Часть 3
20 января 2022 г., 20:59
Снова день и снова грусть
Зачем же я тебя нашёл?
Я умираю, но и пусть
Пусть у тебя всё будет хорошо
Сердце плачет и болит
И да бог меня простит
Но душа моя грустит
И любовь мне снова мстит
Ради чего всё это было?
Скажи мне, объясни
Чувство как волною смыло
И сожгли мы все мосты
Я горю , но не сгораю
И о смерти я мечтаю
В мыслях каждый день летаю
Зачем ищу тебя, не знаю
Снова ночь и снова мысли
И снова в огне горят мечты
Чувства мои в любви погрязли
Хоть и пытался я остыть
Огонь и жар глаз твоих
Заселись крепко в мечтах моих
Но я вряд-ли позабуду их
Затем и сочиняю этот стих
Друзья спасают, но не любовь
Пытался я пересилить страх
И зачем я влюбился вновь
Ведь любовь мой главный враг
Кто-то срисовал твой образ
Из моей мечты подкинули тебя
Но но чувства любви на этот раз
До конца сожгли меня
В жестоком мире не жду спасения
Погряз в слезах за одно мгновение
Она солнце, а я стал тенью
Стали реальны мои опасения
К своим чувствам я уже безразличен
Иногда мою они душу ломают
Все уйдут, ведь человек не вечен
И под конец, до конца сломают