Часть 7
23 января 2022 г., 16:23
Выйдя из бункера ребята двинулись по дороге, доходя до военной базы тут их конечно как без этого встречает множество трупов
— Логотип вершины — прошептал Чон
— Что? — переспросил Пак смотря на труп
— У этого чувака логотип вершины- уже громче повторяет Чон для убедительности тыкнув пальцем
— Нда спасибо нашим новым друзьям, что они тут всех предусмотрительно пришили- говорит Тэ обходя трупы, намекая на то, что тот мужик который ворвался к ним раненный предупреждал, что бы они не выходили, а почему не объяснил теряя сознание из-за болевого шока, заглядывая в каждую машину на нахождение ключей, что б доехать до города -Хах ну, что? У него ключи в машине- спрашивает Тэ облокачиваясь руками на крышу одной из машин смотря на ребят которые вылупились на него с другой стороны машины
— И что? — спокойно спрашивает Пак смотря в ответ на Кима
— В смысле что? — с возмущением в голосе спрашивает альфа смотря на ребят которые отвели взгляд
— Че вы вылупились? Вы хотите пешком идти по лесу до города, у меня вообще то обувь не удобная- вставляет свои пять копеек Чон наблюдая за Хеджином и Чимином которые по ходу не против пройти по лесу чем вытаскивать труп из машины, он перевел взгляд на Тэ который тоже выбрал путь пешком при этом поднимая руки в смирительном жесте кинув, что просто как вариант, не довольно цокнув и закатив глаза на фразу Пака про то, что у него обувь тоже не домашние, белые, мягкие тапочки двинулся за ребятами которые вышли на асфальтированную дорогу и повернув налево пошли по ней надеясь на лучшее.
Как они оказались в лесу Чон так и не понял просто в какой то момент Хеджин схватил омег за шкирку и свернул с дороги говоря, что так будет ближе и вот собрав все ветки, ямки и чуть не сломав пару раз ногу матеря альф трехэтажным матом они доходят до обрыва с которого прекрасно виден город, ну на город он меньше стал походить
— Жесть- на выдохе говорит Чон смотря на город
— Ну зато мы в Корее- так же на выдохе сказал Ким щурясь от солнца
— Это пожары? — ляпнул Чимин намекая на то что не которые здание дымятся, но не горят, а потом переводит взгляд на Хеджина который ответил не без сарказма конечно — Нет блять бани топят. Пошлите уже- на последок кидает он первый спускаясь с обрыва.
— Красотень- первое, что говорит Хеджин выходя на асфальтированную дорогу забитую полностью машинами- пробки аж до леса почти дошли- все так же не довольно говорит альфа. Обходя машины они идут в сторону города верхушки высоких зданий которые уже отлично видны.
Тем временем в бункере Феликс поменял старые бинты на новые раненому, обтирает его лицо водой и поит его намочив чистый в двое сложенный бинт водой, сейчас когда он уже закончил выкидывает все не нужное, а потом обращает внимание на воздуховоды которые опять зашумели.
Ребята которые уже гуляют по пустому городу проходят мимо стадиона, заметив парня который сидел один с отпущенной головой Хеджин быстро поднимается до него проверяя жив тот или нет, не довольно цокнув тот выхватывает у трупа телефон и спускаясь к Тэ и Чимину которые стояли на один пролет ниже показывает мобилу, а потом кидает его Чону, что б тот почитал последние смс вдруг там есть та информация которая хоть не много прояснит всю ту ситуацию которая происходит в городе, но не чего кроме карантина и пункта назначения для эвакуации они не чего интересного не увидели. Поняв, что скоро начнет темнеть, а они так и не определись куда идут и что именно хотят найти, на помощь приходит Чон вспоминая про торговые центры и про то, что в них всегда много народу, не кто конечно против не был и они двинулись за Гуки который быстрее всех шел забыв про не удобную обувь. В бункере не чего такого интересного нет как у ребят на улице, по этому Хосок бьет бедный телевизор который явно дает понять, что работать не собирается, в этой жизни уж точно, альфа переводит взгляд на пришедшего Джуна который устало плюхнулся на стул откидывая от себя тряпку об которую вытирал руки
— Джун скажи тебя кроме техники вообще не чего не интересует в этой жизни? — интересуется Хосок смотря на альфу который не понимающим взглядом смотрит на него, а потом поняв, что именно от него хотят, то смотрит на него так будто ты че парень, ты же знаешь кто мне еще нравится и хмыкает
— Аааа бедный Джин — заметив взгляд Джуна говорит Хосок переводя взгляд опять к телевизору который так и не на думал работать — Я бы на твоем месте такой шанс не упускал бы- продолжает умничать Чон
— Какой шанс? — интересуется Ким переводя взгляд на Чона который резко замолк, а когда тот встал со стула двигая бедрами и толкая язык за щеку, то Джун хотел его задушить потому что с Джином хочется любви, его заботы и хочется защищать омегу прижать к себе когда тот сильно пугается и успокаивать его поцелуями, а не просто зажать где то в углу и трахнуть, когда Ким уже открыл рот, что бы сказать пару ласковых Чону, то так же резко захлопывает его чуть не прикусывая себе язык из-за того, что к ним забегает омега бегая глазами от одного к другому не понимающим взглядом, а потом хватает воду и уходит не видя как Ким все-таки подлетает к Чону и дает ему смачный подзатыльник.