Я найду тебя в тумане моего счастья

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 26 239 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Привязанность.

Настройки
Вот я была без сознания уже 4 дня. Все безумно волновались, в доме было не так весело как раньше. Антонио часто плакал, вспоминая её... Долорес всегда успокавила его, хоть у самой на душе был камень. Мирабель и Иса часто заходили проведать меня. Луиза тоже заходила, но не так часто, ей не хотелось видеть меня в таком состоянии... А Камило... Он по долгу не выходил из комнаты, ничего не ел. Взрослые тоже переживали. Пепа всегда ходила с тучей над головой, Джульетта просто была рядом, но в душе ей было очень тяжело. А Бруно не мог ничего увидеть, словно что-то мешало ему... Камило как обычно сидел у себя в комнате. В ней было темно, шторы были задвинуты. Сестра пришла вытащить его из своей берлоги. -Камило... Иди поешь. Ты не ел сегодня, а уже вечер... -Иду... Выйдя из комнаты они направились на кухню. Вся семья уже сидела за столом. -Я знаю что Агата стала чем-то больше, чем просто друг... Она стала членом семьи. И я понимаю как вам всем тяжело, но рано или поздно она очнётся и всё будет хорошо. Сказала Альма и пожелав всем приятного аппетита села за стол. После ужина все расходились по комнатам. Но Камило решил зайти ко мне. Не много ранее. Я очнулась на кровати. Перед глазами всё плыло, но быстро всё пришло в норму. Я оглядела комнату и приняла сидящую позу. Тело уже совсем не болело да и вообще ничего не болело. Я чуть потёрла глаза и попыталась вспомнить что случилось. Но вспомнив, меня тут же передёрнуло, странно что на меня упало горящее дерево, и даже не осталось никаких ожогов и ран. Видимо стрепня тёти Джульетты хорошо помогла. Встав с кровати я прошлась по комнате несколько раз, тем самым расхаживаясь. Я заметила зеркало и подошла к нему, я увидела худое лицо с синяками под глазами. Вдруг дверь открылась и в ней показался Камило. Его лицо было безэмоциональным, словно камень. Но увидев меня, его глаза округлились. В его лице явно читалась "загрузка". Но потом он быстро и резко подлетел к ней и крепко-крепко обнял меня. Я тоже крепко обняла его. Из моей груди вырвался короткий смешок. -Чего смеёшься? Сквозь слёзы и смех говорил парень. -Я чуть с ума не сошёл... Ты спятила так пугать?... -Прости... Так же сквозь смех и горячие слёзы сказала я. На шум пришли и остальные, и увидев эту картину сразу же кинулись на меня с объятиями. -Милая моя, ты в порядке! Сразу же после этих слов начал капать лёгкий дождик. -Мы так переживали! -Это самое лучшее что могло произойти! -Ты в порядке и это главное! Со всех сторон слышались такие фразы. -Ну ладно... Вы ведь задушите меня... Всё так же смеялась я. Все отпустили меня. -Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? -Беспокоилась Долорес. -Всё в порядке, правда, спасибо) -Но как? У тебя были серьёзные ранения! -Пустяки, тётя Джульетта вылечила их, а мне просто нужен был отдых. Я тогда потратила все свои силы. -И ещё я не против была бы поесть) С улыбкой на губах сказала я. Даже при столь серьёзных проблем я старалась шутить. Уже в комнате. -Ты представляешь как мне было одиноко одному. Жалобно протянул Камило явно надеясь на утешение. -Ничего, переживёшь) -Ты злая. -А ты нытик, будем знакомы. -Всё ложись спать, а то только и умеешь что жаловаться. -Ой-ой-ой! Парень превратился в меня и начал пародировать. Меня это рассмешило. -Ну всё, всё! Не будь врединой) -Ладно, всё ложусь. Парень лёг на край кровати, а я прилегла у стенки. -Как приятно снова оказаться здесь, а не там без сознания. Я уже и забыла как тут уютно) -Не ну вы посмотрите на неё, загнала спать, а сама тараторит! -Хаха) Ты оказывается такой зануда) -Это я зануда? Камило повернулся ко мне и начал щекотать. -Ладно-ладно... Перестань!... Хахаха! -Я теперь знаю твою слабость) -Завтра жди мести) Устроившись поудобней, я сразу же заснула, а за мной уснул и парень. Утро началось довольно странно. Я проснулась не от солнечных