Выжить после

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 9 040 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Просыпается Чимин медленно с жуткой головной болью, морщась от нее, его накрывает флешбек с вечеринки где он прижат к стенке и целуется с каким то парнем, проморгавшись он встает с пола и оглядывается находясь в не известном ему месте, проходя не много вперед шатаясь и держась одной рукой за голову он видит лежащего парня без сознание присаживаясь на корточки рядом с ним он трясет его за плече, когда парень подает признаки жизни и открывает глаза Чимин встает и осматривается замечая за углом ноги идя в том направлении видит еще трех ребят, один из которых подымается на ноги и о чем то бубня себе под нос вырывает свой рюкзак из-под головы другого парня. — Где мы? Выход? Где выход? — Охрипшим голосом спрашивает парень так же держась за голову и облокачиваясь на стену плечом осматриваясь по сторонам. —Кто вы такие? — голос доносится за спиной Чимина заставляя того повернуть голову и тихо заскулить из-за боли, он видит того парня с которым был в клубе по выражению его лица Пак понял, что тот тоже его узнал, но не зациклил на нем большого внимание осматриваясь по сторонам. Громкий удар по двери заставил всех вздрогнуть и зашипеть от боли в голове и обратить внимание на омегу которые дергал железную дверь за ручку, бубня себе под нос про то, что он опаздывает на рейс потом достает свой телефон обреченно стонет из-за того что нет связи и не сильно прикладывается головой об дверь. -Ну раз мы тут застряли и не известно на сколько, то может познакомимся? — не уверено начал Чимин хлопнув себя по бедрам и перекатываясь с пятки на носок оглядывая всех собравшись и насчитывая семь человек, а если вместе с собой то восемь. -Намджун… Ким Намджун- сказал парень в очках и легонько махнул рукой в приветствии -Ким Техен — проговорил альфа усаживаясь на коробку которая стояла рядом с стенкой облокачиваясь на нее складывая руки на груди и с приоткрытых век сморит на Чимина улыбаясь уголками губ, только омега этого не заметил отворачивается от него смотря на других. Потом представились и все остальные здесь было четверо альф это Техен, Намджун, Хёджин парень который одним своим видом дает понять, что бы не трогали его и Хосок парень веселый и активный, так же было четыре омеги это Чимин, Чонгук тот парень который опаздывал на рейс, Феликс и Джин. Пока ребята осматривают новое место где придется жить не известно сколько времени наверху происходит полный пиздец. Хван ученый и отец Чимина уже тысячу раз пытается дозвонится до сына, но тот не берет трубку отец обреченно вздыхает и забегает в здание. По дороге едет автомобиль корпорации «Вершина», перевозящий смертельный вирус и попадает в аварию из-за того, что один из людей в машине хотел выйти из нее на ходу, и его пытались остановить остальные из-за чего стали отвлекать водителя, водитель потеряв управление съехал с дороги врезавшись в какое то здание, колба с вирусом выпала в открытый люк падая туда, а потом разбивается когда попадает в быстро крутящийся вентилятор и по вентиляции в метро из-за чего вирус распространяется по воздуху и заражая людей. Тем временем у ребят дела предстоят не чем не лучше чем наверху, ту еду с водой, что они нашли хватит минимум на 2 недели они уже поняли, что похищение спланированное это подтверждает, то что есть свет, вода, полотенца и тд. Но не кто не догадывался, что это из-за отца Чимина который отказался от работы с вирусом из-за чего Юонгу руководителю проекта пришлось шантажом сына вернуть Хвана обратно, а потом когда собрались в зале вокруг большого стола заметили камеру и тогда их догадки подтвердились. А тем временем на вверху вирус уже распространился по всей Корее, мураньи (зомби которые при помощи высокочастотного крика парализуют людей и нападают на жертву). Мурании оставляют в живых только тех, кто может влиться в их армию и принести потомство и то это только омеги парень или девушка. Процесс превращения омег в мутантов может идти несколько часов или даже дней, в зависимости от степени укуса. Ну и конечно есть те кто успел эвакуироваться.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник