Часть 5
20 января 2022 г., 11:56
//Уставший Сан пошёл прибираться после детей.//
*19:19*
Сан: Ну наконец то! Можно теперь и отдохнуть! Завтра ведь три дня свободы!^^
//Закончив с уборкой детского сада, весело проговорил Сан.//
Мун: Угадал.
Сан: Я знаю!!!]
//Сан пошёл в общую с Муном комнату, чтобы отдохнуть и как следует расслабиться.//
<Уже в комнате>
//Сан лежит на кровати, листая в телефоне ленту инстаграма.//
Сан: Кстати давай может завтра прогуляемся?:^
Мун: Ну, давай!
Сан: Ура-а!
Мун: Ну, а теперь надо спать. |^
Сан: Хорошо, Спокойной ночи, Мунни<З
Мун: И тебе тоже, Санни...
//Мун, переодевшись в ночное, лёг на свою кровать и укутался в большом и мягком одеяле с ног до головы, вскоре уснув.//
*11:34*
Сан: Мун вставай!^^
//Будил Муна давно проснувшийся Сан, пребывая в отличном расположении духа. Сегодня погода за окном действительно была чудесной! Снег ровным покровом лежал на земле, придавая особый шарм, а от света утреннего солнца снег ещё и фантастически красиво блестел, воодушевляя сделать утреннюю прогулку! Но его другу было не до зимних красот.. Тот лишь лениво ворочался с бока на бок, наконец-то видя нормальный сон, да тихо и сонно прося у назойливого парня дать поспать ещё пару минуток.//
Мун: Ну ещё пять минут....
//Практически невнятно бубнил Мун через сон, пытаясь отвертеться от златовласого. Но Сана это не устраивало, что заставляло его делать попытки разбудить Муна ещё упорней и назойливей.//
Сан: Никаких пять минут! А то завтрак скоро остынет!!
//Даже так, это на заставило луноликого и мышцей пошевелить, чтобы начать пробуждение разума. Сана это окончательно выбесило.//
Сан: Ёп твою мать, просыпайся!!!
//Стянув одеяло с Луны и очень сильно его тряся, чтобы тот уже точно проснулся, ругался златовласый.//
Мун: Аргх... Ладно-ладно..
//Мун, медленно разлепляя сонные глаза, принял сидячее положение и раздражённо поглядел на Сана, которого он, пока что, видел размыто. Солнце был доволен тем, что смог всё же разбудить его.//
Сан: Жду на кухне! ^^
//Весело ускакав на кухню, сказал Сан на последок. Муну ничего не оставалось, кроме того, как последовать за солнечным.//
*12:00*
Сан: Пошли в парк погуляем я слышал, что там новые аттракционы открылись! :)
Мун: Лады.
//Уже намного бодро ответил луноликий, допивая вторую кружку чёрного чая.//