лучей, а от Камило, который положил свою голову мне на грудь. Проснувшись до конца и осознав что происходит, я слегка ткнула в него пальцем. От него послышалось лишь сонное "мгх" и ничего больше. -Камило! -Ну что?... -Всё так же сонным голосом спрашивал парень. -Камило, ты придавил меня! Слезай! Я конечно попыталась скинуть его, но не получилось, он и руки мне прижал! Наконец проснувшись, он понял как лежит и быстро слез. -Прости, я случайно. -Ладно, ничего. -Я глянула на часы, 10 утра. -Ты вставать будешь? -В такую рань?... -Всё так же сонно и вяло отвечал он на мои вопросы. -Срань блин! 10 утра! Не выдержав под конец я начала смеяться. Он же услышав что я сказала тоже рассмеялся. -Чувство юмора у тебя есть, хвалю). Но вставать не буду. -Будешь спать? -Нет. -Лежать? -Да. -Хорошо. -Чудесно. -Прекрасно. -Замечательно. -Всё хватит! -Неа). Сразу же без предупреждения в него прилетела подушка из под которой заглушённо послышалось: "Ээ, всмысле?" -В прямом! Будешь бесить-подушки в тебя летать будут только так! -Бе бе бе! -Всё так же из под подушки слышалось. И от этого мне стало ещё смешнее. -Может... Подушку-то уберёшь? Говорила я сквозь уже слёзы и смех. Он убрал подушку, но увидев моё лицо, снова уткнулся в неё и тоже начал смеяться. -Классно утро началось! Я первая в ванну! -Нет, стой! -Он быстро подорвался с места. -Ты сейчас на долго её займёшь! -Зато помучаешься! Он встал с кровати и мы на ровне подлетели к ванной, но оттолкнув его логтём я забежала туда и закрыла дверь на щеколду. -Ха! Выкуси! -Я тебе ещё отомщу! -Жду не дождусь! Я решила проверить, нет ли у меня шрамов, может я их не заметила? Стянув с себя футболку я увидела огромный шрам через всю спину. Не удивительно, на меня же горящее дерево упало! Приняв душ, я вдруг поняла, что вещи у меня в комнате. (Она конечно могла одеть пижаму, но опустим этот момент, ок?). Завернувшись в полотенце я крикнула: -Камило! Будь другом, помоги! -Что уже случилось? Послышалось за дверью. -Там на стуле мои вещи, я забыла их взять! -Боже, горе луковое. -Кто бы говорил! Через минуту дверь открылась и показалась рука с моими вещами. Я подошла и взяла их. -Но мести всё равно жди) Сказал он и на его лице появилась злобная ухмылка. -Я тебя уже боюсь!... И только сейчас мы оба поняли что стою перед ним только в одном полотенце. Мы тут же покраснели и отвернулись друг от друга. -Спасибо. -Пожалуйста. Я закрыла дверь и начала одеватся. После чего вышла из ванной, вытирая мокрые волосы. Камило сидел на кровати и смотрел в одну точку. Я подошла ближе к нему. -Эй, с тобой всё нормально? -А?... Да...-Резко опомнившись произнёс он всё так же смотря одно место. -Я тогда вниз пошла. -Сказала я и подошла к двери. Но не успела я её открыть как она сама распахнулась и в меня врезался Антонио. -Mamá mia! Антонио! Что случилось? -Я присела и взяла его за плечи. -Куда ты так спешишь? -Прости, я случайно. Я хотел разбудить вас, но как вижу вы уже встали. Не ловко улыбнулся мальчик и посмотрел на Камило, который стоял позади. -Зачем ты хотел разбудить нас? -На завтрак, только я хотел что бы это было не ожиданно. Я хитро улыбнулась и прошептала ему. -Мы потом над Камило подшутим, хорошо? Он улыбнулся и кивнул. -Чего шепчетесь? -Наши секреты! И вообще ты ванную собирался, иди давай! Он цокнул и закатив глаза пошёл в комнату. А я взяла малыша за руку и мы пошли на кухню. -Всем доброе утро! -Доброе утречко!). Мы сели на места. И совсем скоро появился Камило. Позавтракав все разошлись, а меня оставили присматривать за Антонио. -Помнишь я говорила что мы подшутим над твоим братом? -Угу. -Сказал он и с интересом посмотрел на меня. -Помню, и что? -Пока его нет, мы подготовим ему кое-какой сюрприз! Я злобно усмехнулась и мы пошли в его комнату. Я придумала это: Мы пробираемся к нему в комнату, там я ставлю ведро на двери и плед. Когда он зайдёт в комнату на него падает ведро с водой, а потом накидываем плед на него. Ну и можно ещё на кровать повалить. -А он не обидится? -Спросил меня