не хочет приходить в норму. И чувствую как ко мне прижимается сильное мужское тело, распаленное тренировкой. - Думаю, сейчас как раз наступил тот самый момент. - выпаливаю я, стоя в его объятиях. - Какой момент? - Тот, когда ты должен меня поцеловать. Берк удивлённо смотрит открыв рот, видимо хочет что-то сказать, но нет, ни звука, лишь нервно облизывает губы. - Ну, или я поцелую тебя, ты же сам говорил быть непредсказуемой – добавляю я и тянусь к нему. Берко, издав удивленный возглас, тотчас припадает к моим губам, проникает в рот языком, лаская и дразня одновременно. Я больше не сдерживаюсь, я почти стону от удовольствия. Это мгновение растягивается. Я даже не знаю сколько времени прошло и когда он отстраняется, в моей голове пусто. Затуманенный взгляд. Я никак не могу сфокусироваться на его лице. Наконец замечаю как его губы изогнулись в улыбке, а в глазах светится тепло и нежность. Наши сердца гулко бьются об ребра. И не знаю как ему такое окончание, но я готова приходить и заниматься хоть каждый день, если потом меня ждет это. - Я тоже, сладкая, я тоже. - глухо произносит Берк. Не поняла, это я вслух сказала, что ли? - И это тоже вслух. - смеётся парень. - Пошли, переоденусь и отвезу тебя домой. А то время уже. И с этими словами тянет меня за собой. Я как слепой котенок иду за ним и улыбаюсь. Да, такие тренировки мне по душе. Поцелуи - это же тоже своего рода занятия, правда?