וYour Boyfriend•×

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 979 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
- Фух, ура оторвалась. Надеюсь его больше не встречу ,но сука ,нельзя быть такой самонадеянной . Мне кажется ,это наша не последняя встреча. - подумав Т/и стала вертеть головой по сторонам рассматривая свое местоположение. Повсюду деревья и тропинки людей ,как странно нет . Девочка решила пойти дальше . - Надеюсь этот мужчина не попадется . - сказав это тихо самой себе. Пройдя дальше ,она увидела скамейку рядом с небольшим прудиком. Посмотрев опять же по сторонам она никого не увидела и подойдя к скамейке ,она села. - Что же теперь делать? Не дома , не пропитания, ничего, обсолютно. - девочка начала всхлипывать . - Ну почему все пошло не так с самого моего рождения!? - крикнула Т/и и расплакалась сильнее закрыв свое пухлое лицо руками. Спустя 5 минут к ней кто то подошёл . - Эм... привет? - поздаровался кто то и сел рядом. Т/и вздрогнула резко убрав руки и посмотрела на мужчину. Он выглядил как то немного устрашающе: большие голубые глаза, серый цвет кожи ,лысый, одет в футболку темно -синего цвета и на нем изображино сердце двух цветов черный и белый , жилетка черного цвета и джинсы тоже черного цвета и выглядил он на 20 лет. Он смотрел на Т/и расстереным взглядом, ведь она на него смотрит уже как 20 минут без моргания. - Она такая милая в близи, так надо собрать и начать разговор, а то она выглядит какой-то грустной. - подумал он. - Эм...ммм...мы т-так  и будем молчать и.... смотреть н-на м-меня? - почесал затылок он и покраснел ,посмотрев куда то в бок. Т/и очухалась и поморгав пару раз отвела тоже взгляд. - И-извините ,я немного расстерялась! - про тараторила та. Мужчина улыбнулся . - Ох, я у-уже думал ч-что напугал т-тебя ...хех. Так что ты тут делаешь? - Т/и снова посмотрела на него. - Он выглядит устрашающе, зубы очень острые , надеюсь он не маньяк какой-нибудь или монстр. Надо все равно быть начеку.- Т/и опять задумалась,но собравшись она ответила. - Я... просто г-гуляю , да, гуляю. -нервно сказала она. - Ты нервничаешь дорогая ,не видно ,что ты просто гуляешь . Тем более врешь ,я же видел как тот придурок бежал за тобой, хорошо что он толстый не смог тебя догнать. - подумал он. - Ах, гуляешь ,а чемодан тебе тогда зачем? он выглядит довольно тяжёлым . Т/и сильно занервничала. - Да тут просто такое дело я...- она запнулась. - Черт и что мне ему сказать? правду ,что я с бежала от своей недо матери потому что она меня продала тому мудаку. Блять, блять,блять. -паникавала девочка. - Ну что ж , можешь не говорить ,если не хочешь -улыбнулся тот. Т/и посмотрела на него и улыбнулась в ответ. - Хорошо, спасибо за понимание. Но все же я думаю что расскажу тебе это.- и она рассказала что с ней случилось. - Вот же дрянь,как она посмела это сделать?! Бедная,как ты это пережила? - подумал он. - Это ужасно ,но не переживай всё наладится и спасибо что рассказала.- он слегка улыбнулся и т/и ответила на его улыбку своей улыбкой. - Слушай, раз вы со мной заговорили, можете ли сказать свое имя? А то мне не удобно к вам обращаться Сэр... Я могу начать первой. Меня зовут Т/и ,а вас? - девочка подала руку в знак "знакомства". Мужчина расстерялся опять и нервно сказав. - У-у меня нет имени ...можешь мне п-придумать. -он дал руку и пожал ее. - Как это у вас нет имени!? Как же так?! -Т/и возмутилась ,но тут же поняла что она немного подняла голос и успокоилась . - Хорошо, как насчёт...- она задумалась. Но вспомнила фильм "Марвел" и как звали человек паука ,который ей очень понравился. - ...Питер? -она улыбнулась. Но этот парень тут же занервничал. - Как ты ,узнала мое имя!? - и он тут же замолчал понял, что только сейчас раскололся . - Я угадала? Круто! Но почему ты мне соврал, что у тебя нет имени? - девочка надула щеки отвернувшись от него и была похожа на хомячка. Ей было обидно что ей соврали. - Я просто...не очень люблю свое имя. И не хотел тебе этого говорить ...а не могла бы ты придумаешь мне другое имя ,раз ты поняла ,что я его ненавижу? - парень посмотрел на Т/и. Он увидел что его оппонент отвернулся и он погрустнел. - Ты меня видеть не хочешь? - сказал грустно Питер и посмотрел куда то в сторону , облокотившись об колени логтями. - Что? - Т/и перестала дутся и повернулась к нему. - Нет , конечно! Как ты такое мог подумать?! - Т/и встала со скамейки и встала на против него. Питер посмотрел на нее и удивился. Она схватила его за щеки. - Я рада ,что ты решил поговорить со мной ,ведь в это время мне нужен был человек с кем я смогу поговорить! А ведь этот человек, ты! - она улыбнулась очень ярко. И тут Питер понял, что он влюбился в нее и в ее улыбку.
12 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)