мальчик. -Неееет! Точно нет! Пока мы всё это готовили, уже наступал вечер. Спросите почему так долго? У нас ведро пару раз падало и приходилось всё убирать и нести новое. Ну что сделаешь, руки не из того места растут, хах) Когда мы услышали шаги за дверью, ооох, как мы улепётывали от неё пытаясь спрятаться. Нам помогла Касита, она сделала не большое укрытие. Мы спрятались и ждали. Дверь начала открываться и показалась уже знакомая головушка. Но мы слишком сильно закрепили ведро на этот раз, что бы оно снова не упало на нас, поэтому он не упало и на него. Мы уже думали что план провалился, но дом снова спас нас, если это можно так назвать). Ведро опрокинулось на парня, за секунду он стоял весь мокрый. Мы подбежали к нему и накинув на него плед, повалили на кровать. Он брыкался, но мы его не отпускали. -Антонио, держи его! Не отпускай! Мальчик изо всех сил пытался удержать его. Но как назло я отвлеклась на какой-то звук и ослабила хватку... Оох зря же я это сделала... Парень быстро скинул плед с себя и накинул его на меня. Я и опомниться не успела как сидела замотанная в пледе а сзади меня крепко держали. -Попалась! -Смеясь сказал парень крепче обнимая. -Я теперь вся мокрая! Отпусти! -Не рой яму другому, сам в неё попадёшь! Сказал он и начал щекотать меня! -Ааа! Хаха!.. Нет! Антонио, помоги! Хахах! Я еле как скинула плед с себя и пыталась отбится от него. Антонио же напрыгнул на него со спины, Камило ослабил хватку и я выбралась. Камило так же поймал в объятия мальчика. -Ты предал меня и получишь по заслугам! Он тоже начал щекотать его. Я бросилась ему на помощь. Но Камило оказался хитрее, схватив меня другой рукой он обездвижил меня. Я была на краю кровати, поэтому вцепилась в него. Но он начал меня отпускать. -Нет, ты не посмеешь! Он злобно усмехнулся и сказал. -Ещё как посмею, это моя месть. Он отпустил меня и я плюхнулась на пол. -Ах ты...! Я обратно забралась на кровать и накинулась на парня. Мы ещё долго бесились, смеялись. И не заметили как к нам вошли. -Так-так! Мы все резко посмотрели на дверь, там стояла Долорес. -Вижу у вас весело! Камило лежал на спине, придерживая меня, а я лежала сверху, Антонио же пытался освободить меня. Но как только мы поняли в какой позе я быстро слезла с парня, а он принял положение сидя. Мы оба покраснели. -Ладно, приводите себя в порядок и идите ужинать). Долорес улыбнулась и покинула комнату. И правда, волосы у нас были растрёпаны, одежда уже перемятая и мокрая да ещё и красные все. Мы посмотрели друг на друга и дружно рассмеялись. -Мы продолжим после ужина? Спросил нас Антонио. -О да, несомненно! Он с хитрой улыбкой посмотрел на меня. Меня аж передёрнуло, что меня ждёт... Приведя себя в порядок мы пришли на кухню, там уже сидела вся семья. -Ну что, набесились?). -Да! Мам, было так весело! Сказал Антонио садясь рядом с Пепой. -Не сомневаюсь) После ужина я снова взяла мальчика и мы пошли к Камило, а точнее в его комнату. Прийдя туда я сразу же плюхнулась на кровать. То же сделал и Антонио. Пришёл Камило. -Ну что, месть близка!) -Ой ну нет! Я только поела... -Ничего, я должен отомстить. Он начал подходить ближе. Я повернулась к малышу и сказала: -Антонио, знай! Я люблю тебя! Сказала я это и попыталась убежать, но не вышло. Парень схватил меня. -Аа! Нет! Он повалил меня на живот, аккуратно свернув руки за спиной, а сам сел сверху. -Видала чего могу? И как ты теперь убежишь? -Ой, ой, ой! Как страшно! У меня есть Антонио. -Ты уверена? Мальчик появился передо мной и накинул на меня одеяло. -Ах ты предатель! Снова мы бесились до самого позднего вечера. Но теперь мне было сложнее, ведь они оба были против меня. Я несколько раз скидывала парня на пол, а он тянул меня за собой, но я упала всего раз. Я взяла Антонио в плен. Мы прыгали на кровати, но всё же устали и заснули прямо там. Я сидела у Камило между ног, но на кровати (думаю понятно)), а он слегка приобнимал меня, Антонио облокотился на него сбоку. Так и закончился наш день.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)